логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лидер уходит в отрыв

+0

Тур оказался довольно результативным и прошел при преимуществе хозяев поля (3 победы против 1). Лидер чемпионата оторвался на 6 очков.

Лиоли (Теятеяненг) - Маджантжа (Мохале'с Хок) 3:0
Голы:
30 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
57%
663 +168
43%
495
Стартовый состав:
60%
411 +136
40%
275
Игравший состав:
60%
411 +136
40%
275
Сила в начале матча:
68%
541 +290
32%
251
Сила в конце матча*:
68%
541 +290
32%
251
Владение мячом:
77%
23%
После матча:
Тренер команды Лиоли: "Вот туфта, так туфта! Гена нарочно самого слабого на голевые позиции выводит, что бы балл оправдать. СЗИ."

Хозяева поля имеле подавляюшее преимущество в этом матче и поэтому их победа выглядит закономерной. Счет в матче был открыт на исходе получаса игры. Левый полузащитник хозяев Мопели-Паулус получмл мяч в штрафной соперника и без промедления пробил по воротам. Мяч, ударившись о ногу защитника, изменил направление полета и попал в сетку. За минуту до перерыва хозяева сумели удвоить счет. В поисках свободного места форвард хозяев Масила ушел на фланг и получив там мяч сделал сильный прострел вдоль ворот, а его партнер по атаке - капитан кманды Мофоло в падении успел замкнуть дальнюю штангу. Хозяева не успокоились на достигнутом и продолжали свои атаки. В середине второго тайма эта тактика вновь принесла успех. Мопели-Паулус получил мяч в разрез, сделал рывок, вышел один на один с вратарем и сумел его переиграть, оформив дубль. Уверенная победа.

Мфатлалатсане (Лерибе) - Призон Сервис (Масеру)* 2:0
Голы:
38 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
56%
674 +154
44%
520
Стартовый состав:
58%
492 +134
42%
358
Игравший состав:
58%
492 +134
42%
358
Сила в начале матча:
62%
624 +240
38%
384
Сила в конце матча*:
62%
624 +240
38%
384
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Андрей Головач aka акселератор (Мфатлалатсане): "Слишком много выиграли, пора уже и потерять очков немного. скоро начнем :)"

Дидер чемпионата одержал очередную победу, переиграв автосостав гостей. Исход встречи был решен в течении трех минут в конце первого тайма. Сначала лидер нападения хозяев Эсквиез с левого фланга сделал нацеленный навес на ворота гостей и его молодой портнер по нападению Номабасо переиграв в воздухе защитников открыл счетю А через три минуты, подключившийся к атаке защитник Хлодженг получил мяч в штрафной площиди гостей и без обработки пробил по воротам. Вратарь, прикрытый игроками не сумел вовремя среагировать на удар. После двух забитых мячей игра заметно успокоилась. Хозяева поля контролировали игру и легко довели матч до победы.

Эмбэссэйдорз (Масеру) - Лифефо (Масеру) 2:0
Голы:
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
53%
610 +66
47%
544
Стартовый состав:
68%
587 +305
32%
282
Игравший состав:
68%
587 +305
32%
282
Сила в начале матча:
70%
715 +406
30%
309
Сила в конце матча*:
70%
715 +406
30%
309
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Эмбэссэйдорз: "обидно за снятый балл у молодого вратаря..а так победа безусловна приятна!"
Алексей Кожухов aka Hrom (Лифефо): "Результат по силе... Мало на что наеялся перед матчем..."

Играющие в этом сезоне достаточно неровно, хозяева поля в этой встрече имели солидное преимущество и заслуженно победили. Исход матча решился в первом тайме. В середине первого тайма левый защитник хозяев Шокое неожиданно подключился к атаке, получил мяч в штрафной соперника, обыграл своего опекуна и послал мяч в угол ворот. А на исходе получаса игры счет удвоился. Форвард хозяев МакДональд контролируя мяч около штрафной гостей отважился на удар по воротам и тот получился настолько точным, что вратарь соперника не смог выручить свою команду. После этого игра перешла в спокойное русло и хозяева довели матч до победы.

Лихопо (Масеру) - Линаре (Лерибе) 0:1
Голы:
82 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
619 +35
49%
584
Стартовый состав:
35%
399
65%
731 +332
Игравший состав:
35%
399
65%
731 +332
Сила в начале матча:
39%
504
61%
774 +270
Сила в конце матча*:
38%
504
62%
819 +315
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Тренер команды Линаре: "Имея такое преимущество победили с трудом."

Имея солидное преимущество в течении всего матча гости лишь раз сумели прорвать защитные бастионы хозяев. Это произошло в самом конце встречи. Лидер нападения гостей Мофоло в штрафной площади хозяев на пятачке обыграл двух защитников и сумел протолкнуть мяч в ворота.

В чемпионате определился явный лидер и явный аутсайдер.

+0

Экономист ("Линаре" Лерибе)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть