логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Суеверным тут не место!

+0

13 тур! Опасался ли его кто-то или нет? Предположу, что ждали с нетерпением. )) Лично я отношусь к числу тех, кто верит скорее в счастливость этого обычного ничем не выделяющегося сочетания цифр. И все же от этого тура никуда никто не делся. Стоит только взглянуть на количество автосоставов. Всего лишь 1! Радует! Хотя именно эта "белая ворона" неприятный осадок оставила. Нормальные тренера СВОИХ на произвол судьбы не бросают!

Германия (Грусбек) - Венендал 1:1
Голы:
32 мин.  - 0:1 - , выход один на один
66 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
468
53%
524 +56
Стартовый состав:
44%
383
56%
489 +106
Игравший состав:
44%
383
56%
489 +106
Сила в начале матча:
47%
502
53%
558 +56
Сила в конце матча*:
46%
502
54%
596 +94
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Германия: "Да, в принципе результат закономерен. Мы продемонстрировали осторожный футбол с учётом вынужденных замен в основном составе. Конечно хотелось более позитивного и убедительного результата, но..... имеем то что имее. Спасибо за игру. Удачи в следующих матчах, но не в матчах со мной...))))"
Тренер команды Венендал: "Довольно неплохо погостили. Соперник оказался намного крепче в своих стенах."

Первым в расписании оказался матч команд, занимающих до этого тура 3 и 1 места. "Спортпарк Норд"(39 000) не смог уместить в себе даже половину тех, кто в этот день в Грусбеке хотел посетить игру своего клуба. Да и из Осткапелле приехало около 5000 фанатов. Вобщем атмосфера была потрясающей.

Сама игра началась довольно вяло. Игроки обеих команд не решались откровенно уходить в атаку, ведя борьбу в центре поля. Ход матча кардинально изменила 32 минута. Старичек гостей Эрвин Пауэлсе на хорошей скорости оббежал по правой бровке оборону "Германии" и пробил в ближний угол ворот мимо последнего препятствия - Иво де Брейна. После гола скорости моментально возросли. Но до перерыва счет не изменился.

Вторая половина встречи была куда более зрелищней. Весь Грусбек помчался в атаку! Плоды хозяевам поля это принесло очень быстро. На 66 минуте дэ Кок подтвердил, что выдавать изумительно точные пасы своим игрокам у него в крови. На сей раз он снайсперски нашел центрфорварда Ябо в штрафной соперника. 1:1. И чем занимался молодой Нуньес в эти секунды? Кто-нибудь видел?

Боевая ничья, позволившая обеим клубам сохранить свои позиции в таблице.

Ньювенхурн (Фризенфен) - Хейненорд 2:1
Голы:
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
473
50%
474 +1
Стартовый состав:
46%
313
54%
366 +53
Игравший состав:
46%
313
54%
366 +53
Сила в начале матча:
51%
387 +11
49%
376
Сила в конце матча*:
51%
387 +11
49%
376
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Ньювенхурн: "отличный результат, выиграл тактику! опять же забивали новички - селекция не прошла даром)) спасибо за игру"

Снова аншлагующий "Корпус ден Хорн"(15 000) в этом туре стал ареной для противостояния между вроде нашедшим свою игру "Ройялом" и 2-м в таблице "КГБ".

Игру уверенно, можно даже сказать по-хозяйски, начали гронингенские футболисты. Получалось в первом тайме у них все. И атаки соперника они спокойно отражали, и забивать сами не забывали. Оба гола были проведены на контратаках. Сначала Хара отправил в 40-метровый спринт по левому флангу Зайлабитдинова, сумевшего сильно и метко прострелить на ближнюю штангу, уже ждущему передачи Чориеву. А потом сам Хара продемонстрировал свою скорость и умение бить с дальних дистанций.

Вы спросите: а что же "КГБ"? И я вам отвечу: атаковал всю игру, бил по воротам, причем очень опасно, да и причем 6 из 7 ударов летели в створ. Но не везло команде из Бовенкарспела. Правда не везло до 80-й минуты, когда гости сократили счет ударом головой Аппельмана. После этого "кгбисты" могли и сравнять счет. Но 7-й удар гостей в направлении ворот гронингенцев в исполнении Лаана со штрафного пролетел в сантиметре от крестовины.

Итог: 2:1. "Ройял" продолжает нагонять упущенное, "КГБ" теряет 2 позиции.

Амбахт - Рохде Ралте 0:3
Голы:
12 мин.  - 0:1 - , выход один на один
14 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
18 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
46%
443
54%
510 +67
Стартовый состав:
28%
259
72%
663 +404
Игравший состав:
28%
259
72%
663 +404
Сила в начале матча:
26%
310
74%
903 +593
Сила в конце матча*:
26%
310
74%
903 +593
Владение мячом:
25%
75%
После матча:
Тренер команды Рохде Ралте: "Команда немного реабилитировалась после серии неудач...выйгранная коллизия сделала своё дело
Спасибо за игру"

Стадион "Спортпарк Аудеркерк"(15 000) также продал все билеты в этот день. Местный "Спирит", который находится далеко не в лучшей своей форме нарвался на злой и негодующий "Титан". Весь Ньив-Вердинге ждал победы. Команде она очень нужна была, после поражения в прошлом туре. Да и кримпенандерэйссельцы расчитывали на другой ход событий. Но ниче поделать не смогли. Давайте посмотрим почему: 1) оптимальность 58 против 130%; 2) коллизия проиграна; 3) сила состава хозяев в три раза меньше гостей, а именно на 593 балла.

Вот вам пожалуйста и нате... За 6 минут в самом дебюте игры влетело в ворота Дидье де Льюва троичка. Причем все было предельно просто. Защитники "Спирита" исчезали в самые ненужные моменты игры, оставляя своего голкипера одного на растярзание атакующим игрокам соперника.

Дубль на счету Эиса Ибрахима Аль-Салми, удачно приобретенного скаутами "Титана", и один гол записал на свой счет Том Драгстра. Могли забивать и Шиммель, и Лаке, но 3:0 было видимо достаточно.

"Титан" после победы вернул себе второе место и начал догонять лидеров, а "Спирит" пока что переживает тяжелые времена.

Барендрехт - Германикус (Куворден)* 3:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
63%
466 +194
37%
272
Стартовый состав:
73%
466 +293
27%
173
Игравший состав:
73%
466 +293
27%
173
Сила в начале матча:
78%
601 +431
22%
170
Сила в конце матча*:
78%
601 +431
22%
170
Владение мячом:
83%
17%

Еще одним разгромом завершилась последняя встреча тура. "Барендрехт" решил камня на камне не оставить от бедствующих германикусцев на своем "Де Бонгерде"(15 000), который также был без пустых мест. Преимущество хозяев было подавляющим. 83% игры они владели мячем!!! 19 раз били в ворота!!! Я думаю очень сильно кусали локти те, кто ставил на победу "Барендрехта" со счетом 9:0. Ведь они могли срубить джек пот. И возможность-то была такая. Времени хватить тоже должно было. Начали вон как: каждые 10 минут игры заванчивались голом. Сначала на 11 минуте Деннис Блом пробил слета в девяточку, потом на 21 Вермюн расстрелял ворота Кинга с четырех метров, еще позже на 31 Сандвлье пробил из-за пределов штрафной в самую шесть. На этом правда парад голов завершился. Я думаю никто на это не обиделся, конечно, за исключением любителей потеребить нервишки в букмекерских конторах, ставя на большой коэффициент.

Перемен в таблице командам этот матч не принес.

Посмотрите на таблицу. Она становиться намного компактнее. Меня лично это радует. Так что дерзаем, братья-соратники!!!!!!!!!!!!!

+0

Odessit (Венендал)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть