логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 12-ого тура

+0

Вот-вот и уже половина чемпионата будет позади, разница между командами в таблице минимальная, так что борьба будет еще та!

Ранджунг Юнайтед - Ройал Бутан Арми (Тхимпху) 2:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
51%
553 +28
49%
525
Стартовый состав:
68%
514 +277
32%
237
Игравший состав:
68%
514 +277
32%
237
Сила в начале матча:
65%
640 +302
35%
338
Сила в конце матча*:
64%
594 +256
36%
338
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Ранджунг Юнайтед: "Мде...спасибо за игру!"
Тренер команды Ройал Бутан Арми: "Да не за что))"

Создается впечатление, что Ранджунг вышел играть на поле с не предпоследней по силе командой дивизиона, а с настоящим лидером - состав посильнее, аншлаг на родном стадионе, грубая игра... а гости из Тимфу возьми да и приехали вторым составом. Оборона армейцев сопротивлялась недолго - уже на 23-й минуте им пришлось доставать мяч из сетки своих ворот. К перерыву игра постепенно начала уравниваться и уже в добавленное время у гостей появился шанс сравнять счет, однако лучшему игроку дивизиона по мнению независимых экспертов Яшихито Фуджите не хватило исполнительского мастерства, чтобы претворить момент в гол. В перерыве тренер хозяев убедил свою команду, что им не помешал бы еще один гол и спустя 13 минут второй мяч влетел в ворота гостей. Довести матч до уверенной победы 2-0 оставалось уже делом техники.

Транспорт Юнайтед (Тхимпху) - Пхуенсум (Тхимпху) 2:0
Голы:
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
595 +25
49%
570
Стартовый состав:
66%
597 +283
34%
314
Игравший состав:
66%
597 +283
34%
314
Сила в начале матча:
71%
889 +532
29%
357
Сила в конце матча*:
71%
889 +532
29%
357
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Транспорт Юнайтед: (комментарий скрыт)
Тренер команды Пхуенсум: "Предсказуемым стал...."

Еще один матч, где гости приехали с целью отдохнуть. Атаки Транспорт Юнайтед на ура давили оборону соперника с первых же минут матча, однако до гола дело не доходило. А вот после навеса с правого фланга хозяева сразу же воспользовались своим момент и поразили ворота соперника. Нападающим же Ветерена немногое удавалось сделать у ворот соперника - лишь изредка пинать мячик издали с надеждой на ошибку вратаря. Во втором тайме хозяева удвоили свое преимущество и спокойно довели матч до победы.

Шаркс (Тхимпху) - Тхимпху Рэйвенз 3:0
Голы:
9 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
21 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
69 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
607 +20
49%
587
Стартовый состав:
55%
581 +96
45%
485
Игравший состав:
55%
581 +96
45%
485
Сила в начале матча:
67%
987 +490
33%
497
Сила в конце матча*:
67%
987 +490
33%
497
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Александр Финк aka Magistr (Шаркс): (комментарий скрыт)
Тренер команды Тхимпху Рэйвенз: "Спасибо за игру..."

В противостоянии лидеров Шаркс решил использовать супер, хотя и без него победа была довольно близка - выигрышь в стартовой силе и домашний бонус дали бы ему преимущество в 150-250 баллов... Но тренера хозяев это не устраивало и он решил хорошо размять своих игроков. Разминка, надо сказать, удалась. Сонам Жигме молниеносно прошел оборону соперника и со считанных метров без особого сопротивления со стороны вратаря открыл счет в этом матче. Спустя некоторое время оборона Тимфу Рэйвенз допустила еще одну грубую ошибку и при подаче углового оставила без внимания правого вингера гостей Доржи Дава, который с радостью воспользовался предоставленной ему возможности забить гол. В середине второго тайма другой вингер гостей установил окончательный счет - 3-0 и Шаркс поднимается на первую строчку.

Гомо (Тхимпху) - Драк Юнайтед (Тхимпху) 1:0
Голы:
71 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
513
52%
555 +42
Стартовый состав:
62%
334 +131
38%
203
Игравший состав:
62%
334 +131
38%
203
Сила в начале матча:
63%
405 +172
37%
233
Сила в конце матча*:
63%
405 +172
37%
233
Владение мячом:
56%
44%

Довольно интересный выдался матч на стадионе "П.С.А. Фунтшолинг" в никому неизвестном городе Фунтшолинг. Футболисты порадовали не только незабываемой игрой в защите, но и одной красивой комбинацией, превратившейся в гол, и целыми тремя желтыми карточками! Тримсунг довольно долго не мог пройти хорошо организованную оборону Дарк Юнайтеда, однако в середине второго тайма они все-таки довели дело до победы и взяли заслуженные 3 очка.

Всем удачи, побед и баллов!

+0

Zaic ("Ройал Бутан Арми" Тхимпху)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть