логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Сражения лидеров и не только!

+0

Этот тур принёс нам пару довольно захватывающих и важных матчей, которые во многом могут решить окончательную расстановку сил в конце чемпионата. Таковыми без сомнения являются матчи между Тиндастоллом и Вестманнеяром, а так же ХХ и Фрамом. Нельзя не отметить и результативный матч между Рейниром и Викингюром, тем более, что команды находятся на расстоянии всего в 2 очка. В битве аутсайдеров сошлись ХК и БИ 88. Итак начнём наш обзор с одного из центральных матчей тура - Тиндастолл -Вестманнеяр

Тиндастолл (Саюдауркроукюр) - ИБВ (Вестманнаэйяр) 1:0
Голы:
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
817
51%
852 +35
Стартовый состав:
47%
861
53%
952 +91
Игравший состав:
47%
857
53%
952 +95
Сила в начале матча:
52%
1042 +61
48%
981
Сила в конце матча*:
50%
1021
50%
1024 +3
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Андрей Катков aka Andrei (Тиндастолл): "Плохо, что травма, но хорошо, что смогли выйграть, хоть и налажал я в предыдущем туре, теперь исправился. Скуласон реабилитировался. Спасибо за игру."
Тренер команды ИБВ: "Плохо...... очень плохо......"

.Обе команды подошли к матчу в оптимальных кондициях, а потому игра обещала стать очень интересной! Вестманнеяр с первых секунд начал осаду ворот хозяев поля, раз за разом фланговые игроки гостей обыгрывали своих оппонентов, обостряя ситуацию фланговыми проходами и острыми навесными или же прострельными передачами. И только неточность соперников спасла Тиндас от верного гола. Больше всех не везло Робертссону, который, как минимум дважды просто обязан был попадать в ворота. Ну а Тиндастолл, в первой же опасной атаке застал соперников врасплох, это Стефан Арнасон в очередной раз продемонстрировал, что умеет не только забивать а и отдавать результативные передачи, Стефан прострелил вдоль вратарской, а Рунар Мар Сигурёнссон замкнул его. На 57й минуте игрок Тинды, опытный Фридриксон получил травму и вместо него вышел молодой Арни Эйнар Адолфссон, казалось, тут то гости воспользуются этим, но Арни не сплоховал и отыграл просто на отлично!

1-0 и 8я победа для Тиндастолла, 3е поражения у Вестманнеяра.

ИХ (Хафнарфьёрдюр) - Фрам (Рейкьявик) 0:1
Голы:
81 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
765 +62
48%
703
Стартовый состав:
44%
511
56%
663 +152
Игравший состав:
44%
511
56%
663 +152
Сила в начале матча:
43%
543
57%
714 +171
Сила в конце матча*:
43%
543
57%
714 +171
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды ИХ: "Спасибо за игру!"

«Самый» центральный матч тура прошёл в Хафнарфьердуре, где ХХ принимал находившийся строчкой ниже Фрам. Гости приехали побеждать, а ХХ явно рассчитывал отсидеться в защите Но выйти сухим из воды у ХХ не получилось, виной тому гол на 81й минуте, который провёл Франк Пош, он в одиночку сначала обыграл 2х игроков ХХ, обыгрался в стеночку с Кристианонм Андерссоном, который разрезав всю оборону хозяев поля, вывел Поша на рандеву с голкипером, тому оставалось лишь попасть в ворота….

Надо заметить, что обе команды провели этот матч без своих лидеров, Арнар Арнорссон и Эгил Атласон просидели весь матч в эмоциях на лаве для запасных, более за своих одноклубников. Главным же героем матча стал старожил Фрама Гюннар Сигюрдссон, надёжно отыгравший в воротах своей команды. Поговаривают, что Сигюрдссон собирается повесить бутсы на гвоздь, после окончания этого сезона, но с такой игрой, он мог бы, несомненно, помочь своей команде ещё парочку сезонов!

Филькир (Рейкьявик)* - Лейкнир (Рейкьявик) 0:3
Голы:
37 мин.  - 0:1 - , удар издали
61 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
828 +109
46%
719
Стартовый состав:
41%
597
59%
862 +265
Игравший состав:
41%
597
59%
862 +265
Сила в начале матча:
40%
598
60%
896 +298
Сила в конце матча*:
40%
598
60%
896 +298
Владение мячом:
39%
61%

3й матч нашего обзора выдался не таким захватывающим как 2 предыдущих. Так как Лейкинр в гостях в одну калитку вынес Филкир. В этом матче можно было наблюдать противостояние, одной из лучших атак чемпионата против одной из худших защит в лиге. В общем, атака Лейкинра ещё раз доказала, что там играют игроки высокого класса, а защита Филкира в очередной раз продемонстрировала свою безалаберность в оборонительных действиях. Ошибками защитников Филкира воспользовались Андриас Чранз на 37й минуте, хотя именно в этом отдельно взятом эпизоде речь идёт больше об невнимательности Вапанаара, который пустил за уши довольно не сложный удар издали Андриаса Чранза. Ну а два следующих мяча на совести Виллисона и Ульфассон, первый сначала грубо ошибся при выборе позиции, а второй обрезался, после чего гости провели контр выпад и Нео Сенг Тек установил окончательный счёт, 0-3 в пользу Лейкнира.

КФФ (Эскифьёрдюр) - Стьярнан (Гардабайр) 0:1
Голы:
34 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
52%
699 +63
48%
636
Стартовый состав:
42%
541
58%
759 +218
Игравший состав:
42%
541
58%
759 +218
Сила в начале матча:
46%
702
54%
836 +134
Сила в конце матча*:
46%
702
54%
836 +134
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
NA'VI Avatar aka Фаворит-Воха (КФФ): "спасибо за игру"
Сергей Тарасов aka m90.tass (Стьярнан): "Трём очкам несомненно рад. Однако Бьярни мог бы лишить нас нервной концовки, но не сделал этого. Кипер хозяев, к слову, сыграл сегодня просто великолепно."

Зоран Стошич, а кто же ещё мог решить исход этого важнейшего матча для обоих коллективов!? Стьярнан владел ощутимым преимуществом по ходу всего матча. Даже после забитого гола команда не остановилась, хотя стала играть более аккуратно в оборонительных действиях и больше уделять внимания защите собственных ворот. Победный мяч был забит на 34й минуте, когда Зоран Стошич убрал на замахе Фрейстейнссона и аккурат катнул мяч в ближний угол, Торхалссон пытался спасти ситуацию, но Стошич пробил под самую, штангу, уложив мяч в «лузу». На 80й минуте Бьярни Бенедиктсон мог снять все вопросы про победителя, но не смог переиграть Торхалссона, который в этот вечер был на высоте и спас свою команду от неприличного счёта.

Копавогюр - Самхерджар (Эйяфьярдарсвейт) 1:0
Голы:
52 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
55%
773 +133
45%
640
Стартовый состав:
52%
761 +66
48%
695
Игравший состав:
52%
761 +66
48%
695
Сила в начале матча:
54%
898 +131
46%
767
Сила в конце матча*:
53%
898 +87
47%
811
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Копавогюр: "Все, пора выбираться из ямы.."

"Все, пора выбираться из ямы..", сказал на после матчевой пресс-конференции Денис Терентьев, коуч ХК. Давно бы уже пора, тем более такому приличному коллективу, каким является ХК.

Матч между ХК – БИ 88, являлся вторым по значимости матчем в Д2, после противостояния игры ХХ – Фрам, команды должны были определить того, кто после трети пройденной турнирной дистанции будет занимать последнюю строчку в таблице. Этим клубом оказался Би.

Матч обе команды начали довольно живенько и понеслись вперёд, показывая очень открытый футбол, отвечая атакой на атаку. У хозяев поля впереди хорошо смотрелись Рафн Стефанссон и Олафссон, которые чаще других угрожали воротам соперника. У гостей же, в атаке, опасней всех выглядел Павел Врба, у него в 1м тайме и был самый лучший шанс открыть счёт в матче, но выйдя один на один он не смог попасть в ворота, Павел красиво перекидывал кипера и Магнуссон уже ни чем не помог бы своим партнерам по команде, но мяч предательски пролетел мимо рамки ворот. В начале второй половины матча ХК перехватил инициативу в матче и на 52й минуте Финнур Олафссон в отличии от Вербы использовал свой шанс.

Итоговый счёт 1-0, это даёт возможность ХК догнать по очкам Би 88 и приблизится к другим командам в турнирной таблице.

Рейнир (Сандгерди) - Викингюр (Рейкьявик) 2:2
Голы:
16 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
20 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
27 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
797
51%
833 +36
Стартовый состав:
49%
809
51%
842 +33
Игравший состав:
49%
809
51%
842 +33
Сила в начале матча:
53%
911 +117
47%
794
Сила в конце матча*:
53%
911 +117
47%
794
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Рейнир: "Не понимаю, что творится с защитой в последних матчах, Хьялтсон вобще сегодня, что хотел то и делал, хорошо, что у нас есть свой гений - Бергвиссон, который раздаёт передачи на право и на лево! Ничья дома - это плохо конечно, но матч выдался довольно неплохим для обеих команд. Спасибо за матч."
Тренер команды Викингюр: "Я не понимаю этот генератор ... в принципе ... СОВСЕМ..... разница в 100 с лишним баллов ... я получаю минус ...соперник получает +2 ... ЭТО.... за гранью моего понимания .... это называется одним словом ...маразм"

В последних матчах Рейнир показывает довольно зрелищный футбол, который не всегда приносит удовольствие их манагеру и болельщикам. И в этот раз команда из Сандгерди не смогла на своём поле обыграть крепенький Викингюр. Футболисты гостей в этом матче боролись за каждый мяч, как настоящие викинги. На каждом клаптике поля шла борьба, борьба и ещё раз борьба. В целом игра прошла с обилием моментов как возле одних, так и возле других ворот. Уже на 16й минуте любимцы местной публики Вильхельмссон и Бергвиссон на двоих разыграли классную комбинацию и Свейн без проблем переправил мяч в ворота после того, как Бергви левой вырезал пас прямо на своего партнера по команде. Этот гол не очень смутил гостей, и уже на 20й минуте счёт был 1-1, Хьялтасон реализовал пенальти, назначенный за снос Гюннарссона. На кураже Викингюр забивает и второй свой мяч в игре. Всё тот же неудержимый Хьялтасон замкнул прострел с фланга Давида Рунарссона. Чем ближе было к концу матча, тем больше накалялись страсти в этой игре. С каждой минутой игра всё больше и больше накалялась. Ульфарссон и Йонсон в конце встречи получили по горчичнику за вовсе не нужные нарушения. А героем матча стал Халлидир Бергвиссон и его очередной ессист, на этот раз его передача нашла Гестюра Йонсона, который после очередной навалы Рейнира, всё таки умудрился заталкать такой нужный хозяевам поля гол.

2-2, более чем закономерная ничья

Гриндавик - Афтурельдинг (Мосфедльсбайр) 1:1
Голы:
63 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
807 +141
45%
666
Стартовый состав:
54%
784 +122
46%
662
Игравший состав:
54%
784 +122
46%
662
Сила в начале матча:
52%
771 +57
48%
714
Сила в конце матча*:
52%
771 +57
48%
714
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Афтурельдинг): "Соперник атаковал одним человек, чем помог нам набрать одно очко. Команда в функциональной яме, поэтому нам и один пункт за радость."

Афтурельдинг после того как в прошлом туре обыграл Рейнир на кураже смог попртить нервы и Грниндавику. Хороший матч выдали обе команды, как и в других поединках, в этом матче так же было множество упущенных моментов. Счёт в матче посчастливилось открыть Жозефу Йосефссону, а помог ему в этом его партнер Леон Крукс, выдав фантастическую диагональ метров на 45, Жозеф в борьбе с защитниками выцарапал мяч и уже в падении успел пробить по воротам, непонятно куда в этом эпизоде выходил Митту.

При счёте 1-0 хозяева поля явно успокоились, а зря, Йожеф Ластовка пдкараулил защитников Гриндавика и в безобидной ситуации смог пробить Петурссона, который к слову не ожидал этого удара, а защитники просто не уследили за Йожефом. 1-1, довольно сенсационная ничья от Афтурельдинга.

Вёльсюнгюр (Хусавик) - Алафосс (Ритстьорн) 1:0
Голы:
54 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
681
50%
692 +11
Стартовый состав:
51%
562 +17
49%
545
Игравший состав:
51%
562 +17
49%
545
Сила в начале матча:
58%
823 +217
42%
606
Сила в конце матча*:
56%
823 +176
44%
647
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Вёльсюнгюр: "Очень нужная победа!"
Клаудио Бове aka Hottab (Алафосс): "Очень не нужный супер"

В последнем матче Волсунгур обыграл супером Айсленд и дал почувствовать что такое "очень не нужный супер" менеджеру Юнайтед. Вот так вот, сегодня ты играешь супером, а завтра уже против тебя…

Если смотреть по игре, то пожалуй, именно эта игра стала самой нудной в туре. Волсунгур, как настоящая домашняя команда не сам не играл, не другим не давал. А 1 мяч обычно в таких играх решает все. Героем для «волков» стал Сигурд Валдимар, который и провёл это единственный гол в игре, пас на счету Меландера.

Поздравляем и Волсунгур с 2й победой в чемпионате, теперь у всех клубов в Д2 минимум по 2 победы за 9 туров. А Айсленд на пару с Тиндастоллом остаются клубами, которые ещё не знают вкус ничьих в чемпионате.

Вот таким вот выдался этот 9й тур.

Всем удачи в следующих играх!

+0

Evgenio ("Рейнир" Сандгерди)

Назад к турнирной таблице

В чате 57 менеджеров
Lord_Raistlin кракен>князь новгородский.
Che Guevara Без кракена чат умер(
Che Guevara Чемпионка: как твои дела жаночка
Чемпионка gavriil082014@gmail.com: нажимаете на имя игрока вашего клуба, заходите в его профиль, там справа в числе прочего "трансфер". Нажимаете на него, вводите цену и др. и "выставить игрока на трансферный рынок"
Che Guevara Чемпионка: привет женщина
Чемпионка Добрый вечер!
gavriil082014@gmail.com Подскажите пж
gavriil082014@gmail.com А как продать игроков?
Lord_Raistlin Barabulik: на некоторое время, потом всплывает или в академии или как игрок от лиги, если реальный игрок
Barabulik Геннадий Букин: есть игроки от лиги, он на том же рынке находятся
Геннадий Букин а тут нет нигде рынка свободных агентов? все те с кем контракт расторгают канут в лету?
Barabulik Phoenix: ну или бабки переливают
Phoenix вторая заявка - наверно 8 скаут
Phoenix Barabulik: там же цена 191%, это предзаявка, уровень скаута не важен. Некоторое количество минусов сделка получит, наверное) Наверно, кто-то сильно хочет звезду своей ФФ, что готов вслепую купить неизученного
Геннадий Букин ааа то есть мне скаут 3 уровня не дает видеть то что видят другие. тогда понятно
Геннадий Букин и целых 2 предложения
Barabulik Геннадий Букин: предполагаю, что заявки кинули игроки со скаутом 8 лвла
Геннадий Букин а цена в 2 раза больше
Геннадий Букин за такие деньги самый обычный челик из школы
Barabulik Геннадий Букин: а можно поконкретнее, тебя смущает, что он дорогой?
Геннадий Букин чего я не понимаю в рынке))??
Геннадий Букин https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=11030534 объясните пожалуйста почему тут 2 заявки))??
Barabulik
barca10fan Mpenza: хотя там если навести то покажет подробную таблицу и там ясно становится
barca10fan Mpenza: плюсом
Mpenza игрок играет на 15% сильнее, чем обычный игрок. Это нужно приплюсовывать к РС или этот бонус уже учтен?
Lord_Raistlin А возраст меняется одномоментно в начале сезона, да
Lord_Raistlin Геннадий Букин: основная проблема английской команды в том, что ее менеджер ни разу не отправил состав в этом сезоне, в конференции вы будете развиваться достаточно быстро, чтобы вас не выгнали
Lord_Raistlin Геннадий Букин: цены падают, потому что стоимости игроков изменяются в соответствии с возрастом.
huanveron14 Ок
eurostar eurostar:
eurostar TimBat:
Mpenza OldStyle: Напиши мне в лс, я тоже типа новичёк. Порассуждаем вместе о непонятном
OldStyle Геннадий Букин: каждый сам решает
Геннадий Букин типа деньги до конца сезона не тратить?
OldStyle И игроки будут поинтереснее
OldStyle Геннадий Букин: на всех
Геннадий Букин OldStyle: на молодых или на всех?
OldStyle Геннадий Букин: ближе к концу сезона цены упадут вот увидишь
Чемпионка Akar: Алексей, так что же всё-таки поменяли в правилах по демотивации обновили?
Чемпионка Добрый вечер!
Геннадий Букин почему же цены упадут?)
dzot Геннадий Букин: ты подожди́ цёы упаду́т
KasperOK Che Guevara:
Геннадий Букин спс
Phoenix независимо от ставок
Геннадий Букин понял
Phoenix нет, это именно номинальная стоимость
Геннадий Букин дороговизна это та сумма которую я предложил?
Phoenix Геннадий Букин: никак не настроить. Все трансферы проводятся по порядку по номинальной стоимости игроков от дорогих к дешевым
Профиль
Закрыть