6 тур и немного статистики![]() ![]() Решил выложить немного статистики.Думаю,что она будет интересна.
Первая игра в шестом туре свела команду,которая еще не знала горечи поражения и по праву занимающую второе место и команду,которая не знает,что такое ничейный результат.Полностью заполненный стадион гудел от предвкушения настоящей битвы.Команды выбрали атакующий футбол,но с коллизиями решили не рисковать.Команды начали игру в спокойном темпе,боясь ошибок и первые полчаса игра не могла понравиться болельщикам,которые не выдержав такого отношения к себе,начали усиленно орать кричалки,запускать волну,тем самым все-таки заведя свою команду.И на 33 минуте зрители были вознаграждены-после розыгрыша штрафного Норберт Лемке пушечным ударом вколотил мячик в сетку вратаря Биргунжа Адальберто Ортиза.А спустя 4 минуты буквально в следующей атаке ему опять пришлось вытаскивать мяч из сетки собственных ворот. Кениз Смритакхи после быстрой атаки с правого фланга,выбрал правильную позицию и 2-0.Голкипер и в этот раз не смог выручить гостей,видать это была не его пятиминутка.На этом первый тайм и закончился.Ну а начало второго тайма началось с грубейшей выходки Александра Малюкова,прерывая начало атаки,он прямой ногой вьехал в Луку Марковича .которого через несколько минут увезли в местную больницу.И после этого момента игра превратилась в откровенную мясорубку.Гости,решив отомстить за своего игрока применили грубую игру и судья ,усмиряя пыл футболистов успел показать еще 6 желтых карточек.Ну и на 67 минуте после грубой игры в штрафной Прамода.Л.Кхадки судья не раздумывая назначил пенальти.Лучший игрок Наваджоти Мариано Монррой обманув вратаря установил окончательный счет.Эта победа позволила хозяевам закрепиться на втором месте в чемпионате.
Во второй игре встречались команды,которые пока находяться в середине турнирной таблицы.Самаджик в этой паре выглядел более предпочтительней хозяев и приехал в столицу явно не отсиживаться в обороне.Команды,как по копирке обе выбрали нормальную тактику с британским стилем,чем лишили себя дополнительных бонусов в игре.Но не смотря на это Самаджик полностью переиграл Махабир,с первых же минут котешворцы завладев инициативой,контролировали игру весь матч 61-39(владение мячом).А как же великолепно сыграла защита гостей,они позволили лишь один раз ударить по воротам Прадхана Маяшихи,да и то мяч просвистел в метре от перекладины.Вратарь Самаджика удивил своей безалаберностью и не уверенностью,раза три Прашанда Маден выручал команду,выбивая в подкатах мячи,готовые лететь в пустые ворота,брошенные голкипером.За эти действия его и признали лучшим игроком матча.Ну а единственный гол был забит под занавес первого тайма.Все-таки Самаджик смог реализовать свое преимущество,не только территориальное,но и по ударам по воротам.Алан Хоукинс прорвавшись по левому флангу,выдал изумительную передачу на Ома Катесшори и тому оставалось только поставить голову и мяч оказался в воротах.Второй тайм уженичего не смог изменить.Гости ушли в глухую оборону и довели игру до нужного им результата,который позволил Самаджику подняться на 6место в таблице.
Эта игра между соседями по турнирной таблице ожидалась с большим нетерпением. Победа позволяла выигравшей команде приподняться вверх и закрепиться в середине таблицы. Полный стадион был доказательством этого.Но хозяева не смогли выставить сильнейший состав,видимо сбивая усталость,чем повергли в шок своих болельщиков.Но и этим ребятам можно сказать много слов благодарности.В течение всего матча они не давали спокойной жизни защитникам гостей,ну и конечно блистал в рамке голкипер.Он творил чудеса в воротах, его реакция и ловкость позволили ему стать лучшим не только в этой игре,но и в своей команде по итогам 6 туров.Ну и конечно Бхимсен.Состав из 20 человек(может я ошибаюсь),а показывает вполне приличные результаты,И эта игра стала доказательством моих слов. Они сумели дожать соперника и прекрасный гол на 84 минуте игры позволил гостям занять 7 строчку в таблице. Отличился Буд.Б.Шерпа после достаточно долгого навала на ворота, Джеван Джха умудрился в районе углового флажка обыграть двоих защитников, и избегая столкновения с третьим сумел навесить на 11 метров, где Шерпа не раздумывая,с лета послал мяч в ворота.После забитого гола гости ушли в глухую оборону и довели матч до победы.
Ну а эта игра претендавала на игру тура.Встречались две команды ,которые ,я надеюсь будут бороться за медали в первенстве.И опять же аншлаг на стадионе стал свидетелем совершенно двух различных таймов.Первый тайм был совершенно скучным ,соперники присматривались друг к другу и явных угроз воротам так и не произвели.Ну а второй стал полной противоположностью. Зрители заставили свою команду завестись. Тренер поменял тактику на все в атаку и до 85 минуте на поле была всего-лишь одна команда-это Юс Сусаити.Они доминировали буквально везде и во всем. Атаки на ворота Джея Гурунга наваливались одна за одной и в конце концов мяч влетел в ворота Сахары. Нитин Маникари ударом издали застал вросплох голкипера гостей и заставил тем самым стадион зареветь от восторга.Но после забитого гола все повернулось на 180 градусов.Теперь уже Сахара двинула вся в атаку и после нескольких довольно быстрых комбинаций счет был уже ничейный.Под свист трибун,после розыгрыша штрафного лучший бомбардир Сахары Гопал Ом Тхапа,получил идеальный пас от Бин Шабба Гурунга,пройдя еще пару метров нанес неотразимый удар ,который поверг трибуны в гробовое молчание.1-1.
В этой игре лидер нашего чемпионата опять добился победы. Даже не смотря что на игру не смог приехать тренер(отмечал прежние победы,бывает) Самбхву все-таки увез три очка из Лалитпура.Игра проходила достаточно нервозно,хозяева хотели сразу поставить гостей на место,но прекрасная игра вратаря Гопала Ихитхи свела на нет все усилия Тушала.Две желтые карточки и небольшая инициатива во владении мячом-вот и все ,что произошло в первом тайме.Ну и конечно хочется отметить и лидера атак Тушала.Варун М.Пун просто красавчик.Все более менее вразумительные атаки исходили с того случая, когда мяч оказывался у него в ногах, но когда дело доходило до ударов(не его) мяч отказывался находить голевые траектории.Ну а на 60 минуте , лучший бомбардир чемпионата сумел использовать свою вторую попытку в игре ,что-бы открыть счет.В сутулоке у ворот он оказался более расторопнее и протолкнул мячик в сетку,чем укрепил свое положение в борьбе за корону лучшего голеодора.После пропущенного мяча хозяева бросились отыгрываться,но защита Самбхву не позволила им достичь желаемого.Единственное что заслуживает внимания это грубая игра Раямаши,который в течении второго тайма нарывался на второй горчичник,который он и сподобился получить на 76 минуте,после чего спокойно пошел в раздевалку.
Эта игра была интересна тем,кто же из этих команд добьется первой победы в чемпионате.И судя по составу выставленному на матч Гэлэкси интрига умерла не возродившись.Суперзащитная тактика и второй состав гостей не давала гостям практически никаких шансов на победу.Хотя и Биратнагар не выставил основу,но как никак домашние стены помогают.И тем более 49000 болельщиков – ну как тут можно проиграть такому сопернику.Умопомрачительное преимущество во владении мячом хозяева смогли реализовать всего однажды.В конце первого тайма Ги-Бом Ким сумел забить мяч после прострела Ома Гавинды.Ну вот на этом зрелищный футбол и закончился.На второй тайм Биратнагар вышел уже совершенно с другим настроем и испортил игру.Защитная тактика привела к скучной перепасовки в центре поля и моментов практически не возникло,преимущество больше реализовать не смогли.Но все-таки поздравление с первой победой игроки получили.
Игра двух автосоставов привела к неожиданному результату.Команда Стар клаб до этого невыигравшая ни одного матча на чужом поле смогла отобрать очки у достаточно опытной команды.Практически равные составы все-таки позволили звездам решить изход борьбы в свою пользу.Янак Синх сумел своим голом принести первую победу своей
В этой паре по моему мнению не было никакой интриги.Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и результат был вполне прогнозируем.И хотя футболисты из Каланки с первых же минут начали демонстрировать слишком грубый футбол,наевшись к 10 минуте тремя желтыми карточками,на 24 минуте первый гол влетел в ворота не удачно сыгравшего в этой встрече вратаря Пако.Ну а когда на 33 мин. хозяева получили еще и преимущество в игроках,был удален Ом Дхунхана,голы посыпались один за одним,К концу первого тайма счет уже был 3-0.Сначала со штрафного Трэнор послал мяч в сетку,а спустя 4 мин.после паса того-же Трэнора Маниш Нитишари заставил вытащить третий мяч из ворот противника.Второй тайм ничего не изменил на поле.Опять блистал на газоне Эдгар Трэнор,после его прострела уже Абхишеш заставляет капитулировать голкипера гостей.Ну а гол престижа забитый Гезамом вызвал не много радости на лицах футболистов Пако,которые стали после этой игры самой пропускающей командой. Тура после 10 попробую еще черкануть. ![]() ![]() Тотошка ("Гайан Байраб" Гайнесвор) В чате 43 менеджера •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||