логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Один, два, три, четыре

+0

Именно такая разница забитых и пропущенных мячей была в зафмксирована в матчах этого тура.

Камешница (Подхум) - Игман Кониц (Карановац) 0:2
Голы:
40 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 0:2 - , удар издали
Рейтинг силы команд:
51%
439 +13
49%
426
Стартовый состав:
46%
236
54%
272 +36
Игравший состав:
46%
236
54%
272 +36
Сила в начале матча:
37%
279
63%
471 +192
Сила в конце матча*:
37%
279
63%
471 +192
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Камешница: "А поражение темболее!!!"
Тренер команды Игман Кониц: "Победа всегда приятна!!!! Спасибо за игру......."

Чужая душа всегда потемки. Сложно ответить почему гости приехали в Подхум СУПЕРнастроенными на этот матч. "Камешница" и к обычному матчу была не совсем готова. Значитьельная усталость многих ведущих игроков не может не сказаться на результате. Красивой комбинационной игре команды из Маочи уставшие игроки мало что могли противопоставить. Подключение к атаке центрального Защитника Трумича на 40-й минуте завершилось взятием ворот. Автор великолепного голевого паса Адем Муйканович был признан лучшим игроком матча. Сразу же после перерыва гости закрепили успех, Сауд Пекич продвинулся от центра поля метров на 20 и хлестко ударил по воротам. Кипер хозяев смог только задеть пальцами мяч, но отбить был не в силах. 2:0 - без шансов для "Камешницы".

Подринье (Янья) - Сватовац (Польице)* 3:0
Голы:
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
17 мин.  - 2:0 - , выход один на один
29 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
53%
462 +51
47%
411
Стартовый состав:
58%
301 +85
42%
216
Игравший состав:
58%
301 +85
42%
216
Сила в начале матча:
72%
574 +350
28%
224
Сила в конце матча*:
72%
574 +350
28%
224
Владение мячом:
77%
23%
После матча:
Тренер команды Подринье: "Очень красивый матч!!! Своей команде указания дал только побед и они меня не разачеровали,три красивых гола правда 4-й надо было забивать"
Тренер команды Сватовац: "С игроками будет серьезный разговор"

Супернастрой был и в этом матче. Гости же напротив приехали даже без главного тренера - в результате можно даже было и не сомневаться. Встреча была решена за первые полчаса. Все голы забивались после ужасных провалов в обороне. Первым прорвался на рандеву с вратарем Фахрудин Ибрахимович. Он пустил мяч мимо вратаря в левый нижний угол ворот. Буквально в следующей атаке Мирсад Османбасич также взял игру на себя и обыграв на краю варатарской двух защитников и вратаря, закатил мяч в ворота. вдовершение Фаик Корайчевич находившийся "вне игры" (по моему мнению) послал мяч в ворота мимо стоявшего вратаря, который ожидал свисток судьи. Забить еще один мяч хозяева могли в конце встречи, но Миливош Сиркович не реализовал пенальти.

Слобода (Мрконич Град) - Единство (Жеравица) 0:4
Голы:
24 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )
78 мин.  - 0:4 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
46%
438
54%
522 +84
Стартовый состав:
22%
149
78%
518 +369
Игравший состав:
22%
149
78%
518 +369
Сила в начале матча:
27%
172
73%
464 +292
Сила в конце матча*:
27%
171
73%
464 +293
Владение мячом:
25%
75%
После матча:
Тренер команды Слобода: "СПАСИБО ЗА РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ ИГРУ."
Тренер команды Единство: "на здоровье)"

В погоне за лидером группы "ФК 19 Српня" устроила форменный разгром на стадионе в Брчко. Не откладывая на потом гости с амого начала матча пошли в атаки. Если б не уверенная игра Ербеина Османовича счет мог быть и двузначным. На 5-й минуте кипре хозяев отбил пенальти. А спустя 15 минут и он не смог выручить команду. Ворота в упор расстрелял Мато Оршолич. Через несколько минут голеадор выдал красивый пас на автора незабитого пенальти и тут Петр Буров реабилитировал себя - 2:0. Удачно разыгранный уголовой на 62-й минуте привел к третьему голу, а его автор Марко Пейич в конце матча выдал пас на того же Бурова, который и установил окончательный счет в этом матче.

Нови Травник (Тинья)* - Станич (Крешево) 0:1
Голы:
83 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
50%
472 +5
50%
467
Стартовый состав:
38%
249
62%
405 +156
Игравший состав:
38%
252
62%
409 +157
Сила в начале матча:
41%
305
59%
436 +131
Сила в конце матча*:
42%
318
58%
448 +130
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Станич: "Еле дожали. Недооценил соперника."

"Бубамара" приехала в Жупичу с твердым намерением отстоять лидерство в группе. И это ей удалось бы с меньшим напряжением, реализуй на 29-й минуте Дамир Ровчанин пенальти, но неуверенно проведший матч Дамир ударил мимо ворот. А еще больше усложнил задачу команды капитан Надир Поричанин, на 36-й минуте получивший уже вторую карточку, на перерыв гости ушли в меньшинстве. Долгое время командам ничего не удавалось создать на поле. Тренер гостей бесновался у кромки поля и его злость передалась игрокам, они стали играть грубо добавили в скорости, на замену вышел Ибрагимович, обладающий хорошо поставленным ударом. За несколько минут до конца встречи гости всё-таки вырвали победу - Ади Оманович вылетел на свидание с вратарем и вместо цветов подарил тому испорченный вечер в виде пропущенного мяча.

Гости в этом туре были агрессивнее. 3 гостевых победы при одном поражении. Счет 3-7. Две крупных победа. Два супера. Всего два автосостава !!!!!. Ни грубых игр, ни угаданных коллизий.

Сборная тура:

GK – Аднан Омерходжич (Младость) – 9.3 !!!

LD – Адем Муйканович (Тресневка) – 7.6

CD – Эмир Делич (Бубамара) – 6.9

CD – Фаик Корайчевич (Подринье) – 7.8

RD – Мидхад Муйанович (Подринье) 6.1

LM – Мато Оршолич (ФК 19 Српня) – 8.5

CM – Дино Беваб (Бубамара) – 7.0

CM – Дзеведет Оганович (Подринье) – 7.2

RM – Алмир Чатич (Бубамара) - 6.7

CF – Фахрутдин Ибрахимович (Подринье) – 7.5

CF – Мирсан Османбасич (Подринье) - 8.4

До встречи на футболе. Вместе с…

+0

eretyk ("Станич" Крешево)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Профиль
Закрыть