логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Шестой тур чемпионата Боснии в дивизионе Д4-С

+0

В шестом туре произошёл наверное единственная сенсация в матче "ФК Соко" Дрезница - "НК Равне" Зовик. В остальные результаты поддаются логике.

В соперничестве Хозяева-Гости победили гости 2-1 и ещё один поединок завершился вничью. Этот тур первый, в котором гости празднуют успех.

В этом туре забито целых 5 мячей(в среднем 1,25за игру). Этот так же является самым скучным, с точки зрения голов. В этом туре было показано 7 желтых карточек.

Приведу немного статистики после 6 тура:

В списке бомбардиров изменений не произошло лидер с четырьмя мячами С. Окачем Крашник (Велика Кладуша)Среди распасовщиков к С. Петровач Радник (Босанска Дубиса) присоединился З. Петрович Электробосна (Яйце) оба сделали по три паса.

Самые полезные (гол+пас) являются три игрока:С. Окачем Крашник (Велика Кладуша),С. Петровач Радник (Босанска Дубиса), З. Петрович Электробосна (Яйце).

Слобода (Тузла) - Фамос (Сараево) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
485 +11
49%
474
Стартовый состав:
53%
300 +37
47%
263
Игравший состав:
53%
300 +37
47%
263
Сила в начале матча:
57%
373 +91
43%
282
Сила в конце матча*:
57%
373 +91
43%
282
Владение мячом:
56%
44%

В этом матче в гости к "Крашник" приехала команда занимающиая второе после пятого тура.

Тренер хозяев дал отдохнуть своим лидерам и выпустил полурезервный состав. В отличие от него тренер гостей опять выпустил тот же состав, что и в остальных матчах. наверное он не знает, что надо давать своим игрокам передохнуть, а усталость уж слишком большая.

Преимущество в силе было у хозяев, но они не хотели форсировать события поэтому играли "нормальной" тактикой. а гости приехали максимум за ничьей и вышли на матч с "защитной" тактикой.

Весь матч проходил в спокойствии. только 3 желтые карточки показанные во втором тайме гостям смогли немного взбудоражить сонных игроков. Матч закончился со счётом 0-0.

Радник (Хадзичи) - Игман (Коньиц) 0:3
Голы:
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
483
52%
514 +31
Стартовый состав:
32%
292
68%
634 +342
Игравший состав:
32%
292
68%
634 +342
Сила в начале матча:
35%
365
65%
677 +312
Сила в конце матча*:
35%
365
65%
677 +312
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Игман): "Ну без шансов у соперника. Если у меня играет основа, то сопернику очень трудно что-либо противопоставить мне."

В этом матче встречались комады находящиеся в верхней части таблицы. Но большая усталость не дала шансов хозяевам сражаться на равных с лидером чемпионата "Электробосна". Весь матч проходил под диктовку гостей- полное преимущество в ударах, во владение мяча и в мастерстве.

ГОл не заставил себя ждать уже на 21 минуте к атаке результативно подключился защитник Марко Злосд. Спустя немного больше четверти часа он уже оформил дубль. Но для хозяев первый тайм ещё не закончился и на 42 минуте Фехим Чейван довел счёт до разгромного. Во втором тайме игра протекала в более спокойном русле и счёт так и остался прежним.

Радник (Дони Вакуф) - Босна (Клесийя)* 1:0
Голы:
8 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
49%
420
51%
435 +15
Стартовый состав:
60%
298 +98
40%
200
Игравший состав:
60%
298 +98
40%
200
Сила в начале матча:
66%
373 +184
34%
189
Сила в конце матча*:
66%
373 +184
34%
189
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Радник: "Отлично!"

В этом матче в гости к хозяевам приехала "Босна".

Сенсации не случилось "Босна" в очередной раз проиграли. Уже на 8 минуте с пенальти отличился Алдин Мустафица.Потом хозяева перешли в "суперзащиту". Но даже с такой тактикой они нанесли огромное количество ударов по воротам, но отличится так и не сумели.

Слога (Црнелово-Горне) - Чапльина* 0:1
Голы:
69 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
50%
444 +4
50%
440
Стартовый состав:
47%
219
53%
246 +27
Игравший состав:
47%
219
53%
246 +27
Сила в начале матча:
52%
256 +18
48%
238
Сила в конце матча*:
52%
256 +18
48%
238
Владение мячом:
58%
42%

Единственная сенсация тура. Второй раз подряд побеждает "НК Равне" Зовик,при чём играя без тренера.

В этот раз хозяева "ФК Соко" ркешили сыграть вторым составом и хотя бы взять в матче одно очке. Но мечтам хозяев не суждено сбыться. Имея преимущество во всех компонентам хозяева держали гостей на их половине поля. Но исход матча решил судья. За сомнительное падение нападающего гостей в штрафной соперника судья поставил пенальти, который реализовал Славко Икич. После этого матча хозяева только поняли. что счастье надо искать у чужух ворот и они перешли в более атакующую тактику. Но последний штурм хозяевам не удалс и они заслужено проиграли.

В следующем туре центральным матча будет: "Электробосна Яйце - "Турийя" Турийя

+0

Давыд89 ("Игман" Коньиц)

Назад к турнирной таблице

В чате 40 менеджеров
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Профиль
Закрыть