логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

"Сандерум БК" уходит в отрыв.

+0

После ничьей Хвидинга, разрыв между первым ивторым местом увеличился до 4-х очков, т.е стал непреодолимым в течении одного тура. Появился явный лидер. "Сандерум БК" демонстрирует остроатакующий футбол имея больше всех забитых мячей и лучшую разницу. Два преследователя, "Линдхольм ИФ" и "Хвидинг ИФ" в следуещем туре встречаются между собой и там без потерянных очков не обойдётся. А значит к неудачнику приблизятся команда средней части таблицы "ФК Солрод", "Хельсингор" и автосостав "Ягерсборга БК". Две команды идут без поражений и к сожалению две без побед. Менеджер "Вивилда ИФ" и автостав "Хёрнинг Фремада" не могут ни как кого либо обыграть. В следуещем туре у "Вивилда ИФ" есть такой явный шанс с автосоставом "Ягерсборга БК". Самая бескомпромисная команда "Линдхольм ИФ" в ничью ни с кем не играет. А "ФК Солрод" имеет 4 ничьи, больше кого либо в группе.

Хернинг Фремад (Хёрнинг)* - Тарнби (Оденсе) 0:2
Голы:
38 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
53 мин.  - 0:2 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
48%
443
52%
486 +43
Стартовый состав:
37%
201
63%
342 +141
Игравший состав:
37%
201
63%
342 +141
Сила в начале матча:
38%
225
62%
363 +138
Сила в конце матча*:
38%
225
62%
363 +138
Владение мячом:
34%
66%
После матча:
Тренер команды Тарнби: "урро!!!!"

Лидер встречаясь с аутсайдером группы не испытал каких либо трудностей. Не смотря на то что играя зоной игроки "Сандерума" позволяли хозяевам както подбираться к своим воротам и наносить удары, но особой остротой и точностью они не отличались. А вот удары центрфорварда гостей Мортена Мадсена, напртив были очень точны. Оба гола забитые им были результатом его высокого индивидуального мастерства. В конце первого тайма он на линии штрафной запутал финтами защитников Хёрнинга и нанёс неожиданный удар из под Дена Мадсена, вратарь хозяев Кен Рольфсен среагировать на удар не успел. А удар со штрафного с которого был забит второй гол был столь силён и точен, что винить в нём вратаря язык не поворачивается. Крупная победа и "Сандерум БК" уходит в отрыв.

Вестшелланн (Слагельсе) - Сольрёд 1:1
Голы:
44 мин.  - 1:0 - , выход один на один
68 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
460
50%
467 +7
Стартовый состав:
51%
324 +13
49%
311
Игравший состав:
51%
327 +16
49%
311
Сила в начале матча:
53%
376 +43
47%
333
Сила в конце матча*:
52%
400 +24
48%
376
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Дима Емельяненко aka Ric (Вестшелланн): "Да что же это такое при полнейшем преимуществе и во взаимопонимании и по ударам и по штрафным,а только ничья на своём поле.Я даже не нажожу таких слов,чтобы выразить,как я расстроен.Чтож поделать будем готовится к следующему матчу,там мы должны во чтобы бы то ни стало взять 3 очка.Спасибо за внимание."
Тренер команды Сольрёд: "Да вообще пипец, уже 4 или 5 матч, а всё ничьи... Опять же приложем всех сил что бы победить в следёющем туре! Сопернику спасибо за интересную игру!!!"

Команды из середины таблицы мирно разошлись между собой. Но сам матч мирным и не интересным не как не назовёшь. Обе команды выбрали остроатакующие тактики и провели матч в обоюдных атаках. "Хельсингор" имея преимущество в силе и домашние стены за спиной, пытался прорываться по центру, снабжая своих нападающих проникающими длинными пасами, направленными в свободные зоны. и Это по началу себя оправдало. Густав Карлсен ворвлся в свободную зону после длинного навеса, и просто убежал по центру от защитников гостей. Удар вышел несколько корявеньким, но результативным, мяч ударившись о землю удачно миновал руки вратаря и оказался в сетке. Гости в долгу не остались. Сразу после пропущенного мяча они добавили в жёсткости и самоотдаче, хозяева ответили тем же. На всех участках поля велась жёсткая самоотверженная борьба, но не выходящая за рамки правил. Хотя гости использовали в своей игре в основном фланговые проходы и навесы, гол они забили в результате индивидуального прохода Кима Фундера. Этот правый форвард удачно прокинул мяч себе на ход, догнал его в штрафной хозяев и сходу мощно прбил. Счёт сравнялся. "Хельсингор" попытался ещё больше добавить в жёсткости и склонить таки чашу весов на свою сторону, но жёсткость превратилась в грубость и судья был вынужден охлаждать пыл хозяев жёлтыми карточками. И не смотря на предпринятый "Хельсингором" в конце матча навал, счёт не изменился, а обе команды ещё больше отдалились от головки группы.

Видинг (Рибе) - Линнхольм (Нёрресунбю) 0:2
Голы:
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
428
52%
456 +28
Стартовый состав:
47%
270
53%
309 +39
Игравший состав:
47%
270
53%
310 +40
Сила в начале матча:
43%
307
57%
401 +94
Сила в конце матча*:
46%
345
54%
406 +61
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Roman N aka n3er (Линнхольм): "Эрик Флиндт оценка 8.9 б.??? Ладно, что там ещё, хм, вобщем, пользуясь случаем, передаю превет Волгодонску, э-э как там дальше, ах да, и всем кто меня узнал. ой, этож не стс:("

"Вивилд ИФ" всеми силами пытается добиться первой победы. Вот итеперь играя с одним из лидеров группы хозяева смело стали искать счастье в атаке, используя в основном короткий пас и игру в стеночку Защита "Линдхольма ИФ" легко разрывала эту кружевную кисею, чуть что следовал рабоче-крестьянский мощный удар в сторону ворот хозяев и туда уже вовсю ломились три богатыря из нападения "Линдхольм ИФ" , поддерживаемые быстрой полузащитой. Оба гола были забиты в схожих ситуациях и отличались только фамилиями исполнителей. Рывок по флангу Кнуда Франтсена и Вернера Ома, прострел вдоль ворот и, Тим Кнудсен и Эрик Флиндт соответственно, победно вскидывают руки несясь в сторону ревущей трибуны своих фанатов. "Вивилд ИФ" пытался конечно же как то изменить ситуацию, но кроме как в получении жёлтых карточек не преуспел. Крупная победа выводит "Линдхольм ИФ" на второе место в группе. "Вивилд ИФ" по прежнему последний с одной ничьей в активе и пятью поражениями в пассиве.

Йегерсборг (Геллеруп)* - Вейгаард (Ольборг) 1:1
Голы:
47 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
440
53%
500 +60
Стартовый состав:
49%
291
51%
297 +6
Игравший состав:
49%
291
51%
297 +6
Сила в начале матча:
48%
309
52%
330 +21
Сила в конце матча*:
48%
309
52%
340 +31
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Владимир Береснев aka Winni (Вейгаард): (комментарий скрыт)

У "Хвидинга ИФ" какая то затянувшееся полоса неудач, имея преимущество, команда не как неможет его реализовать, мало того её игроки получают в каждом из ничейных матчей по красной карточке и удаляются с поля при нормальной (а не грубой) игре. В пору задуматься о каком то роке. Преимущество гостей было заметным и гол забитый их полузащитником Нильсом Кофодом, выглядел закономерным. Ни какого давления со стороны хозяев защита Хвидинга не испытывала, матч катился к закономерному концу. Вдруг на ровном месте защитник гостей Томас Абильгаард получает две жёлтых карточки и удаляется с поля, мало того следует навес со штрафного и игрок "Ягерсборг БК Каспер Йенсен первым успевает коснуться мяча и он залетает в ворота Хвидинга. Гости добавляют в жёсткости. В десятером закрывают хозяев в их штрафной, удар следует за ударом, а матч так и заканчивается в ничью. Хвидинг опускается на третье место с разрывом в 4 очка от лидера.

Р. Азимов из Сандерума БК (Оденсе) с 5 мячями, лидер бомбардиров, во многом именно его игра способствует лидерству Сандерума. Р. Баггер из Линдхольма ИФ (Линдхольм) с 3 мячями второй, как и его клуб. Отсутствие яркого бомбардира мешает Хвидингу ИФ (Хвидинг) реализовать свой потенциал. Мало того что Азимов лучший бомбардир, он и голевые пасы раздаёт лучше всех, деля первое место с полуэащитником Д. Нордстрёмом из Хвидинга. Ну икак самый полезный игрок Азимов вне конкуренции, опережая ближайшего преследователя на 4 балла. О средних оценках смысла говорить почти нет из за засилия слабых игроков, хотя фигура полузащитника А. Рамбекка из Хвидинг ИФ (Хвидинг) (он третий) и того же Р.Азимова (он десятый) может заслуживать внимания.

+0

Winni ("Вейгаард" Ольборг)

Назад к турнирной таблице

В чате 19 менеджеров
Dolus Покупайте Нехорошего, не пожалеете:https://fifa09.ru/player.php?num=6952814
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Профиль
Закрыть