Тренер команды Роннебю БК: "Бугога)))) Тока нахера ты сливал,а?))"
Тренер команды Сандвикен: "крут крут,что сказать)сзи)"
В Кируне хозяева встречались с Сандвикеном.
На этот матч возлагали большие надежды.
Все ждали упорной борьбы и острой игры обоих команд.
Но прыгнувший ранее выше головы Сандвикен явно не был в состоянии бороться с набравшей обороты Кируной.
Тренер гостей оставил дома всех игроков основного состава, выпустив на поле дубль и откровенно отдав игры, предпочтя потенциал в следующих играх.
Скорее всего правильное решение, но не нам об этом судить. Время покажет, а мы увидим :)
Дубль Сандвикена с первых минут оборонялся, а кроме явного преймущества в силе на стороне хозяев была ещё и выигранная коллизия.
Игроки Кируны атаковали всю игру и даже не оглядывались на контратаки Сандвикена, хотя те были довольно опасны и за всю игру гости смогли нанести аж 5 ударов в створ, но прекрасно действовал голкипер хозяев Берн Стрингхейм.
А атака Кируны оттянулась по полной.
Три мяча красавйа, два из которых забил Алоиз Бунжира.
Счет 3-0 по игре.
Кируна подтягивается вплотную к лидерам на шестое место, а на пятом как раз Сандвикен.
В Мэрште зрители не зря покупали флаги с изображением герба любимого клуба.
Поддержать свою команду пришел и стар и млад.
Фриска приехала на игру в неоптимальном составе и в нелучшей форме.
Поэтому хозяева, даже играя на отдыхе, уверенно контролировали ход игры и уже в первом тайме забили два беответных мяча.
Во втором тайме картина была примерно той же, но на 58-й минуте в редкой контратаке гостей хозяева сбили нападающего в своей штрафной.
Пенальти уверенно реализовал капитан гостей Заман Сэфэри.
После этого казалось гости воспряли духом и имели ещё несколько моментов в течение 10 минут, чтобы отыграться. Они прижали Вальсту к своей штрафной, нанесли несоклько опасных ударов по воротам хозяев. Но, теперь уже в контратаке хозяев, Назар Аль-Хакми обыграв трех защитников забил гол в ворота Петера Гранхольма, который уже ничем не мог помочь своей команде.
После этого гости сникли и преймущество перешло обратно к команде из Мэршты.
Но до финального свитка уже особых происшествия, кроме ряда желтых карточек игрокам обоих команд уже не было.
Боевая игра и заслуженная победа хозяев. Обе команды уверенно держатся в середине турнирной таблицы.
Тренер команды Тролльхеттан: "ну неужели!!!
всётаки вымучили победу, но как-то не уверенно"
Тренер команды Дегерфорc: "Заранее думал, что проиграем,но глядя на результат кажется,что могли то и на ничью вытянуть.
4 поражения и все обидные с минимальным счетом. Это судьба..."
В Тролльхэттане хозяева принимали Роо.
оступаться они не имели права. Итак уже слишком много упущено с начала чемпионата.
Солнечная погода и полный стадион были как раз кстати.
Гости, играя не в потимальном составе, сразу же отошли в защиту и оставив только одного нападающего впереди, уделили все внимание обороне.
Игра у гостей довольно неплохо получалась. Оборонялись они грамотно, периодически команду выручал Йэспер Андерссон, ставший лучшим игроком матча. При этом не стоит умалять заслуг хозяев, которые играли в острый атакующий футбол. Но все-таки немного взяли в обороне Роо.
У Роо получалось иногда и организовывать и контратаки. Мике Ларссон не реализовал 100%-ный момент, да и вообще действовал не лучшим образом, за что был признан худшим игроком матча. Будь он попроворнее, результат мог бы быть и совсем другой.
А так в итоге, на 85-й минуте, как выразился тренер хозяев на пресс-конференции, Тролли "все-таки вымучили победу".
Победа 1-0.
Тролли наконец-то поднимаются с почти самого низа турнирной таблицы, а Роо проигрывает четвертый раз из пяти игр и в каждой из них упорства команде не занимать...
Тренер команды Карлстад Юнайтед: (комментарий скрыт)
На стадионе в Уддевале вчера вечером был настоящий триллер.
Оддевольд играл с Карлстадом.
Дубль хозяев с поддержкой трибу играющий в защитной тактике.
Боевой состав гостей и выигранная ими коллизия.
Почти на 100% заполненные трибуны.
Фанфары.
Хозяева играли откровенно грубо, за что с саомго анчала начали получать желтые карточки.
Но на 9-й минуте их форвард Мартин Хартманн был сбит в штрафной гостей и получил травму. Замена.Пенальти.
Капитан Жереми Пербе уверенно с одинадцатиметрового выводит команду вперед.
Хозяева явно играя слабее ведут в счете.
Гости сломя голову кидаются атаковать.
Уже на 12-й минуте со штрафного, после очередного фола игроков Оддевольда Андреас Састед отыгрывает один мяч. Счет сравнивается.
Ближе к концу тайма снова блеснул Састед, он выдал филигранный пас на Берна Андерссона, котором у только оставалось подставить ногу и мяч в воротах.
Гости выходят вперед 2-1.
После перерыва хозева не церемонились на поле, нарушали правила как хотели, за что получали желтые карточки, удаления (которых было аж два, и заканчивали игру они вдеветяром) и пенальти в свои ворота.
Кристиан Йоханссон реализовал пенальти, а позже Джордж Экеч поставил финальную точку.
4-1 победа Юнайтед.
После этой победы Карлстад выходит на третье место и продолжает погоню за лидером.
Сложно было хозяевам рассчитывать на что-то в этой игре. Поэтому игроки основного состава отдыхали, а резервисты тренировались защищаться.
Игроки Сириуса огорчили их дважды в первом тайме, а во втором уже явно отдыхали перед предстоящими тяжелыми матчами, тем более, что уже было понятно, что они выходят на второе место в турнирной таблице.
Итак пятый тур сформировал тройку лидеров, которые по всей видимости будут бороться за медали в этом сезоне.
Уверенная игра этих команд показывает, что надеятся на то, что они могут оступиться очень тяжело.
В середине же турнирной таблицы пока нчиего непонятно и перестановки могут быть существенными.
В списке лучших бомбардиров в четверке лучших трое игроков Гюте. Это ли не показатель для лидера турнира....
Что нас ждет в следующем туре:
"ФК Тролльхэттан" Тролльхэттан - "ФФ Кируна" Кируна, обе команды начли побеждать и стремятся вверх. Кто кажется сильнее в личной встрече?
"ФК Фриска Вильйор" Эрншельдсвик - "ИК Оддевольд" Удевалла, неудачи в последнем туре приостановили победную поступь этих команд. Но отдохнувшие лидеры обоих команд настроены на победу. Кто будет более решителен?
Фавориты Гюте, Сириус и Карлстад Юнайтед играют против не самых сильных команд. Смогут ли они все набрать очки и продолжить гонку за чемпионство.
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!