4 тур идем дальше.![]() ![]() Вот и прошел 4 тур нашего чемпионата. В лидеры с 12 очками выходит "Аслад-де-Мунду". Последнее место занимает "АС Ураган" с одним очком.
Похоже команда "Аслад-де-Мунду" уже привыкла к своим победам. Вот и в этом туре она одержала уверенную победу. На 33 минуте хозяева открыли счет. В этом эпизоде отличился Ибрахим Кластер (котрорый в этом матче отличился дублем), замкнувший прострел с фланга после точного паса Эвана Дамфи. На 45 минуте эта связка сработала вновь и счет в матче стал 2:0. И на 67 минуте вновь отличился распасовщик Эван Дамфи, который передал точный пас со штрафного Мигелю Арау и тот забивает последний мяч в этом матче.
Этот матч отличился проигрышной коллизией у хозяев, что не помешало им одержать победу, пусть с небольшим преимуществом. Но, как говорится, победителей не судят. Один единственный гол был забит со средней дистанции нападающим Лаваджи Закарья. После этого хозяевам удалось удержать счет. Это вторая победа команды "Ренессанс" в чемпионате с чем и поздравляю.
В третьем матче этого тура победу одержали гости. Гости явно приехали только за победой, что и получили. На 21 минуте нападающий Добиан Белонгар, замыкает прострел с фланга после точного паса правого защитника Коло Мурмада. Во втором тайме хозяева делают попытку для оветного мяча и с 71 минуты начинают грубить. После грубой игры одного из игроков "АС Ураган". Судья назначил штрафной, который реализовал ветеран "Тут Пуссан Элект Спорт" защитник Джейсон Джорданн. Надо отдать должное гостям-они одержали победу на отдыхе. Поздравляю.
Этот матч отличился автосоставом. Надеюсь в скором времени "Масенья" обзаведется хорошим менеджером. Вот таким выдался 4 тур нашего чемпионата. ![]() ![]() X-ledi ("Полис" Нджамена) В чате 45 менеджеров •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||