логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

«Социальное» неравенство растёт?

+0

В нашей группе сложилась уникальнейшая по своей сути ситуация. Команды, которые одержали победы в первом туре, в туре втором повторили свои предыдущие достижения. В результате этого очковая пропасть между счастливчиками-победителями и неудачниками выросла.

Думбрэвица - Буковина (Рэдэуци) 1:2
Голы:
20 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:2 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
49%
461
51%
486 +25
Стартовый состав:
37%
152
63%
256 +104
Игравший состав:
37%
152
63%
256 +104
Сила в начале матча:
37%
192
63%
325 +133
Сила в конце матча*:
41%
192
59%
281 +89
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Думбрэвица: "Играли вторым составом. Хорошо, что забили"

Обе команды избрали атакующую тактику. Но преуспели гости. Команда из Лугожа исповедует британский стиль с использованиев вингеров, что полностью оправдало себя в данном матче. На 20 минуте прострел Пола Парвулеску с левого фланга замкнул Сандру Луциан Борс. Мяч несильно катился в сторону ворот, но вратарь "Унири" Константин Адриан Блид умудрился пропустить его под рукой. И второй мяч на совести Блида. Парвулеску бил штрафной с левого фланга. До ворот метров 27-28. Мяч летит в ближний угол, а кипер его только провожает взглядом.

Между этими двумя голами было время, когда чаша весов склонялась в сторону хозяев. После перерыва "Униря" заиграла ярко и остро. На 51 минуте сингапурский форвард "Унири" Шон Кенсон после очередной контратаки забил гол. И тут показалось, что "Униря" сможет додавить более сильного классом соперника. Но собственный вратарь и вингер "КС Ауксерре" Пол Парвулеску не позволили сделать сенсацию тура.

Осорхей (Питешти) - Бакэу (Лудуш)* 1:0
Голы:
71 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
54%
469 +67
46%
402
Стартовый состав:
56%
148 +31
44%
117
Игравший состав:
55%
148 +26
45%
122
Сила в начале матча:
59%
165 +52
41%
113
Сила в конце матча*:
60%
165 +53
40%
112
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Осорхей: "Спасибо за игру =)"

Игру этой пары ожидали с интересом. Дело в том, что команда из Мангалии наконец-то обзавелась менеджером. Поэтому большим сюрпризом стало то, что ""ФК Каллатис" уже во второй раз играет автосоставом. Поэтому у дублирующегго состава "ФК Навол" игровых проблем не было. Как и шансов у "ФК Каллатис" свести игру к позитивному для себя результату.

Болельщикам хозяев пришлось немного поволноваться. Их команда играла с преимуществом, остро атаковала, только не хватало завершающего удара. Менеджеру "ФК Навол" впору было принимать валидол, наблюдая, из каких положений не забивали его игроки. А забить действительно было тяжеловато, так как поймал кураж вратарь "ФК Каллатис" Кристиан Барду. Он ловил и отбивал всё, что летело и катилось в его ворота. В свои 18 лет парень показал достаточно зрелую игру.

Как в таких случаях происходит, радость с одной стороны и беда с другой пришла от того, от кого никто не ожидал. Правый защитник "ФК Навол" Джордж Динча на 71 минуте подключился к атаке своей команды и нанёс удар с близкого расстояния. Мяч срезался с ноги и по замысловатой траектории влетел в ворота "ФК Каллатис". Этот гол так и остался единственным в матче. Хозяева легко довели матч до победного завершения.

Оставшиеся 20 минут матча болельщики (а стадион не был заполнен из-за дороговизны билетов) скандировали имя "спасителя". Наверное в команде появился новый кумир! Во всяком случае именно Джордж Динча признан лучшим игроком матча.

Фарул (Констанца) - Прогресул Спартак (Бухарест) 0:2
Голы:
8 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
49%
461
51%
482 +21
Стартовый состав:
41%
176
59%
258 +82
Игравший состав:
41%
176
59%
255 +79
Сила в начале матча:
32%
225
68%
489 +264
Сила в конце матча*:
31%
225
69%
498 +273
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды Фарул: "хы хы хы"

А вот и первый "супер"! "Дроберта" настроилась только на победу и явила зрителям атакующую тактику с тремя номинальными форвардами. Когда уже на 8 минуте гости забили гол (отличился Алин Вакару), сложилось впечатление, что "Атлетику" разгрома не избежать. Однако "Дроберта" поменяла тактику и перестроила игру на защитную, сознательно отдав центр поля сопернику и время от времени совершая острые контры.

Такая игра быстро вымотала игроков "Атлетика". Они стали часто ошибаться при передачах, перешли на тактику мелкого фола. На 66 минуте проход форварда "Дроберты" Алина Вакару был остановлен недозволенным приёмом со стороны защитника хозяев Адриана Неасу. Флорин Епуре с "точки" был точен.

ФК Сулица (Ботошани) - Чиксереда (Меркуря-Чук) 0:3
Голы:
29 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
468
53%
521 +53
Стартовый состав:
21%
128
79%
485 +357
Игравший состав:
21%
128
79%
485 +357
Сила в начале матча:
27%
152
73%
416 +264
Сила в конце матча*:
27%
152
73%
416 +264
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
Александр Деменёв aka AlexD (Чиксереда): "Очень неплохо отдохнули..."

29 тысяч зрителей пришли поддержать своих любимцев, единственных представителей в румынском чемпионате из города Пашкани. И что же они увидели? Безвольную игру команды, которая по предварительным прогнозам причислялась к числу крепких середняков.

Менеджер «ФК Пашкани», не мудрствуя лукаво, выставил на матч тот же состав, который проиграл в первом туре. Усталость дала о себе знать. Да и психологический надлом после первого поражения сыграл немаловажную роль. На поле игроков «ФК Пашкани» просто не было видно. Даже защитная тактика не помогла.

«Алто Градименто» буквально отдохнул в этом туре. Нападение, особо не напрягаясь, гуляло в штрафной соперника, вспарывая оборону, как нож – масло. Было просто громадное игровое и территориальное преимущество гостей и, как следствие, три безответных мяча в первом тайме. Сначала на 29 минуте ещё один новичок команды колумбиец Франциско Терон замкнул прострел с левого фланга одного из немногих оставшихся в команде румын Дациана Барзы. Затем сам Барза в течении пяти минут дважды расстрелял в упор ворота «ФК Пашкани».

После первого тайма голов больше не было. Не только из-за халатной расхлябанности «Алто Градименто», а также более-менее пристойной игры кипера «ФК Пашкани» Николы Петре. Об это свидетельствует пятикратное превосходство команды из Тимишоары по ударам по воротам и девятикратное (!!!) – по ударам в створ ворот.

В третьем туре нас ожидает нарушение "социального" неравенства, про которое я поведал во вступлении. С одной стороны встречаются команды, которые одержали победы в стартовых двух турах. "КС Ауксерре" принимает на своём поле "ФК Навол". С другой стороны аутсайдеры "ФК Каллатис" и "Униря" тоже будут выяснять между собой отношения.

Две другие пары ("Алто Градименто "-"Атлетик " и "ФК Пашкани"-"Дроберта") не вызывают такого интереса, так как исход этих матчей практически предрешён и легко прогнозируется.

Хотя как знать: футбол - вещь непредсказуемая. И этим он интересен!

P.S. Мнение автора не всегда совпадает с мнением окружающих.

+0

Hamlet ("ФК Сулица" Ботошани)

Назад к турнирной таблице

В чате 15 менеджеров
Lord_Raistlin забивать голы.
2_challenger а как избежать падения силы у игроков в количестве 6 штук, если соперник ровно в два раза слабее??? что с этим сделать можно??? применять отдых или что-то еще?? дядьки, подскажите
barca10fan Ridik: Как жизнь?
Freeks Fonitio: подземная шахта слишком глубокая?
Fonitio Che Guevara: ЦАР слабая федерация, Ридик из Анегри построил ракету, но с такой глубины она может не взлететь
Che Guevara Fonitio: я думал вы с группы стартуете, чего то все растеряли
Fonitio Che Guevara: Анегри вспоминает как играть в мирокубках если ты не чемпион
Che Guevara Fonitio: чего то ридька с анегри опять хромают?
barca10fan ждем кракена
Freeks Akar: Надеюсь, что все останется так, как было)
Akar Freeks: ...вечер перестанет быть добрым?
Freeks Скоро...
kott добрый вечер
Fonitio Abbath: привет
Abbath Здравствуйте
I_am_NoName Ребят меня не будет две недели с понедельника кто нибудь может замом побыть? просто составы нормальные на матч отправлять, да там команда только в конференции, просто не хочется чтобы она все очки силы растеряла пока меня не будет
zoil Никита мазин: напиши в лс
Barabulik Никита мазин: никитос, ты выгорел, брат?
Fonitio Barabulik: выгорание брат оно такое
Barabulik Никита мазин: шо ты три состава в неделю отправить не вывозишь, брат?
zoil Dolus: я бы кстати весьма за, но вы с ними врятли договоритесь
Никита мазин Ребят привет всём работаю нужен зам не успеваю состав отправлять устаю
zoil Akar: Avers: а чего вы такие молчаливые то?
zoil Fonitio: фу, какая гадость
Dolus zoil: Китаец?
Fonitio zoil: квадробер что-ли?
zoil Я панда
Dolus Fonitio: Все мы здесь евгеи, кроме Единотопа. тот, как всем известно, немец.
Fonitio Dolus: а он евгей?
Dolus zoil: Avers: Akar: Будет ли Панда президентом Израиля?
zoil Akar: как день проходит?
zoil Avers: как жизнь молодая?
zoil Ну, как видишь
Люди попались общительные
Barabulik zoil: порешал?
Barabulik zoil: ахахахах ор
Barabulik
Lord_Raistlin Геннадий Букин: средняя по матчу
Akar DubWolves: исправили логин vk, теперь работает мгновенно
Геннадий Букин а если вот перед матчем у тебя оптимальность состава 80%, а в середине матча ты меняешь своего лучшего с отрывом игрока, то + - сила расчитаются со штрафом как если бы оптимальность состава была бы менее 80%?
Fonitio о сегодня 111 менеджеров во время гены - круто
DubWolves 22:10
Lord_Raistlin где матчи?
DubWolves что с игрой , в акк через вк 100 лет заходит и то не с первого раза
Che Guevara Бобруйский жжёт))
Lord_Raistlin Конечно, это звание должно оставаться в нашей стране, лучезарного не затмить, отсутствующие первые после председателя, а мы по мере сил должны держать это знамя!
Fantomas Сегодня будет любопытный матч https://fifa09.ru/previewmatch.php?day=24325&match_id=27405 . Серёга уже с утра на шарнирах.
Lord_Raistlin кракен>князь новгородский.
Che Guevara Без кракена чат умер(
Che Guevara Чемпионка: как твои дела жаночка
Чемпионка gavriil082014@gmail.com: нажимаете на имя игрока вашего клуба, заходите в его профиль, там справа в числе прочего "трансфер". Нажимаете на него, вводите цену и др. и "выставить игрока на трансферный рынок"
Профиль
Закрыть