логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур № 1

+0

Доброго времени суток, господа менеджеры! Поздравляю Вас с началом нового сезона! И представляю Вам обзор 1-го тура во 2-м французском дивизионе. Не уверен, что буду писать обзоры каждого тура, но по возможности постараюсь Вас радовать (а может, кого и огорчать) данным чтивом.

Ну а пока желаю всем удачи в наступившем чемпионате… Поехали!!!

Метц - Ле Ме (Ле-Ме-сюр-Сен) 0:1
Голы:
71 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
После матча:
Тренер команды Метц: "Нормально..."

Чисто номинально, хозяева поля в этом матче по всем рейтингам сильнее гостей. Однако специалистам известно, что форма футболистов Метца на данный момент далека от идеала. Гости же, футболисты Сета, вернувшиеся во второй дивизион, уже сейчас на ходу. И в этой встрече они выглядели предпочтительнее хозяев, несмотря на то, что играли от обороны. Так что счёт по игре. Хотя Метц и нанёс больше ударов в створ ворот соперника, до настоящих угроз дело, как правило, не доходило. А в паре моментов гостей выручил вратарь Фредерик Серрато, ставший лучшим игроком встречи.

Гренобль - Нант 1:2
Голы:
24 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
55 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
После матча:
Тренер команды Гренобль: "это нам за грубость ((( спасибо за игру"
Тренер команды Нант: "Да уж, действительно смогли наказать соперника за грубость, что не может не радовать:) Сергей, с дебютом во Франции, так уж принято тут - первый матч своему Президенту проиграть:)))). Спасибо за игру и удачи в новом сезоне!:)"

Перед игрой Президент Федерации, как известно курирующий Нант, опасался новичка Д2 Гренобль. И, как выяснилось, опасался не зря. Хозяева ничем не уступали футболистам Нанта, которые в прошлом сезоне лишь в последнем туре потеряли возможность побороться за путёвки в Д1. Даже несмотря на то, что уже на то, что уже на 25-й минуте хозяева остались в меньшинстве (опытный Жиль Дусендэ сначала сбил в своей штрафной соперника, а уже после того, как лидер гостей Луиджи Гломбард реализовал пенальти, продолжил выяснение отношений с судьёй, за что и поплатился второй жёлтой карточкой), играть они не бросили. И на 55-й минуте сумели сравнять счёт. После этого гости всей командой пошли в атаку и на 72-й минуте вновь забили с пенальти такой необходимый им гол.

Олимпик (Лион) - Мартиг* 3:0
Голы:
27 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Олимпик: "Спасибо за игру! Удачно стартанули."

Этот результат прогнозировался заранее. Один соперник был значительно сильнее другого и заслуженно одержал крупную победу. Лучшим игроком встречи стал 24-летний Синдре Эрстад, забивший 2 гола после фланговых прострелов.

По - Валансьен 4:0
Голы:
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
82 мин.  - 4:0 - , со штрафного
После матча:
Тренер команды По: "Спасибо за игру"

Игроки ФК По, который год продолжают радовать своих болельщиков успешной игрой во втором дивизионе. После удачно проведённых игр Кубка Межсезонья команда набрала приличный ход и в первом туре без проблем разобралась с Валансьеном, игроки которого похоже не сумели пока набрать оптимальной формы.

Шатору - Труа 0:1
Голы:
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
После матча:
Александр Левин aka Ice_Harley (Шатору): "А уж я так просто в восторге: травмирован лучший игрок и капитан команды, потеряно два балла и еще поражение против слабого соперника."
Тренер команды Труа: "Я доволен стартом желаю удачи сопернику"

В равной игре (небольшое территориальное преимущество было у хозяев) к успеху ближе были всё-таки гости. Они нанесли 6 ударов в створ ворот против 1 у гостей, и, если бы не голкипер Шатору Андрей Оникеенко, счёт мог бы быть и крупнее, чем итоговые 0:1. Хотя предматчевые расклады не обещали Труа даже подобных цифр.

Может быть хозяевам стоило привлечь на матч побольше болельщиков?

Неудивительно, что тренер Шатору на послематчевой пресс-конференции был разъярён. Кроме поражения в его пассиве ещё и травма капитана – Тома Доссеви будет вынужден пропустить несколько матчей.

Ланс - Лорьян 2:1
Голы:
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
63 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
После матча:
Тренер команды Ланс: "Потрясающее начало! Я, естественно, очень доволен. Спасибо за игру и удачи!"

Футболисты Ланса без особых проблем разобрались с Лорьяном (пусть счёт не вводит вас в заблуждение). Команды сейчас явно на разных полюсах физической готовности. Видимо гости только втягиваются в сезон, и, думаю, уже через несколько туров мы увидим уже совсем другую команду.

ПСЖ (Париж) - Тулуза 0:1
Голы:
8 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
После матча:
Тренер команды ПСЖ: "нормальна"
Тренер команды Тулуза: "Неожидал откровенного слива от соперника, но это списывается на дебют в чемпионате франции и победы. Жаль Валенсия опять теряет..."

Тренер ПСЖ Алекс Фергюссон ещё перед стартом Чемпионата предупреждал, что его команда сейчас находится в разобранном состоянии. А потому философски отнёсся к тому, что его команда не сумела сравнять счет, даже имея ¾ матча на одного игрока больше, чем соперник.

Кан - Ле Ман 1:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Сергей Щербаков aka Serba (Кан): "Передумал я сливать. Решил побороться. Не радует только то, что баллов нам не дали. Зато соперника прокачали.
Но главное победа. Хотя пенальти надо было забивать...
А вот во втором туре точно придётся сливать... Устали после тяжёлой игры..."
Алексей Зверев aka Henri (Ле Ман): "вот уж не ожидал от соперника супера в первом же туре... Ну что ж... На Ле Ман во втором диве все точат зубы. Хорошо, что прокачались. Первый состав отдохнул. Будем счиать, что игра получилась."

Кан обманул всех своим настроем на эту игру. Вместо ожидаемого слива, хозяева продемонстрировали характер и сумели победить грозного соперника (правда, со скромным счётом 1:0). Утешением Ле Ману может служить лишь то, что лучшим игроком встречи стал вратарь гостей Иоанн Пеле, сумевший отбить 2 удара с убойных дистанций и отразивший мяч, пущенный с 11-метровой отметки Гораном Цукало точно в угол.

Ну и напоследок. Лучший игрок 1-го тура – Иоан Деланови – капитан ФК По, забивший 2 гола в ворота Валансьена. Причём один из них – на 80-й минуте красивым ударом со штрафного. Ну а полностью символическая сборная тура выглядит так:

GK Иоанн Пеле (Ле Ман) 6,7

LD Дени Леруа (Нант) 5,7

СD Микаэль Бертланд (ФК По) 6,3

RD Гиз Люйринк (Ланс) 5,7

LW Мэтью Арно (ФК По) 6,4

CM Клодиан Кристофи (Труа) 5,7

CM Иоан Деланови (ФК По) 7,3

АМ Джеки Александро Ранайвосон (Тулуза) 6,6

RM Оливье Квин (Нант) 6,2

CF Луиджи Гломбард (Нант) 5,8

RF Синдре Эрстад (Олимпик Лион) 6,4

Спасибо за внимание. Ваш, Сергей Щербаков.

+0

Serba (Кан)

Назад к турнирной таблице

В чате 17 менеджеров
Dolus Покупайте Нехорошего, не пожалеете:https://fifa09.ru/player.php?num=6952814
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Профиль
Закрыть