Печальный рекорд Японии![]() ![]() Может никто не помнит, но есть такой рейтинг. Автосоставы называется. Так вот на протяжении всех сезонов Япония занимала первое место в этом списке на континенете. Однако минувший сезон по позициям Японии нанес болезненный удар. И все изза непонятного отношения руководства к клубу Консадоле. Еще ни один клуб лиги не отдыгарл весь чемпионат на автосоставах. А Консадоле отыграл. Жуть.
Третий поединок этихкоманд за неделю. Мирокубковое противостояние завершилось два раза по 2:0 в пользу ГАмбы. на это раз Санга вроде как берет реванш. Но Гамба просто сливает матч. В итоге теряет 3-ю позицию даже. А Санга вползает в мирокубковую десятку. Правда в концовке чемпионата играет с Фронтале и Джефом. Очки мягко говоря не светят. Баллы как всегда шикарные.
Тринита к полуфиналу ЛЧ подходит в дикой форме. И хотя Джеф тоже сильно выглядел, но в этой игре без шансов. Таким образом выйграв Тринита обеспечивает себе 5-е место и путевку в ЛЧ на будущий сезон. Джеф может смело готовиться к финалу кубка.
Вот ведь интересно, на Саджан уже и ценник повесили в 90 уе а Консадоле даже и не в свободных. Бред какой то. Генератор катал сам с собой в итоге победил 1:0. 3 очка записаны на счет Консадоле.
А я то уж думал что Холли к переходным готовится, однако не тут то было. Супер против Рейсола. Рейсол наверняка польщен таким вниманием. Холли одерживает крупную победу, однако она не помогла ястребам покиунть переходную зону, где супера то ой как пригодятся.
Алос суперовал. Оно и понятно. Победа снимала ряд вопросов. Во первых Алос закрепился в зоне мирокубков, а во вторых хороший отрыв от переходных. Урава хоть и произвела усиливающие замены, однако безрезультатно.
Теряем Сони. Снова автосостав, впухающий Токио по полной программе. Место в переходной зоне, однако такими темпами клуб и переходные не пройдет. Вы только представьте команду с силой за 1000 во втором диве. Вот потеха то будет. Токио на шаг ближе к чемпионству стал. Учитывая то что Фронтале на трех фронтах стелится. То золото у Токио уже в кармане.
Ардижа дала отдых основе перед мирокубком и в итоге победу отпразновал Верди. Хотя Ардиже и таким составом удалось пободаться. Неудачно. 6-е место Ардиже практически гарантированно. Однако кубок конфедерации вот основная цель. Верди может смело готовится к переходным. С таким календарем в концовке из переходной зоны не выбраться.
Ничего интересного. Фронтале сливает игру Йоко в предверии полуфинальной баталии в ЛЧ. И по всей видимости распращался с золотом. Йоко вышел на 3-ю строчку благодаря сливу Гамбы. Таким был тур. Всем удачи. ![]() ![]() nero_junior ("Санга" Киото) В чате 17 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||