Гости без побед или плохое гостеприимство.![]() ![]() В этом туре ни одна из гостивших команд не смогли одержать победы. То ли хозяева были сильнее, то ли не такими уж гостеприимными. Значимым событием в туре, по моим наблюдениям стал матч Алахуэленсе – Фужион Тибас, в котором хозяева, наконец, прервали свою пятиматчевую безвыигрышную серию, а гости, увы, наоборот выигрышную. Далее обо всех матчах по подробнее.
Команда хозяев полностью превзошла по силе (на 300 с лишним очков) команду гостей, отсюда и такой закономерный результат. Обе команды начали игру с «атакующих» тактик, хозяева при этом предпочли «нормальный» стиль, а гости «спартаковский». Первый гол состоялся на 13 мин. Эндрик Руиз Гонзалез, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Каис Махлоуф). На 22 мин. менеджер хозяев производит усиливающую замену (Каис Махлоуф (РС=66) Рафаэль Агилар (РC=73)), а менеджер гостей на 24 мин. наоборот ослабляющую (Эдгар Ромеро (РС=31) Альдер Висигос (РС=21)). Все эти замены привели ко второму голу, на 27 мин. Эндрик Руиз Гонзалез, ударом с близкого расстояния оформляет дубль в матче. Гости переходят на «нормальную» тактику. После перерыва на 61 мин. хозяева проводят обратную замену (Рафаэль Агилар (РC=73) Рой Медрано (РС=62)). Гости в свою очередь проводят усиливающие замены (Захрудин Эдич (РС=25) Жайро Ларену (РС=33)) (Вальтер Кампос (РС=30) Хорхе Хименез (РС=45)) на 62 и 65 мин. соответственно и переходят опять на «атакующую» тактику. Но результат матча остаётся неизменным.
Команда Рекреативо так увлеклась кубковыми матчами, где у них складывается пока всё хорошо, что в чемпионате уже на протяжении пяти матчей не может одержать победы. И на этот раз победа от гостей ускользнула на последних минутах. Обе команды предпочли тактику «все в атаку» и играли грубо. Не смотря на выигранную коллизию (бей-беги против спартаковской), хозяева первыми пропускают гол. На 17 мин. игрок хозяев Эрвис Калрай грубо играет в своей штрафной (ж.к.) (нанеся травму Луис Канчио), пенальти, который чётко реализует Эмельяно Луиш да Коста. Спустя 6 мин. в ворота Санта-Розы рефери снова назначает пенальти, на этот раз Эмельяно Луиш да Коста бьёт мимо. После таких бурных событий игроки гостей переходят на «атакующую» тактику. На 38 мин. хозяева остаются вдесятером, за вторую ж.к. поле покинул Эрвис Калрай, и они тут же меняют тактику на «атакующую». Под занавес первого тайма, на 43 мин. гости удваивают своё преимущество, Мекиа Моралес, замкнул прострел с фланга (пас - Дейвон Синг). После перерыва, как всегда Рекреативо начинает играть в своём стиле, чередуя тактики «все в атаку» на «атакующую» и обратно. На 62 мин. менеджер хозяев производит, пожалуй, ключевую замену матча, вместо Жоле Валлеза на поле вышел Мако Робезос, который в начале, на 77 мин. ассистирует Барту Мартинесу, сокращая разрыв в счёте, а потом сам же на 89 мин. сравнивает счёт, замкнув прострел с фланга (пас - Ноланд Нуш), став тем самым лучшим игроком матча в своей команды, отыграв на поле всего лишь 28 минут, БРАВО.
Это матч можно назвать матчем грубой игры гостей (5 ж.к. и одно удаление). Хозяева начали игру в «комбинационном» стиле с тактикой «все в атаку», а гости в «спартаковском» и с «атакующей» тактикой и уже как отмечалось грубо. Команда хозяев наказала их за грубость уже на 12 мин. Жулио Сезар Камаро, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Заил Эдмундес). Полсе чего ослабили свои атаки, перейдя на «атакующую» тактику. Игроки Ла Юнион, желая сравнять счёт, частенько грубили, за что рефери матча бескорыстно их наказывал. Наказания удостоились следующие игроки: Сергей Макаров, Паулу Фонсека, Матиас Бек, Джеффер По на 14, 40, 65 и 68 мин. соответственно. В свою очередь, футболисты Ориона тоже заиграли грубо, но всё что они добились так это удаление игрока гостей Паулу Фонсека (пропустит 2 след. игры). После удаления дабы не искушать судьбу гости уходят в глухую оборону, но это уже было в самой концовке матча, поэтому результат матча, остался неизменным.
Единственный матч тура, где был применён «супер». Соперники в который раз применили одинаковые тактики «атакующие», хозяева сыграли в «нормальном» стиле, гости в стиле «бей-беги». С первых же минут матча футболисты Лос Рейеса заиграли грубо, за что на 27 мин. поплатились, Андрес Кико нарушил правила в своей штрафной и рефери назначил пенальти, который чётко реализовал Луис Монтесанто. Тут же хозяева ринулись отыгрываться (тактика «все в атаку») и на 31 мин. им удалось сравнять счёт, гол со средней дистанции забил Вилл Джон. А под самый занавес первого тайма (45 мин.) Зезе, замкнув прострел с фланга Карла Банелоса выводит хозяев вперёд. В начале второго тайма хозяева заиграли аккуратно, и перешли на «нормальную» тактику, а гости наоборот, заиграли грубо, и перешли на тактику «все в атаку». Но всё что они смогли добиться, так это две ж.к. и нанести травму игроку Лос Рейеса Гуану Травезиру, который пропустит 2 следующие игры.
Полное превосходство Муниципаля над аутсайдером Лимоналом. Сила игроков хозяев превосходила в 2,5 раза над силой игроков гостей. Хозяева не напрягалисьсь в выборе тактики и стиля (норм. – норм.), гости выбрали «атакующую» тактику и стиль «катеначчо». Несмотря на превосходство хозяева смогли открыть счёт, только лишь на 42 мин., Карлос Эспиноса, удар с близкого расстояния. Гости тут же переходят «все в атаку» и проводят усиливающую замену (Валентино Вилос (РС=23) Маурисио Палмос (РC=29)). Но пропускают две острые контратаки, вначале на 58 мин. Альваро Герреро, замыкает прострел с фланга (пас - Ричард Лара Руиз) удваивая счёт, а окончательную точку в матче на 84 мин. ставит Ричард Лара Руиз, замкнув головой прострел Эдуардо Корразза.
Обе команды предпочли играть от обороны (стиль «катеначчо»), за исключением тог, что хозяева при этом сыграли с «атакующей» тактикой, а гости с «защитной». В первом тайме обе команды действовали с осторожностью, присматриваясь к друг другу, никто не форсировал события. После перерыва активизировались гости, проведя две замены (Гонзалес Никольс (РС=58) Абдулах Хаос (РС=62)) и (Ндубуйси Нкоро (РС=72) Карим Авилес (РС=70)). Но они не изменили ход встречи, матч так и закончился нулевой ничьей.
Уже шестой матч подряд, в которых команда Асерри не знает вкус побед, а Десамперадос наоборот уже пятый матч не знает поражений. Даже не смотря на то, что гости выиграли коллизию (британский против катеначчо) умудрились проиграть, наверное, из-за того, что хозяева были сильнее, по сравнению сил команд. В равной борьбе прошёл только первый тайм, который завершился нулевой ничьей и без каких либо событий. Матч может быть, и закончился бы в ничью, но во втором тайме менеджер гостей, зачем-то провёл три ослабляющие замены: (Крус Марото (РС=32) Вагнер Моралес (РС=27)); (Энрике Салес (РС=34) Александре Сантос (РС=33)) и (Леонардо Дортос (РС=42) Патрисио Алоса (РС=33)) на 63, 69 и 71 мин. соответственно. И сразу спустя 3 мин. после последней замены, хозяева забивают гол Альвари Чека, замкнул прострел с фланга (пас - Жайро Киконес) и тут же уходит в глухую оборону, которую «ослабленные» гости так и не смогли пробить.
Единственный матч, где случился автосостав. Но хозяева (стиль «британский», тактика «все в атаку») так и не смогли переиграть гостей. Вся игра проходила скучно. Все события произошли лишь в конце матча. Первыми на 70 мин. открыли счёт хозяева, дожав оборону гостей, Ши Джи Ай, замкнул прострел с фланга (пас - Луис Пенья), но не смогли удержать его, за две минуты до конца Эмир Фурендо, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Арнольд Фереро) сравнивает счёт, ставя окончательную точку в этом скучном поединке. Что можно сказать напоследок, лишь поздравить команды, которые одержали победы и посочувствовать тем, кто проиграл. Жизнь продолжается, успехи сменяются разочарованиями, такова жизнь. Набирайтесь опыта и успехи к вам придут. До скорых встреч и берегите себя. ![]() ![]() В чате 27 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||