Разменяли двадцатку!![]() ![]() Двадцатый тур подвёл черту под двумя третями пути. Со следующего тура начинаем последний отсчёт: 10, 9, 8, 7 и т.д. как у космонавтов! И запустим в Д2 (наш космос) пять ракет разного класса и качества сборки. Поглядим чья ракета сделана из добротных материалов и по проекту, а чью делали шабаи за поллитра!!!
Аппер выставил на поле 35% состава ( самый дублейший дубль), играл катеначу без последнего защитника, без опорника и с тремя!!! нападающими на СУПЕРЗАЩИТЕ!!! ( очень интересный катанача) Соперник был сильнее на 33%, но тренер отсутствовал. Засудили бедный автосос! Пеналь придуманный, это очевидно.
На Техников обрушивается очередной супер! Это главный показатель уважения и команды и тренера. Красные теперь впереди планеты всей. Вылезают Носочки из ямы и скоро начнут мутузить всех подряд. В игре же силы были не равны. Гости приехали с серьёзными намерениями и за 600 баллов сил гарантировали победу, но СУПЕР и в Новой Зеландии СУПЕР. Всё что можно было использовать для усиления бало сделано хозяевами и после забитого гола Носки стали играть на отбой и отбились таки. Не везёт Техникам, не везёт!
Такапуна сильна. Играя на выезде, сила команды за 500!!! Хитрый Ануар хотел подловить меня на коллизии. Я знал, что парень он серьёзный и риск исключил. При преимуществе в 150 очков мои бойцы выглядели бледно и выиграли с очень большим трудом и благодаря везению. Команды много и метко били в створ, из 19 ударов 15!! летели в раму и 3 из них воротники отбить не смогли! Прокачка досталось тем кто хорошо играл - Такапуне. Такапуна спустилась на 1 ступеньку вниз и занимает 4 строку, а "Уотерсайд Мэгпис" поднялся с 9 на 8.
Бей-беги и дождик помогли Истерну разгромить дохлую Фкрримед Бэй. Можно было бы хозяевам использовать поддержку трибун, но нет, видимо побеждать они не собирались. Результат вполне предсказуем и ничего нового.
Этот матч считаю самым интересным в туре. Схлестнулись атакующий катеначо хозяев и атакующий бей-беги гостей. Румни Корайа потерял бал силы не по своей вине. Защита Вэйхика состояла из слабых игроков и Гамильтонцы дважды смогли распечатать их ворота. Начиналось же всё очень даже неплохо для гостей, отыграли первый тайм на ноль и во втором смогли выйти вперёд, вопли Дмитрия с тренерского мостика погнали Гамильтон в навал и та самая слабая оборона начала потрескивать. Джонатан Роуз стал героем этого поединка, ему удалось сделать дубль и принести своей команде необходимые три очка. Волевая победа над трудным соперником.
Выигранная коллизия гостей компенсировала прибавку к силе хозяев за счёт поддержки зрителей и заруба получилась некислая. Нашла коса на камень. Голов зрители не увидели, но борьбы было в избытке. Тренеры без дела не сидели и каждый в своём стиле пытался склонить чашу весов в свою сторону. Питонцы делали замены, Кайапунцы грубили и меняли стиль игры, не судьба! Боевая ничья, даже баллы поделили поровну.
Кашмир победил заслуженно и не поставь автосос последнего у Тавы быть разгрому. Огромное преимущество по игре вылилось в один гол ВСЕГО. Чую, мои обзоры читаются! Силу дали конечно чёрти кому, обыдно.
Находясь в красной физе Матамата взяла три очка - это конечно хорошо, но баллы силы потеряла - это плохо! Нортерн подговнил своим отдыхом и качнул неплохого игрока, а победные три очка ему нафиг не нужны! Обновим статистику ![]() ![]() Lion ("Вэйтекере Сити" Эджкамб) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||