Чемпионат России. Д4-D. 19-й тур![]() ![]() Ни одной ничьей в туре и фактически - ни одной сенсации! В топ-матче "Спартак" на своем поле все-таки дожал "Кубань" и сохранил первенство. В других играх фавориты оказались сильней. Перемены в таблице минимальные. Не хватает дополнительных интриг! В ожидании их, рассказываем о том, что уже свершилось.
Хозяева проиграли коллизию, но при этом практически обошлись без потерь в матче. Удалось и одержать победу, и добавить себе в копилку баллов. Хотя, пожалуй, если бы "Волга" предприняли какие-то попытки сходить в атаку, игра могла бы пройти в другом ключе. Но это все - сослагательные наклонения. А в реалиях Руслан Камболов забил свой очередной мяч...
"Локо" постепенно стал забывать про свои пристрастия к ничейным результатам. Правда, в последних двух играх команда из Лисков уступает. К перерыву счет был ничейным. Но главный герой матча - Альмантас Шаушюнас забил свой второй гол во встрече, довершив успешное начинание красноярцев. Теперь у литовца 7 мячей в Чемпе.
"Динамовцы" выиграли коллизию, забили гол престижа в концовке матча и не потеряли баллов - это из позитивного для бело-голубых. Но соперник вновь одержал победу., дважды реализовав свои моменты уже в первом тайме. Болельщики москвичей продолжают искать приятные ощущения в любом действие любимцев. Пожалуй, главным из них будет первое очко, набранное в турнире. Для решения этой задачи есть еще 11 матчей Чемпа.
"Ротор" уверенно продолжает держаться на третьей позиции в Чемпе. В игре против "Авангарда" волгоградцы с 16-летним вратарем-новобранцем Алексом Мюрреем из Гайаны уверенно забили три гола в первом тайме. Но по ходу второго наставник "Ротора" зачем-то поменял юное дарование, лишив его полноценного "сухаря" в дебютном матче в России. Британец Стив Лоусон, тем временем, забил дважды и продолжает погоню за Камболовым и в гонке бомбардиров, и в споре по системе "гол+пас".
Пожалуй, основной причиной тягучей победы хозяев здесь стал их более качественный Опт, который и дал определенный перевес туймазинцам в итоге. "Кубань" дважды сравнивала счет, но гол Журавлева отыграть уже не смогла. Лучшим же в топовой игре тура признали Никиту Белоусова, который не только качественно подал мяч на голову снайпера во время третьего взятия ворот, но и поучаствовал в первом.
Соперники выдали интересный по содержанию матч, вот только болельщикам калининградцев от этого не легче. "Новосибирск", продолжающий претендовать на верхнюю "переходку" додавил оппонента. А ключевой фигурой здесь стал, кончено же, суданец Моним - соучастник двух голов. И сейчас у 28-летнего легионера уже 10 мячей и 5 передач в текущем Чемпе.
В противостоянии соперников, в играх которых, как правило, забивается множество мячей, сейчас голевой феерии не случилось. Да и ударов в створ было всего три на двоих. И все - от хозяев поле. Поэтому и забил только "Ростсельмаш". Победу ростовчанам принес новозеландец Трей Стюарт, не забивавший в российском Чемпе восемь туров.
Таганрогцы продолжают погоню за "Спартаком", и непростая победа в Миассе стала тому подспорьем. Хозяева открыли счет достаточно быстро, а затем зачем-то сразу ушли в "суперзащ". "Форте" довольно быстро сравнял счет. А во втором тайме дожал "торпедовцев", потерявших по ходу игры из-за травмы ключевого форварда Какому. Опытнейший Даниил Павлов стал участником всех трех голов гостей. В следующем туре вполне стоит обратить внимание на пару "Авангард" - "Балтика". В этом матче команды из нижней части таблицы могут добавить себе вистов в битве за выживание. Впрочем, интересные противостояния будут и других встречах. Дождемся среды! ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||