Чемпионат России. Д4-D. 5-й тур![]() ![]() Обилия голов все же, как искренне ожидалось, не случилось. На сей раз - меньше трех мячей за матч. При этом - ни одной ничьей, а половина побед была одержана с минимальным счетом. Волгоградцы и туймазинцы дружно продолжают свою победную поступь, столичное "Динамо" вновь пребывает в очковом "небытие". А "автососы" калининградцев, увы, уже становятся неприятной привычкой.
После победы в южном дерби, "Ростсельмаш" догнал "Кубань" в турнирной таблице. Хотя гости вполне могли набирать очки, но до поры уж слишком засиделись в обороне, а когда пропустили мяч, было уже поздно. Новозеландец Трей Стюарт забил свой дебютный матч в российском Д4. Ведь в прошлом сезоне, когда он переехал в нашу страну, ростовчане выступали еще в КЛК.
"Динамо" пока не вполне конкурентно способно, что регулярно подтверждает тренер бело-голубых в общении с прессой. Вот и сейчас "Волга" опасалась за итоговый результат, но даже с многочисленной молодежью в составе сумела забрать свои три очка. А порадовал ульяновских болельщиков 17-летний Билал Билалов, для которого это был первый гол в его еще короткой карьере.
Два "Шахтера", в матчах с участием которых, как правило, результативность просто зашкаливает, в дерби решительно поскромничали. При этом хозяева выиграли коллизию и добились заслуженной победы. Роман Бойко забил единственный мяч с передачи (кого бы вы думали?), конечно, Гончарова - самого продуктивного игрока своей команды в последние годы.
Ничего удивительного в этой победе гостей нет. Хотя "спартаковцы" и приберегли для лучших времен нескольких лидеров. А вот вратарь курян Владислав Терёшкин действительно выдал солидный матч, отразив несколько сложных ударов туймазинцев. Правда, в одном из моментов капитулировать все же пришлось. Но удар опытного Тимощука был очень уж неотразим.
"Форте" отошел от серьезной домашней оплеухи от "Ротора" в предыдущем туре и вполне серьезно подошел к выезду в Новосибирск. Таганрогцы выиграли коллизию и в итоге забили столько, сколько захотели. При этом опытный Даниил Павлов поучаствовал во всех трех голах своей команды.
С такой шикарной оптимальностью лидер просто не мог не разгромить в родных стенах "Локо", который при выезде в Волгоград приберег ряд основных исполнителей. Владислав Кулик отметился двумя баллами за результативность. А "Ротор" продолжает мчать вперед на всех парах. Чего не скажешь о "железнодорожниках", которые забивают достаточно много, вот только первую победу в Чемпе пока одержать так и не могут.
Соперники сотворили настоящий футбольный шедевр, ключевым моментом в котором стал выигрыш коллизии красноярцами. Уже в первом тайме Рудисофи Тарип из Брунея оформил хет-трик, доведя свое количество забитых мячей в Чемпе до 6. В этой открытой перестрелке "Енисей" тоже пропустил свои два гола, но уж шибко неконцентрированным выглядел в этот вечер голкипер "Краснодара" Агкацев, так и не ставший героем для южного коллектива.
Оставшейся в очередной раз без наставника "Балтике" гости забивали на контратаках, грамотно и тактически выходя из обороны. Теперь миассцы входят в солидный пелотон из пяти команд с тремя победами в активе, что преследуют тройку лидеров. В пятницу тройку лидеров ждут непростые испытания. "Ротор" и "Форте" совершат сложные выезды в Красноярск и Краснодар, соответственно. А туймазинцы примут достаточно неуступчивый "Ростсельмаш". В этих играх станет понятно, сумеют ли текущие фавориты оторваться от пелотона или он приобретет более громоздкий вид, что, безусловно, отразится на поднятии зрителеьского интереса к турниру. ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||