логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Как перехитрить дракона?

+10

Привет, Австралия! На очереди четвёртый сыгранный тур чемпионата, который смог преподнести немало сюрпризов. Давайте посмотрим, кому сегодня повезло, а кто уходит ни с чем, но надолго ли?

Друитт Таун (Мельбурн) - Паско Вэйл (Сидней) 1:1

"Паско Вэйл" не перестает удивлять нас и радовать своего тренера. После довольно "скомканного" результата в предыдущем туре против "Олимпика" поход на домашний стадион "Друитта" в качестве гостей не выглядел особо радужно. И всё же "сиднейцы" решили рискнуть, сыграв непривычной для себя британью и, как оказалось, не зря.

К физической подготовке ребят из "Друитта" вопросов почти не возникает. Атмосфера в команде далеко не радужная, поэтому даже эти, казалось бы, незначительные -5% делают "погоду". Хотя главную "погоду" сегодня сделала проигранная хозяевами поля коллизия. Вдобавок к этому, главный вратарь команды получил передышку и, хотя и сидел на скамейке запасных, в сегодняшней игре на поле не появился.

Как оказалось, зря. Вратарь-дублер явно не имел шансов в противостоянии с оспецушенным японским вингером гостей. Проблем с реализацией пенальти в такой ситуации возникнуть не должно, и не возникло. Уже в начале второго тайма "Паско" вели в счёте, хотя предпочитали всю ту же игру от глухой обороны. Хозяева понимали, что отыгрываться нужно, и после небольшого натиска смогли реализовать заработанный угловой. Этот гол и стал последним во встрече. По одному очку получили обе команды, но, с оглядкой на расстановку сил и сложившиеся недочёты у "Друитта" - хороший исход для "Паско Вэйл".

Перед матчем:
Антон Н aka GTA (Брисбен Форс): "Сопернику наше приветствие. кумиров везем. рассчитываем на очки в этом матче."
Брисбен Роар ФК - Брисбен Форс (Ричландс) 2:0
После матча:
Антон Н aka GTA (Брисбен Форс): "проигрыш коллизии как обычно нас убил. соперника с победой и спасибо за игру."

В этом матче перед "Брисбен Роар" стояла непростая задача: сбить усталость основе и при этом не потерять драгоценные очки. Нужно сказать, что оба этих пункта "ревущие" успешно выполнили. Домашние стены помогли, да и коллизия была хозяевам к лицу. Немного не справились с построением защиты, но на результат это не повлияло.

А вот в предматчевом комментарии тренера "Брисбен Форс" чувствовалась некая неуверенность в благополучном исходе. Случись бы встреча на их домашнем стадионе - шанс зацепиться хотя бы за ничью был бы. Но ослабленная защита и вратарь-дублер (надеюсь, я не слишком часто об этом говорю?) не оставили гостям шансов.

Оба гола были оформлены ещё в первом тайме. Могло получиться и хуже, но "Роар" предпочитал довольно много времени проводить в обороне. Печальным моментом для Сергея может стать травма основного левого вингера, но уже через тур он снова будет в строю. Снова хороший результат для "ревущих".

Сент Джордж Сити (Сент-Джордж) - Олимпик (Брисбан) 0:0
После матча:
Alessandro Ricercatore aka CatWolf976 (Олимпик): "Не самым оптимальным составом играли. А неплохо выступили. Спасибо за игру."

Череда ничейных результатов у "Олимпика" продолжается. Сперва не получилось одолеть вышеупомянутых "Паско Вэйл" в третьем туре, теперь же нулевая ничья в гостевом матче с "драконами". Но эта ничья - отличный результат для команды, нужно сказать. Не удивляйтесь, всё-таки "весовые" категории у этих двух команд сильно разнятся. Нужно отметить хорошую формацию "олимпийцев": более чем половина команды находилась в обороне. Найти дыру в таком плотном построении - та ещё задачка.

С которой и не справились "Сент Джордж Сити". А хотели ли справиться? Да, команда периодически уходила в атаку, но недостаточно напористо. По сути, хозяева пошли ва-банк только уже в последние 15 минут. При этом не было проведено усиливающих замен, в отличие от "Олимпика", у которого таких было четыре.

Гости, хотя и не создали ни одного момента у ворот соперника, смогли выйти сухими из тяжёлого положения. Всё-таки иногда перехитрить "дракона" бывает непросто. С таким результатом Алессандро и его команду можно только поздравить.

Ньюкасл Юнайтед Джетс - Алтона Мэджик (Мельбурн) 2:0

И снова "Ньюкасл". Сегодня он не удивляет, нет, результат вполне логичен, однако это не отменяет того факта, что команда-(почти)аутсайдер (по силе) продолжает борьбу за верхушку таблицы. Вот именно в таких матчах, где, казалось бы, победа - это что-то само собой разумеющееся, в наше время не потерять очки - большая сенсация.

Нужно сказать, что шансов на успех у "магов" почти не было. Из всех зол Дима выбрал наименьшее - суперзащитную тактику и поставил 70% игроков поближе к воротам. Даже пропущенные мячи не повлияли на упорство игроков: никто не побежал отыгрываться, никто не попытался выровнять ситуацию. Хотя сил у команды для такого рывка всё равно не хватило бы: слишком уж неподготовленно выглядела линия атаки.

Спокойно, хладнокровно и монотонно добыли "реактивные" эту победу. Подобно матчу у "Брисбен Роар", всё было решено уже в первом тайме. Закономерно, без компромиссов. Даже сказать особо нечего и возразить никак нельзя. С победой, Гризмо.

Перед матчем:
Анатолий Семин aka Anatoliy1961 (Фрейзер Парк): "Приветствую команду Михаила! Не жалуюсь, но регулярно играть с командами, которые прилично превосходят нас по силе очень тяжело. Ну так приобретаем опыт, набираем баллы, а желание опять сохранить место в первом диве хорошо влияет на команду в психологическом плане. И опять соперник сильнее нас, и опять задача - показать хороший футбол и огрызаться, огрызаться, огрызаться... Удачи (нам - в первую очередь)!"
Михаил Гуськов aka Ratibor BMB (Рокдейл Сити Санс): "Привет Анатолий. кумиры едут. по игре удачи нам и обойтись командам без травм."
Фрейзер Парк (Сидней) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант) 0:1
После матча:
Анатолий Семин aka Anatoliy1961 (Фрейзер Парк): "Немного не дотерпели... Хорошо отбивались, но во втором тайме Михаил с помощью замен прилично усилился и это принесло результат. У нас же резервов не нашлось, атака вообще матч провалила... Спасибо за игру!"
Михаил Гуськов aka Ratibor BMB (Рокдейл Сити Санс): "Думаю 1:0 будет самым популярным счетом в этом сезоне. на опыте мы боле менее играем в защите а забить больше одного старички и молодняк пока не в состоянии.. Спасибо за игру."

Иногда минимализм - это именно то, что нужно какому-то произведению исскуства или литературы. А иногда - и футбольному матчу. Вот именно такой минимализм мы и увидели в сегодняшнем противостоянии "Рокдейла" и "Фрейзера". И получилось красиво.

Обе команды чувствовали себя не в своей тарелке при такой погоде. Жара сама по себе убийственна, а для дождевых команд - и подавно. Может, именно этот факт объясняет пассивность игроков в первой половине игры. Хоть сколь-нибудь стоящие моменты "Рокдейл Сити Санс" показал только во втором тайме после череды замен. Одна из таких замен была очень кстати - вышедший на 60-ой минуте левый форвард гостей не растерялся после подачи товарища по команде и своим реализованным моментом оставил заявку на победу за 12 минут до финального свистка.

Пассивность "Фрейзера" сыграла с ним роковую шутку. Всё, что получили хозяева от этой игры - пара жёлтых карточек и разочарование. К сожалению, ни первое, ни второе удовольствия не приносит. Однако отдельной похвалы заслуживают отличные комментарии обоих тренеров. Спасибо, что таким образом делаете просмотр матча приятнее.

Перед матчем:
Илья Макаров aka Chuvak (Брисбен Вулвз): "очередной тур чемпионата играем дома
до встречи на поле......"
Батанов Фёдор aka Dragorune (Райдалмир Лайонс): "Ну может хоть теперь выиграем)"
Брисбен Вулвз - Райдалмир Лайонс (Параматта) 2:0
После матча:
Илья Макаров aka Chuvak (Брисбен Вулвз): "выиграли коллизию, а с ней и матч
спасибо за игру............."
Батанов Фёдор aka Dragorune (Райдалмир Лайонс): "Особых надежд на этот матч не было. Но коллизиия добила. Что ж такое бывает, едем дальше"

"Волки" продолжают показывать образцовую игру. Несмотря на преимущество в силе и игру дома, активной и агрессивной атаки сломя голову от них не наблюдалось. Хотя некоторые спорные решения всё же были. Например, всего лишь три игрока в линии атаки, при этом одному из них явно есть ещё куда расти. Но победителей не судят, тем более, что свой результат такая тактика дала, и этим результатом можно быть довольным.

"Львам" не повезло с коллизией, вдобавок на многих позициях были "дыры" в форме дубля, особенно критично это ощущалось в линии защиты. Несмотря на не самую хорошую оптимальность, "Райдалмир Лайонс" пытались создавать моменты у ворот соперника, но насколько мудрым было это решение? Статистика показывает, что пропускали гости именно после того, как меняли тактику в сторону атаки.

А хозяева именно таких моментов и ждали. И грамотно их использовали. И свои три очка получили. Уверенная победа и непростая встреча с "Тандером" впереди.

Перед матчем:
Игрочишко Тренеришко aka style (Тандер Данденонг): "Приветствую. Не соглашусь с обзорщиком, мы всегда готовы дать бой, играем до последнего"
Тандер Данденонг (Данденонге) - Перт Глори 1:2
После матча:
Игрочишко Тренеришко aka style (Тандер Данденонг): "Есть первый гол, не удержали ничью, шансы были. Спасибо за игру, движемся дальше"

Недаром я называю встречу "Брисбен Вулвз" и "Тандера" в пятом туре непростой. Умеют эти парни создать интригу. Вот взять хотя бы сегодняшний матч с многострадальным "Перт Глори", к которым мы еще вернёмся, но чуть позже. "Тандер" в этом поединке выглядел аутсайдером и вряд ли мог подавать надежды на благополуный исход в противостоянии с таким непростым и превосходящим силой противником. Да-да, я помню про свои частые замечания по поводу вратарей, но этот смог удерживать ворота сухими вплоть до 59-ой минуты! Меня лично впечатлила тактика с так называемыми "двумя линиями" обороны. Действительно жаль, но ребята под конец не сдержали натиск.

"Перт" же потихоньку восстанавливается. После серьезных поражений от не самых серьезных противников в первых турах, парни выдали превосходный результат в предыдущем матче против сильнейшей команды Австралии. Поймав кураж, они могли бы спокойно проходить "Тандер", но не тут-то было. Конечно, один забитый гол в нчале второго тайма - это хорошо, но расслабляться не стоит: пропустив, хозяева провели череду замен и, усилившись, отыгрались за 8 минут до конца!

Всё шло к ничейному результату, и свой победный гол гостям пришлось выбивать кровью и потом. Конечно, получилось, но какой ценой? Ценой кучи нервов и большой усталости. Красивое завершение игры с решающим голом за секунды до свистка - вот настоящий праздник для фаната и радость для Дениса!

Перед матчем:
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Редлэндс Юнайтед): "приветствую Виктор!
с возвращением в Д1.
сегодня соперник нашего уровня, поетому все может решить тактика.
и пусть победит сильнейший. (сильнейший - не официальное прозвище моей команды)"
Виктор К aka Glock09 (Чарльстаун Аззурри): "Приветствую, Макс! У тебя очень интересная команда, и я внимательно слежу за твоим движением по таблице, думаю, что "Редлэндсу" по силам навести шорох не только в нашем чемпионате, но и в мирокубках. Команды примерно равны по силам, тем интереснее будет битва. За 3 тура ни те, ни другие не пропустили, мы бы хотели продлить эту серию, но в гостях с таким соперником будет сложно не пропустить. Но если мы пропустим, то обязательно постараемся распечатать ваши ворота тоже:) А вообще, я не ожидаю много мячей, возможно, что игра будет вестись именно до гола. Кто пропустит - тот и проиграет, или будут нули)"
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд) - Чарльстаун Аззурри (Уайтбридж) 2:0
После матча:
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Редлэндс Юнайтед): "да уж, в таких матчах коллизия решает, ето был мой наибольший страх перед матчем, но повезло и мы выиграли коллизию.
а дальше симулянты сделали свое дело. навешали карточки на соперника.
спасибо за игру и до новых встреч!"
Виктор К aka Glock09 (Чарльстаун Аззурри): "Макс меня жёстко поймал на коллизии, и тут началось) Собрал пенальти и удаление и дисквалификацию для вратаря в одном матче. Вот, что бывает, когда перемудришь и сам себя на свой же крючок поймаешь. Поздравляю с победой, ну и гарантирую теплый приём во втором круге;)"

"Чарльстауну" не везёт. Да, форма у команды на высоте, но вот все нервы попортил стиль игры. После преподнесенного в третьем туре урока от солнечного "Тандера" Виктор решил уйти от привычного бей-беги к катеначчо и то ли сам решил поймать соперника на коллизии, то ли так неудачно ушел от греха подальше, да только последний догнал его в виде тики-таки от "дьяволов". На это гости явно не рассчитывали, хотя зачем ставить защитный стиль, если у тебя только три защитника?...

В общем, "Редлэндс" получил хорошую плюшку и усиление, что привело к открытию счета на 27-ой минуте и закреплением статуса лидера за "дьяволами". Упрочить свое преимущество хозяевам удалось спустя недолгое время после свистка к началу второго тайма. К сожалению, "Чарльстаун" переборщил с грубой, поэтому матч пришлось доигрывать вдесятером. Это лишило гостей всякой надежды даже на одно очко.

Макса можно поздравить с ещё одной блестящей победой и подъёмом на первую ступеньку таблицы, а вот благодарность за отличные комментарии получают оба тренера: у Виктора это входит уже в привычку :) А Максу еще и спасибо за обзор третьего тура :)

Вот такое "разношёрстное" начало недели. Дальше - больше. Меня лично интригует, сможет ли "Друитт Таун", как сильнейшая команда Австралии, вернуть себе былые позиции в таблице и уйти с одиннадцатого места в таблице, где они смотрятся не так... солидно, что ли? Или это такая подготовка к мирокубкам? Поживем - увидим. До скорых встреч!

+10

Beckenbauer (Сидней Олимпик)

Назад к турнирной таблице

В чате 21 менеджер
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Профиль
Закрыть