Лидер оступился. гонка преследования продолжается.![]() ![]() Лидер нашего Чемпионата оступился и этим сумели воспользоваться его преследователи. Гонка за Чемпионским титулом накаляется.
Битва двух автосоставов на стадионе "Радио Рэйндж". Оба клуба в настоящее время находятся в стадии поиска нового тренера. тем интереснее было посмотреть результат этого противостояния. Учитывая тот факт , что Рейнждеры ищут тренера 142 дня, а Имперцы ровно на 100 дней меньше, то в этом матче была дополнительная интрига - сумеет ли ИИ за дополнительные 100 дней что либо преподнести при отправке составов на матч.
Spirit - одно из ключевых слов в девизе команды САП. Именно он не позволяет тренеру команды из Боланса не опускать руки в большинстве матчей и пытаться набирать очки (хотя бы силы) , не смотря на то, что команда по Vs 15 в нашем Чемпионате. Так же интересна политика по привлечению игроков в команду. 8 игроков из 11 в составе САП уйдут из команды в конце сезона и тренер на основе оставшихся игроков и имея деньги за уход пенсионеров будет пытаться построить абсолютно новый коллектив.
Самые ближайшие команды по турнирной таблице после 12 туров "Пиготтс Спортс" Пигготс (4 место) принимали "Лайон Хилл Сплифф" Сент-Джонс (2 место). Борьба ожидалась очень упорная. Но.... По дороге на матч Львы с холмов "потеряли" тренера. Может быть всему виной spliff, может быть майские праздники на пляжах Антигуа - мы с вами не узнаем.
К Святым приехала "Метелица" и те камня на камне не оставила от оборонительных редутов авто состава гостей.
Самый крупный счет в туре был зафиксирован во встрече "Хопперс" Грин Бэй - "Бетеста" Бетеста. Кузнечики установили новый рекорд для своего клуба по забитым мячам в регулярном Чемпионате в 69 сезоне. До этого были 3 матча с 4 забитыми мячами, в этом же матче Кузнечики сумели забить 5 мячей. Это была 61 встреча данных клубов за историю их противостояний с 115 сезона ВСОЛа. Причем в 11последних матчах победу одерживали только Кузнечики.
Единственная ничья тура. И ничья, которую совершил лидер нашего Чемпионата. Старые дорожники. Для получения данного результата дорожники совершили выездной матч к Астон Виле. Хозяева встречи не проигрывали начиная с 7 тура Чемпионата, еще в первом матче не под управлением ИИ. И данную серию Вилла хотела продолжить. Олды же ведут борьбу за первое место в Чемпионате и не намерены были давать повода для соперников по Чемпионату поводов для продолжения борьбы. Для этого им необходимо было выигрывать в матче с 10 местом в Чемпионате.
Яхтсмены из Джоли были весьма не гостеприимны к парням из Бразерс в 13 туре. Причиной данного результата стала разница в силе игравших в тот день на поле команд, и наличие на воротах у Джолли Роберта Барановский, лучшего вратаря нашей Лиги. Этот матч стал 10, в этом зезоне в рамке ворот когда стоял этот голкипер. И за 10 матчей им был пропущен всего 1 гол. Со своей же стороны в этой встрече Харбор забил 3 мяча и набрав 3 мяча выходят на 4 место в турнирной таблице.
Хозяева этой встречи - футболисты Триума не выпустили на матч против Харбора лучшего своего бомбардира и лучшего по оценке за матч Лаул Раймера на скамейке запасных. Но это не помогло гостям добиться приемлемого результата по итогам этого матча. 5 игроков в атаке, плюс 1 свободный игрок выставили футболисты из Сент-Джонса. 3 мяча к 34 минуте стали тем результатом, который добились для себя хозяева площадки. Уже в среду нас ждут интереснейшие матчи предпоследнего тура первой половины Чемпионата. ![]() ![]() Tramp ("Вилла Лайонс" Сент-Джонс) В чате 16 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||