Голевая импотенция. Доктора. Срочно.![]() ![]() Если бы какой-то гипотетический человек из будущего сказал любителям ставок, что в этом туре будет лишь одна игра, в которой пройдет ставка "обе забьют", всё равно никто не смог бы предсказать, какая именно. Но как раз там с результативностью всё было в порядке. В остальных же семи матчах суммарно было забито всего лишь 11 мячей.
Обе команды сыграли нормой. Для хозяев другого варианта и не было, так как у них нет менеджера. А вот почему «дельфины» избрали отсутствие стиля – не совсем понятно. Хотя сферически в вакууме «Лайт Старз» намного сильнее, они вышли на поле с кошмарной оптимальностью 43 %, что сместило чашу весов в сторону гостей. Они и захватили инициативу на поле, проведя в первом тайме несколько опасных, но безрезультативных атак. При этом самый реальный момент был всё-таки у «звезд»: за 10 минут до свистка на перерыв они получили право пробить пенальти, но Жейди Франко не смог переиграть голкипера гостей Хуниора Педросо. Подвиг вратаря вдохновил команду, они начали атаковать с удвоенной энергией, перенеся этот настрой и на второй тайм. В итоге на 65-й минуте Эрик Варао, которого в команде для простоты называют просто «Эрик» воспользовался ошибкой защитников и хладнокровно реализовал выход один на один. Данный мяч стал в итоге единственным. Тяжелая, но заслуженная победа «дельфинов», которые после матча не могли сдержать радости и ликования, ведь набранные три очка в этой игре многократно повысили их шансы избежать участия в стыковых матчах. Главным же героем встречи признали Педросо, так как именно его героическое спасение позволило партнёрам поверить в себя.
«Лемурия» сыграла атакующим бразильским стилем с расстановкой 4-4-2. Гости предпочли защитную тактику без какого-либо стиля. Конечно, хозяева, будучи более классной командой и играя на своём практически заполненном стадионе, являлись фаворитами, что они и принялись доказывать с первых минут. Пару раз их ударам не хватило точности, но с третьей попытки мяч в ворота-таки влетел: классно «пушистые» разыграли угловой, и пас-конфетку от Августа воплотил в гол Чарльз Гатене. Сразу после этого начались тактические игры: «Лемурия» ушла в суперзащиту, а игроки «Глэрис» заиграли грубо и побежали все в атаку. Впрочем, психологически игрокам с защитной установки на безудержную атакующую перестраиваться тяжело, поэтому ничего путного гостям за всю игру создать не удалось. «Лемурия» же, несмотря на кажущиеся сугубо оборонительные действия, провела несколько опасных контратак, во время одной из которых Дамбр заработал пенальти. Данное действие для футболиста в игре стало последним: продолжить матч после фола он не смог. Пенальти вызвался пробивать Джони Блейд, но его постигла неудача. Во втором тайме опасных моментов не возникло ни у тех, ни у других ворот, и хозяева довели матч до логичной и, в общем-то, вполне заслуженной победы. Статуэтку «man of the match» получил автор единственного в игре забитого мяча.
Свободная команда не смогла достойно противостоять «полицейским». Гости провели матч солидно, с существенным преимуществом и легко забрали три очка. Менеджер выбрал на игру атакующий британский стиль, и футболисты чётко выполнили его установку. По воротам они били много, охотно, и, что нечасто случается, удивительно метко: из 15 ударов целых 12 попали в створ. Игравший на позиции страйкера Жан-Баптиста выступил в роли подносчика снарядов. В первом тайме он навесил точно на голову Игоря Киреева. Во второй половине менеджер «Сейшел Полис» не стал изменять себе, провел ряд освежающих игру замен, и его команда вскоре смогла увеличить преимущество в счёте. На этот раз самый сильный полевой игрок «полицейских» ассистировал Лазарусу Хогу, который застал врасплох вратаря хозяев сильным и точным ударом издали. Лучшим игроком матча признали голкипера «Сейшел Полис» Реньо, вставшего на пути мяча при всех пяти ударов в створ своих ворот.
А вот здесь у нас произошло то, что до того ещё не случалось: команда «Порт Гло» открыла счёт своим забитым мячам в этом сезоне. Способствовал этому мини-историческому событию менеджер хозяев, давший отдых своему основному вратарю и доверивший место в «раме» юному малоопытному Элвину Форти. Сыграли хозяева сверхатакующей тактикой бразильским стилем. В первом тайме картина на поле была вполне привычной и традиционной для матчей с участием «Порт Гло»: полная авоська мячей и хет-трик форварда. Автором «фокуса со шляпой» стал Элвани Тайлеманн, который при своих героических подвигах в качестве голеадора один раз выступил ещё и ассистентом. А вот во втором тайме при счёте уже 6:0 гости неожиданно пошли в одну из своих редких атак и смогли испортить настроение Элвину Форти. Как это часто водится в играх с участием «Порт Гло», автор хет-трика получил оценку 10.0 и стал лучшим футболистом тура.
В принципе, команда «Систерс Юнайтед» набирает ход. После провального начала из-за проигранных коллизий команда почти не позволяет себе терять очки. Вот и здесь она одержала дежурную победу. Играли гости стилем бей-беги по агрессивной схеме 3-4-3, хозяева выбрали защитный британский с единственным форвардом впереди. При этом на острие атаки вышел не Терри Тирант – ветеран получил долгожданный и столь необходимый ему отдых. А вот главная звезда «сестёр» и вкупе с тем лучший снайпер дивизиона Солаж Ренод на поле появился. С задачей сдержать грозного нападающего оборона «Адена» не справилась. В середине первого тайма он прокинул мяч мимо защитника, вышел один на один и, красиво обыграв вратаря Лабонте, закатил мяч в пустые ворота. А во втором тайме Ренод сделал дубль, нанеся неотразимый удар головой в падении после отличной передачи Муродова. Хозяева в атаке ничего внятного не продемонстрировали, Джулиус Хариссон в воротах откровенно скучал. Гости же били по воротам много (16 ударов в итоге), в створ попадали пореже, но тоже достаточно (7 точных действий) и в конечном итоге победили более чем заслуженно. Разумеется, Ренод, который всё больше отрывается от преследователей в списке лучших снайперов, увёз домой очередную статуэтку man of the match (уже пятую в текущем первенстве).
В матче против лучшей команды чемпионата перед хозяевами стояла только одна задача – достойно проиграть. И с ней они вполне справились. Оба соперника играли «спартаком»: хозяева – суперзащитным, гости – атакующим. При этом в составе обеих команд был лишь один форвард. Но если нападающий «солнечных» Джин отбегал впереди 90 минут «вхолостую», лишь считаное количество раз коснувшись мяча, то Рой Моса был основной ударной силой и стал главным героем матча, записав на свой счёт дубль. Счёт в пользу гостей, статистика тоже за них: 1-13 по ударам, 0-7 по ударам в створ.
После прихода в «Челенджерс» менеджера, приходится с удвоенным интересом следить за этой командой. Если в своём первом матче он нарвался на коллизию, то во второй его игре у руля команды произошло противоположное: столкновение бей-беги и спартаковского стиля. В результате колоссальное превосходство в силе (практически в два раза) и, как следствие, тотальное доминирование на всех участках поля на протяжении всей встречи. Ни одного удара по воротам соперника футболисты «Лацио» не нанесли, занимаясь исключительно разрушением. Но и в этом аспекте не сильно преуспели, дважды позволив мячу влететь в свои ворота. Оба раза это событие произошло в первом тайме. Во второй половине поединка хозяева снизили обороты, перешли на защитную тактику, и больше счёт не изменился. Лучшим футболистом матча признали автора одного из двух забитых мячей – Мервина Морчерри.
«Дьяволы» пожаловали в гости к «СМБ». Менеджер столичного клуба опасался соперника, который, даже будучи неуправляемой командой, может преподнести неприятный сюрприз, поэтому выбрал на матч защитную тактику. Игра выдалась малособытийной, а после того, как хозяевам удалось в конце первого тайма затолкать один мяч в ворота, и игроки «СМБ» получили от главного традиционную команду перейти в суперзащиту, зрители и вовсе стали откровенно скучать. На две команды 10 ударов, из них лишь 4 в створ – маловато для 90 минут. Но по крайней мере, после игры со стадиона они шли удовлетворённые исходом. Таблица приобретает всё более закономерную форму. Все коллективы уже в той или иной степени обозначили свои задачи и притязания на сезон. В десятом туре нас ждёт очень интересное противостояние. Вторая и третья команды встречаются между собой. Отстающие от соперника на одно очко «Челенджерс» примут на своём поле «Сент-Луи», и после матча между этими клубами в таблице может произойти рокировка. ![]() ![]() Neverminder ("Санс Юнайтед" Ансе Бойло) В чате 16 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||