логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Когда ничья равна победе

+0

Всем привет! Уже прошла почти треть игр в нашем дивизионе и по-прежнему остается загадкой,кто же все таки повысится в классе... Просматривая остальные D4,можна легко увидеть,что наш див-он самый сильный по составу команд,что и подтверждает разница всего в девять очков между первым и последним местом.В 9-ом туре лидер неожиданно проигрывает дома,тем самым позволяя Элвененсешу сравняться с ним по очкам.Посмотрим на эту и остальные игры поближе.

Фреамунде - Трофенсе 3:0
Голы:
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
49%
492
51%
515 +23
Стартовый состав:
60%
522 +176
40%
346
Игравший состав:
60%
522 +176
40%
346
Сила в начале матча:
64%
647 +283
36%
364
Сила в конце матча*:
65%
647 +306
35%
341
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Тренер команды Фреамунде: "все голы прошли участием Диаша... микротравма ему не помеха, и после обновления он это доказал на все сто) сопернику спс за игру"
Артем Науменко aka zwetkov (Трофенсе): (комментарий скрыт)

В этом матче встречались команды,находящиеся на тот момент внизу турнирной таблице,поэтому очки для каждой из них очень необходимы,особенно для амбициозного тренера "Фреамунде".Но силы команд в этом матче были не равны.Виной всему большая усталость футболистов "Трофенсе" и хорошая физическая форма хозяев.С первых же минут встречи хозяева пошли в атаку,стараясь играть в короткий пас,а гости закрылись в обороне,отрядив туда пятерых защитников и в помощь им еще и оборонительного полузащитника,одного из немногих в составе гостей,кто показал относительно хорошую игру.Но опять таки разница в классе сегодня была ощутимой,и гости трижды были вынуждены вынимать мяч из сетки своих ворот уже в первом тайме.Это Диого Диаш показывает свой мастер-класс,забивая два гола и отдав голевую передачу.Посчитав дело сделаным хозяева доигрывали поединок,изредка атакуя,а гости так и не смогли забить даже гол престижа.

Мадалена* - Лоуриньяненсе 0:2
Голы:
32 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
71 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
50%
516
50%
523 +7
Стартовый состав:
39%
247
61%
380 +133
Игравший состав:
40%
247
60%
370 +123
Сила в начале матча:
39%
277
61%
427 +150
Сила в конце матча*:
43%
277
57%
372 +95
Владение мячом:
30%
70%
После матча:
Тренер команды Лоуриньяненсе: "Тотальное преимущество реализовали в два гола! НЕПЛОХО"

"Элвененсеш" занимал вторую строчку турнирной таблицы до этого тура,и,в случае неудачи лидера и своей победы мог сравняться с ним по очкам.И даже невысокая физическая форма не помешала гостям сегодня увезти законные три очка.

Ведь команду "Турисенше" покинул ее тренер,а если прибавить к этому еще и высокую усталость,то увидим,что серьйозной борьбы сегодня не намечалось.Сначала на 32-й минуте головой забивает Паблу Ренте после подачи со штрафного,а затем Ник Берг реализовывает пенальти,тем самым снимая все вопросы о победителе этого матча.

Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра) - Помбал 1:1
Голы:
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
481 +1
50%
480
Стартовый состав:
51%
373 +17
49%
356
Игравший состав:
51%
373 +20
49%
353
Сила в начале матча:
54%
490 +76
46%
414
Сила в конце матча*:
55%
490 +82
45%
408
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Санжуаненсе: "Не ожидал от соперника настолько серьезного подхода к игре. В следствии чего ничья. Очень жаль, но результат тоже неплохой."
Максим Шелядов aka mbassx (Помбал): "Задача побороться за 2-е место в дивизионе не снималась! Поэтому очень рад ничьей с сильным соперником на его поле! Повезло ещё малость, терять было нечего - и мы забили!!! Спасибо за игру и удачи!"

В этом матче встречались также два достаточно амбициозных менеджера,ставящие перед собой высокие задачи.Хозяева,находящиеся в хорошей физической форме,дали отдохнуть своей основе,выпустив на поле резерв,гости же уже третий матч кряду решают сыграть основой,дабы увести с Сао Джоа дэ Мадейры хотя бы очко.И им это удается,хотя борьба на поле была нешуточной.С первых же минут хозяева бросились в атаку,а гости закрылись всей командой в обороне,играя самым подходящим для этого стилем - катеначчо.До поры до времени все атаки хозяев были безуспешными - отличная игра Нуно Визеу,голкипера и капитана гостей всему виной.Однако под конец первого тайма даже он был бессилен,когда после паса с правого фланга забивает левый полузащитник хозяев Маурисиу Тонинью.Еще долго гости сидели в обороне,пока не поняли,что это не поможет им добиться приемлевого результата,и на 71-й минуте тренер дает указание команде все в атаку.5 минут хватило футболистам "Помбала" для того,чтобы сравнять счет - это отличился левый форвард гостей,замкнув прострел с фланга.С таким счетом матч и закончился,и если на пресс-конференции тренер хозяев выглядел немного расстроенным,то коая гостей сиял и делился планами на этот чемпионат.

Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош) - Лузитану (Эвора) 0:1
Голы:
83 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
520 +46
48%
474
Стартовый состав:
49%
391
51%
401 +10
Игравший состав:
49%
391
51%
401 +10
Сила в начале матча:
50%
485
50%
494 +9
Сила в конце матча*:
52%
485 +34
48%
451
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Ориентал Драгон: "Поздравляю соперника и спасибо за игру."
D D aka Андердог (Лузитану): (комментарий скрыт)

Матч лидера дивизиона против команды,обладающей самым молодым составом обещал быть очень напряженным.Эксперты перед поединком ссылались на плохую физическую форму у обеих команд,а у хозяев и вовсе на никудышнею,и прогнозировали на поле приблизительно равные по силе составы.Так и вышло,но цели у команд на этот матч стояли разные.Лидер чемпионата рассчитывал на ничью,тем самым решив играть от обороны,а гости приехали больше за победой,потому с первых минут пошли в атаку,хотя и ничейный результат их тоже вполне бы устроил."Амареш" больше атаковал и владел инициативой,но гораздо опаснее были контр-выпады хозяев,и если бы не великолепная игра кипера гостей,именно они бы первыми доставали мяч из сетки своих ворот.И когда казалось,что матч закончиться таки нулевой ничьей,гости зарабатывают угловой,решивший судьбу встречи в их пользу.Это с подачи капитана команды забивает молодой испанец Даниэль Гарсиа.

Невероятный накал борьбы в нашем дивизионе делает почти каждый поединок чрезвычайно напряженным и интересным.Кто же выйдет дальше? Кто покажет лучший футбол и повысится в классе? Что ж-будем играть и ответы на эти вопросы придут сами по себе! Всем удачи в следующих матчах!

+0

Андердог ("Лузитану" Эвора)

Назад к турнирной таблице

В чате 33 менеджера
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть