Кому то весело, кому то не до смеха![]() ![]() Половину первого круга уже отыграли. Не знаю как вам а чемпионат какой совсем не веселый у нас нынче.
Оба играли в предверии мирокубков. Санга сливает Сони играет основой. Только вот кто в итоге выйграл. Санга пройдет дальше в КАН, а Сони безславно пропустит дальше вьетнамцев.
Верди выйграл против слива. Причем крупно, видимо за этому ему и выпало счастье в виде +2. Но такое бывает весьма редко. Джеф после 4-х побед на старте уже потерпел 4 поражения и откатился на 7-ю строчку.
рейсол одерживает первую победу. Консадоле прозябает от автосоставов и в итоге ни малейшего сопротивления. Рейсол после победы покинул последнюю строчку отправив туда именно Консадоле.
Никакие домашние бонусы Ардиже не помогли в этой игре. Изначально стартовый состав Уравы был посильнее. Но бонус еще влияет на расчетку. Однако на игру похоже никак. Ардижа по идее должна была выйграть. Однако ничья. Урава по прежнему в переходной зоне. Грусно все это. И не потому что Урава играть не умеет. Мы то знаем как она может играть...
Йоко проводит красивый матч. Ну ничего не поделаешь тут. Угадал коллизию проигрывая в силе 200 баллов и полностью перевернул ход матча, выйграл +4 получил. Молодец.
Гамба сливает и Токио. Митрич снова не стал заряжать всех сильнейших. Для непотери балла хватило и 89% как ни странно. Цена на билет 15. На трибунах аншлаг, но что там в кассе у Токио. Лучше не заглядывать.
Автосостав у Алоса! Вот это неприятный факт. Неужели наш боец забил на игру. Обидно будет. Теряем ценные кадры. Однако тем кто тама наверху, это абсолбютно по барабану. Тринита эту игру выигрывает, но радости от победы не вижу вообще. Ну во первых против такого Алоса играть неинтересно, ну а во вторых тупой размен баллов у Триниты.
Очередной загадочный матч. Фронтале выйграл вроде крупно, и состав то сильный. Ан нифига, опт2 на 10% ниже чем у Токио в аналогичном матче. Так что получите размен. Эх... нет слов уже никаких. Удачи всем. ![]() ![]() nero_junior ("Санга" Киото) В чате 17 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||