Вот так погибают фавориты...6 тур![]() ![]() В очередном 6 туре нас опять поджидало несколько сюрпризов и один ожидаемый результат, а именно, очередное поражение "Юниверсити" Мангилао...
"Тойота 4 Раннерс" Аганья принимала у себя "Андерсен ФК" Андерсен ЭФБ. Гости перед матчем считались фаворитам. Хозяева по ходу матча этого опровергнуть не смогли. 0:2 после первого тайма это только доказало. Что ж, пожелаем хозяевам успехов в дальнейших играх, пусть себя покажут.
"Тайгерс" Аганья приехали на "Пигуа Филд" настроем на то, чтобы взять несколько очков.И ничего не предвещало им плохого,так как силы команд были примерно равны, но тут себя показала госпожа удача. Имея примерно равное количество моментов, хозяева отличились первыми,забив гол с углового на 61 минуте. Гости после гола приуныли и перестали играть, за что и получили еще один гол в концовке матча. Итог 2:0, удача окзалась на стороне хозяев.
В этом матче встречались "Ниссан" Меризо и,прогнозируемые как фавориты, "Уингз" Тамунинг. Фавориты же решили что они сильнее всех и даже не утрудили себя ничем,в итоге в Меризо приехал автосостав. Счет был открыт на 26 минуте хозяевами после прострела с фланга, но больше голов не последовало до конца матча. Итог 1:0, третья победа подряд у хозяев и нахождение у них проблемы - плохая реализация голевых моментов.
"Сайдкикс" Аганья приехали в Дедедо, где их неожиданно встретил автосостав. Было обрадовавшиеся удаче гости огорчились на 73 минуте, когда хозяева всего лишь второй раз подобравшись к воротам соперника, умудрились забить. Больше голов не было. Итог 1:0, победа автосостава хозяев при минимальном перевесе в силе.
Тумон принимал неудачников из Маноилао. Никто не сомневался в поражении гостей, поэтому тумон чуствовал себя очень уверенно, вследствие чего его игроки забили в первом тайме пару голов и весь второй уже просто доигрывали. Итог 2:0 и ждем сенсаций от "Юниверсити" Мангилао.
"Де Йо" Уматак приехали в Аганью с целью не пропустить. Что ж, это им удалось, вот только и забить ни у одной из команд не получилось, при солидном преимуществе гостей. Итог 0:0 и очередное удивление у Антон Мягков aka spyker (Де Йо).
В этом матче тренеры обеих команд выпустили на поле дубли,которые игры никакой не показали. Гол смогли забить гости и то, только с пенальти. Итог 0:1 в пользу гостей, а тренеру хозяев надо задуматься над тем, что надо что-то делать с атакующей линией команды - пока ими не было забито в чемпионате ни одного гола.
"Вулверайнс" Тамунинг приехали к "АТ&И Крушерс" Мангилао с целью побеждать, тем более встретил их автосостав хозяев. На протяжении всей игры преимуществом владели гости и закономерно победили. Итог 0:2, "Вулверайнс" Тамунинг становится единоличным лидером чемпионата. В заключение я подведу итоги: в 6 туре было зафиксировано 4 победы хозяев поля, 1 ничья, 3 победы гостей и 4 автосостава. Тур получился интересным и мы будем ждать следующий тур. ![]() ![]() triiks ("Ниссан" Меризо) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||