1/6 чемпионата![]() ![]() Итак позади 5 туров, лидер опять выиграл и не пропустил, три аутсайдера до сих пор не забили, теперь подробнее...
Встречались соседи по турнирной таблице и вопщем равные по силам команды. Матч выдался напряжённым, было много борьбы, но на 33й минуте у гостей "отличился" Рэнди Рейес, получив сразу красную карточку и пошёл досматривать матч в пивбар. Хозяева не стали затягивать и уже через 7 мин. превратили количественное приемущество в качественное ввиде гола Эрика Барруша. На 69й минуте гости ещё раз грубо сфолили, но судья пожалел и показал только жёлтую, зато "Американцы" не пожалели и со штафного забили второй гол, а после стали играть на удержание и довели матч до логического конца.
Читать комментарий тренера хозяев. Можно только добавить, что гости даже не сопротивлялись.
Первый тайм команды расказывали друг дружке анекдоты, пили пиво, курили, играли в домино, но не в футбол. В перерыве оба тренера серьёзно поговорили со своими игроками и второй тайм команды начали с футбола. Первый же угловой оказался результативным, мяч влетел в сетку хозяев уже на 46й минуте. Хозяева так расстроились, что не смогли престроицца и в концовке заработали пенальти в свои ворота, в итоге 0-2 и 0 в графе забитых, а гости набирают обороты и похоже скоро догонят лидеров.
Гости выглядели предпочтительней и уже на 12й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который с удовольствием реализовал Трухильянец Иаков Эзейски. Минеросцев это никак неустраивало и они бросились отыгрывацца. В концовке тайма им это удалось с углового 1-1. Второй тайм шла спокойная игра и было похоже, что ничья устраивает обе команды, но за треть тайма до конца матча Гадо Мохаммед замкнул прострел с фланга и вывел хозяев вперёд. Счёт удалось сохранить.
Лидер дивизиона принимал у себя дома вицелидера. Ожидалось, что будет рубка, но гости приехали дублем.
ДосКи не стали отмечать победу в прошлом туре, зато эту начали уже в перерыве между таймами, за что чуть не поплатились, но умудрились сохранить победный счёт. Эта победа над сильным соперником, который решил в этом матче отдохнуть позволила хозяевам выйти на второе место, но у них походу начался звездняк, так что скоро начнут сливать всем и вся.
Класс хозяев был на порядок выше, чем у гостей и они постепенно воплотили его в три безответных мяча.
Аутсайдер играл с не самой сильной командой дивизиона, но максимум, что хозяева смогли выжать - это проиграть не с крупным счётом. Поздравляю всех с Днём Защитника Отечества !!! ![]() ![]() Maximator11,6% ("Ансоатеги" Каракас) В чате 24 менеджера •dolpinhikk . •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||