Лидер теряет очки!![]() ![]() Добрый день товарищи менеджеры!
На сегодняшний день защита Файв Айлендс считается лучшей в чемпионате. Команда ни разу не проиграла и пропустила лишь 1 гол. Правда забила только 3…После этой победы вышла на пятое место. Фрименсвилл с точностью наоборот! Команда хуже всех забивает. Забит тока 1 гол, правда и пропущено всего 3 :). В общем Фрименсвилл пока никак не найдет свою игру. В этой игре гости были немного сильнее и закономерно выиграли.
Победитель Д2 прошлого сезоне Хитачи крайне неудачно начал чемпионат. Команда владея преимуществом по игре никак не может выиграть. А в этой игре чуть было не проиграла. Лишь на 89 минуте команда чудом отыграла пропущенный в первом тайме с пенальти гол. Бразильцы же неплохо потренировали дубль и эту ничью могут занести в актив.
Мне понравился комментарий тренера Олд-Роуда.
Бронзовый призер прошлого сезона Пэрис гостевал у Барнс Хилл. Игра вышла скучной. Имея небольшое преимущество в силе, гости на 17 минуте забили гол. Видимо Барнс полностью устраивала ситуация на поле, потому что никаких действий не последовало. Ни замен ни грубости ни усиления атаки. Как будто так и должно быть.
Центральная игра тура. Кому-то надо было остановить взлет в бесконечность Вест Хэм Пойнта. Этим клубом стал Голден Гроув, который, не мудрствуя, тупо супернул и выиграл 3-0.
Уилликис очень похож на ранее описанный Файв Айлендс. Это вторая команда, которая пока ни разу не проиграла. Но 3 ничьи оставляют команду на третьем месте. Уилликису много не везло, но в этот раз даже фортуна ничего не смогла противопоставить напору хозяев. 2 гола в конце первого тайма и разрыв до Инглиш Харбора, который кстати сохранил второе место, сокращается до одного очка.
И опять я вынужден выбрасывать негатив на страницы обзора. Непонятно, зачем сливать чемпионат, а затем тут же сливать КОНКАКАФ. Поздравляю Бассу с уверенной победой.
Шоковая игра. Игроки не жалели ни себя ни соперника. И в итоге стазу 2 сборника молодежки получили серьезные травмы. Арбитр радовал. Он то удалял игроков с поля, то ставил пенальти. Изо всех сил показывал кто на поле хозяин. Ну вот и все. Увидимся ближе к 10-му туру! ;) ![]() ![]() Starling (Голден Гроув) В чате 17 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||