Сенсация в Гевгелици.![]() ![]() Можно поздравить команды"ФКУ"и"Техноком"с возвращением к работе своих главных тренеров,что не могло сразу сказаться на игре этих клубов,футболисты "Технокома"настолько были воодушевлены возвращением главного,что сотворили сенсацию в Гевгелици одержав уверенную победу над "Кожувом".В остальных матчах тура победили те, кто и должен был победить.Подробности о матчах тура читайте сегодня от наших специальных кореспондентов из: Ресена,Свете Николе,Гевгелици,Гостивара,Стипа,Охрида,Тетова и Скопье.
Матч конкурентов в борьбе за путевку собрал на стадионе "Преспа"около 25 тысяч болельщиков и это невзирая на погоду,в Ресене с утра до вечера шел неприкращающийся дождь.Команды без разведки после стартового свистка арбитра бросились играть в остроатакующий футбол не жалея себя и соперника.После одного из жестких столкновений в середине тайма захромал игрок "Югохрома" Живолович и попросил замену,на поле вместо него вышел воспитанник клуба молодой подающий большие надежды уже ставший кумиром многих болельщиков в Крани:Дмитрий Парковски.Команды продолжали бороться за каждый сантиметр поля ведь на кону игра за шесть очков,конечно немного больше мячом владели футболисты "Преспы",но оно и понятно ведь они играют на своем поле,но и Краничане не отсиживались в обороне.В одной из таких атак удача улыбнулась Ресенцам,на 27 минуте матча многоопытный легионер из Аргентины Сентеньо промчался по флангу и прострелил в штрафную площадь,где мяч нашел капитана команды Баначески которому не составило труда забить гол хлестким ударом в угол ворот,вратарь в такой ситуации уже ничего поделать уже не мог 1-0.Но и после гола "Преспа" не отошла к своим воротам ,а продолжала играть в такой же открытый футбол подстать "Югохрому".Вследствии такого футбола болельщики были вправе ожидать еще голов в матче,и их предчувствиям суждено было сбыться уже через 14 минут после первого гола,когда из-за пределов штрафной не сближаясь с защитниками пробил по воротам Деяр Анастасовски,гол получился отменным по высокой дуге летевший мяч резко пошел вниз и опустился в дальний угол 2-0,хорошая заявка на победу.После перерыва "Преспа" немного сбавила обороты но в защиту уходить не стала,пытаясь просто надежно контролировать мяч.В середине второго тайма стало понятно,что Ресенцы своего уже не упустят т.к. поле уже стало очень тяжелым и разбитым после дождя.2-0 вторая победа подряд и в таблице меняются местами с "Югохромом".
Встречались два дебютанта дивизиона."Светлостанды" сразу показали кто дома хозяин прибрав инициативу к своим рукам,начали планомерно расшатывать оборону гостей.Оба клуба очень много фолили,но выгоды никто из этого извлечь не смог.Хозяева видимо больше хотели забить и поэтому были вознаграждены под занавес первого тайма,когда Хасили получив мяч на скорости без раздумья прострелил вдоль ворот,а там расторопней всех оказался капитан команды Томи Тромбев сыгравший на опережении и открывший счет в матче 1-0.Не успели гости придти в себя,как через пять минут получили еще один удар,это Илица Србиновски центральный защитник подключился в атаку по правому флангу и точно адрессовал мяч в штрафную на Стояновски у которого было время посмотреть и точно пробить в незащищенный угол ворот 2-0.После перерыва болельщики"Железничара"ждали от своей команды,что она отдохнет и пойдет на штурм ворот соперника ведь терять уже нечего,но видимо слишком сильно надломились гости после двух пропущенных мячей под конец первого тайма,и поэтому только изредка проводили опасные атаки,в которых "Светлостанды не стеснялись никаких средств за,что от арбитра матча и удостоились желтых карточек игроки Ставар и Дламинев.В итоге хозяева довели матч до победы и получили хорошее настроение до следущего тура.
Погода в Гевгелице,как и во многих городах страны не порадовала,от этого и болельщиков на матч собралось на стадионе"Градский" около 15 тысяч,это были самые преданные фаны "Кожува"и они пришли на матч посмотреть как их любимцы будут разделовоться с аутсайдером дивизиона.Но не тут то было "Техноком" приехал в гости на матч со своим тренером и футболисты показали,как они будут играть за него лишь бы его не убрали с поста.Матч не успел начаться как счет в нем был открыт Любослав Стоян разыграл мяч с партнером в центре поля и начил продвигаться к воротам,его начил преследовать нападающий "Кожува" Босилковски,но опыта в обороне у него не хватило,а другие защитники на подстраховку не вышли,видимо еще толком не вошли в игру,в результате чего Стоян вышел один на один с вратарем и не оставил ему ни каких шансов 0-1 счет открыт.Тренер "Кожува" настолько был раздосадованым таким эпизодом,что тут же убрал с поля виновника гола в свои ворота Босилковски и выпустил на поле Летонья легионера из Словении."Техноком"продолжал атаковать,хозяева явно были обескуражены такой игрой гостей и в середине тайма на 23 минуте матча пропустили второй гол,это все тот же Стоян отличился получив мяч с фланга от Кечева прицельно пробил под перекладину 0-2.Тренер гостей тут же произвел тактическую замену заменив Стояна автора обоих мячей("Мавр сделал свое дело,мавр может уходить")на Стоянова,и перестроили свои ряды на обороняющуюся тактику.Надо сказать она себя полность оправдала "Кожув" за весь матч не смог произвести не одного точного удара в створ ворот.Итоговая заслуженная победа возрадившегося надеимся надолго "Технокома".
В гости к "Гостивару" пожаловал еще один дебютант дивизиона"Дойранско Езеро".Надо отдать должное тренеру гостей Дастану Сарсееву, он представил нашему первенству довольно боеспособный колектив борющейся на равных со старожилами,есле дело так пойдет и дальше то уже вскором мы увидим команду из Нови Дайрана реально претендующую на самые высокие место в дивизионе,хотя надо думать,что и в этом сезоне еще многии поплачут от этого клуба.Выбрав итальянский стиль игры команда гостей решила присмотрется,что будут делать хозяева,в принципе игра смотрелась,может быть чуть больше мячом владели гости,но и хозяева проводили быстрые набеги на ворота гостей.Во втором тайме произошел эпизод,который скорее всего повлиял на исход матча,ведь гости потихоньку прибирали инициативу к своим рукам и все больше угрожали воротам "Гостивара",но 60 минуте Жерновский грубо подкатился в подкате под нападающего хозяев и сбил его недалеко от штрафной за,что и удостоился желтой карточки,но зачем он начил спорить с арбитром матча и выговаривать нелицеприятные вещи в адрес судьи наверное после матча и он не скажет,в итоге перед ним зажегся красный свет и удаление в матче-браво арбитру за принципиальность и точному уставу правил , побольше бы таких судей.В итоге гости остались в меньшестве и сосредоточились на обороне,хозяева бросились вперед,но все было тщетно. Итоговые нули на табло и лучшие игроки матча оба вратаря своих команд блиставших сегодня играя на кураже-Алетовски"Гостивар"и Георгиевски "Дойранско Езеро".
Сразу хочется поздравить нашего тренера молодежки с первой победой в турнире(Филиппа Трофименко)над сборной Дании.Но совмещение постов конечно накладывает свой отпечаток на игре клуба.Конечно в Стип приехали не кто-либо,а"Вевцани",перед которыми стоит только одна задача на сезон-быть в первой тройке,чтоб побороться за выход в стыковых матчах за право играть во 2 дивизионе. На "Городском"стадионе Стипа в этот день был аншлаг и яблоку негде было упасть,и каково было разочарование фанов клуба увидев стартовый состав своего клуба,где сильнейшим дали сегодня отдохнуть.А "Вевцани" вытворял на поле,что хотел издеваясь над соперником,хотя и "Астибо"не отсиживался в обороне и часто угрожал воротам гостей,но все же класс игроков сказывался,голы залетали в ворота на любой вкус и со штрафного исполненого мастерски Петаром Георгиевски,Яне Миховски поражавшего ворота в окружении трех игроков соперника с близкого расстояния и дубль лучшего игрока матча по мнению специалистов Эмиля Ваневски вонзившего мяч от перекладины в ворота из-за пределов штрафной на 25 минуте и на 39 вышедши с глазу на глаз с вратарем технично послал мимо него под опорную ногу.Бенефис "Вевцани" в первом тайме снял все вопросы о победителе матча. 0-4 думаю не одному сопернику в дивизионе за второй тайм у этой команды не отыграть.Во втором тайме просто спокойно команды доиграли до финального свистка.Заслуженная феерическая победа "Вевцани".
Стадион "Билянини Извори" заполняется каждый матч под завязку и говорит это о том,что болельщики очень любят свой клуб и верят в его успехи,а команда их надежды оправдывает полностью и не сколько результатами своими-хотя это тоже,но и очень красивой и содержательной игрой.Вот и в этот раз полнейшее приимущество по ходу всего матча от первой и до последней минуты,полностью доминируя на поле не оставили камня на камне от "Тверии Сканмак".Уже в первом тайме решив исход матча.Особо отличились-Тони Мегленски сделавший два голевых паса и Дарко Диниски очень техничный игрок замучивший оборону гостей своими финтами сделал дубль.Вот о ком сказать в этом матче нечего,так это о вратаре"Охрида",ведь его одноклубники так и недали не разу точно пробить по его воротам.Одержав очередную победу"Охрид"прочно обосновался в тройке лучших команд.
Мало кто сомневался в успехе"Люботена",наверное даже футболисты "Металлурга".Преимущество по игре и по всем составляющим игры было безаговорочно на стороне хозяев.Футболисты "Металлурга Титов"не успевали во всех компонентах игры за хозяевами,но при счете 0-0 еще своей самоотверженностью,что-то пытались сделать в итоге к 20 минуте получили уже два горчишника,ну а потом все встало на свои места,когда Слободан Пьянович в очередной раз прорвался по флангу не входя в штрафную прострелил чуть назад от ворот и набегавший подключившийся к атаке левый защитник Младянович растрелял вратаря гостей 1-0.Через 8 минут уже сам Пьянович принимал поздравления партнеров и от своего напарника по атаке Младена Дончева сделавшего ему отличный пас верхом и ударом головой в прыжке замкнул передачу 2-0."Металлург"Еще немного посопратевлялся ,но не более того.Во втором тайме окончательный итог матча подвел Камбоджиец Сот Сопанья после розыгрыша углового оставив неудел всю оборону.Крупная победа "Люботена"и эта команда остается единственной не потерявшей не одного очка вследствии чего уверенно возглавляет турнирную таблицу.
Дождались и фаны"ФКУ",когда их команду на поле выведет главный тренер,но в гости приехали не кто-нибудь,а футболисты"Вароша",да еще после неудачного матча с главным конкурентом.Отдадим должное хозяевам поля они бились как могли и очень долго сдерживали натиск грозных гостей,но и их силы не беспредельны.Отбивались всеми правдами и неправдами получили три желтых карточки,нанесли трамву Кандилоски игроку"Вароша",хотя справедливоси ради надо заметить,что грубой игры против него не было и это стечение обстоятельств.Хотя и у самих тоже были моменты отличится,но сделать этого не смогли,а вот"Варош" все же дожал соперника и на 69 минуте Никола Илиев с паса одного из лучших распасовщиков чемпионата Лапитгиевски замкнул передачу и усилия партнеров на протежении всего матча.Хозяева очень растроились пропущенному голу,что сил на завершающий штурм просто не осталось.Трудовая победа "Вароша". Что ждет нас в следующем туре: сразу 4 центральных матча-"Варош"-"Гостивар","Югохром"-"Люботен","Вевцани"-"Кожув","Дойранско Езеро"-"Охрид",а так же матч аутсайдеров за 6 очков между"Металлург Титов"-"ФКУ",букмекеры ждут-делайте ставки. ![]() ![]() Ramze$$ ("Преспа" Ресен) В чате 26 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||