3 тур чемпионата Никарагуа![]() ![]() Прошел третий тур чемпионата Никарагуа. В Д2 продолжают лидировать "Вальтер Феррети", "Катарина" и "Гранада", в активе которых по 9 очков. Кстати, первая и последняя команды в этом списке еще не разу не позволили соперникам забить гол в свои ворота. А "Пармалат" и "Макс Ювентус" до сих пор остаются без очков. Из событий отмечу долгожданную победу "Блуфилдса" и то, что автосоставов не много. Чтож, пора начинать.
"Блуфилдс", который неожиданно неудачно стартовал в чемпионате, ездил в гости к аутсайдеру "Макс Ювентус". Для того, чтобы сохранить свой имидж, гости были обязаны заработать три очка. И они не поскупились: сразу после стартового свистка бросились в атаку и вскоре распечатали ворота хозяев- на 12 минуте отличился Омар Флорес. "Макс Ювентус" не встрепетнулся, и даже получил желтую карточку, а "Блуфилдс" спокойно доиграл первый тайм и еще раз отличился во вторм- на 74-й минуте Мигель Альварадо замкнул прострел с фланга. Встреча так и завершилась- 2:0 в пользу гостей. Эта победа позволила им подняться на девятую строчку, которая гарантирует выживание в Д2.
В Окатале встречались две сильные команды, до этого шедшие без потерь- "Депортиво Окоталь" и "Вальтер Феррети". Матч обещал быть интересным, и таким он и был. На 5-й минуте игрок гостей Кэвин Аргуэло получил желтую карточку. А на 72-й минуте Дональд Перальто из "Депортиво" тоже оформил горчичник. И даже когда казалось, что матч завершиться вничью, гостям удалось спастись- под самый занавес игры Марио Гастон поднял угловой, и Эйнар Рейес головой направил кругляш в ворота. Победа позволила "Вальтеру" очутиться на первом месте., "Окаталь" же опустился на седьмое.
Один из фаворитов Д2 "Агуилас" принимал на своем стадионе амбициозную "Реал Сеговию". Но игры не получилось- разгромно победили хозяева. На 33-й минуте счет открыл Йордан Лопес, через минуту его удвоил Ядер Йенет, а в самом конце игры Роберто Да Сильва сделал счет разгромным. Гости же три раза получили желтые карточки. После победы клуб из Боско поднялся на пятую строчку в таблице.
В Манагуа произошла встреча двух середняков, которая завершилась результативной победой гостей. На 39-й минуте "Атлетико благодаря голу с фланга Рауль Эрреры "Атлетико Вырвались вперед. На 67-й минуте Серхио Кастило делает счет 2:0. Но "УНАН" находит в себе силы сравнять счет. Сперва на 73-й минуте Карлос Мондрагон забивает гол за хозяев. На 77 мин Мигель Санфеликс сравнивает счет. Озабоченный тренер хозяев приказывает им почаще атаковать. А на 86-й минуте игрок клуба "УНАН" получает травму. А за две минуты до конца матча Рональд Ральдес вырывает "Атлетику" победу. 3:2- вот так заканчивается самый зрелищный матч тура. Поздравляем гостей с большей силой воли!
Не очень удачно играющий "Реал Мадрис" принимал лидера- команду "Вилла Аустрия". Несмотря на сильное приемущество "австрийцев", хозяева твердо решили сотворить сенсацию и даже не пожалели супера. Да, победу им вырвать не удалось, но ничья против такого соперника- тоже достижение. "Реал" не очень хорошо начал встречу, но все же за минуту до конца тайма вышел вперед- Эдер Отониэль вышел один на один. Гости в насале второго тайма успели лишь сравнять счет. После потери очков "Вилла Аустрия" покинула тройку лидеров.
Один из фаворитов "Гранада" дома встречалась одним из аутсайдеров "Парламатом". Как и ожидалось, хозяева одержали уверенную победу 2:0. На 11-й минуте счет открыл Карлос Моралес, а спутся пять минут его удвоил Хосе Фарина. "Гранада" вошла в тройку лидеров, а "Пармалат" остается без очков.
В Масае встретились два середняка- "Масачала" и "Реал Эстели". Но в этом матче гости подемонстрировали больше воли и одержали победу. Единственный гол встречи забил Фредерику Моура на 72 мин. Гости же получили два горчичника.
Наконец, в последнем матче тура встретились "Панадериа Лас Дэлисиас" и один из лидеров "Катарина". Матч был очень интересным и упорным. На 14-й минуте единственный гол встречи забил игрок гостей Мортен Хаакенстад с пенальти. Прмечательно, что Катарина совершила три замены, а "Панадерия" получила три желтые карточки. Вот так закончился третий тур! В следующем туре нас ждет очень интнресный матч: "Вальтер Феррети" Манагуа - "Вилла Аустрия" Ривас . Посмотрим, что случится. Может, таблица изменится, может и нет. Спасибо за внимание и удачи всем в следующих турах. ![]() ![]() Moduki ("Реал Сеговия" Окоталь) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||