Тур второй.![]() ![]() Здравствуйте, глубокоуважаемые рымыны и румынки!!!
В гости к Дачии прибыли Альба Юлиевцы решительно настроенные на победу, уж не знаю как тренеру удалось их настроить, но СУПЕР был использован и всё бы у них получилось, да вот видимо этот настрой прошел мимо вратаря гостей, который в итоге и был признан худшим игроком матча, ну сами посудите 3 удара в створ и 2 гола... Которых в итоге и хватило для победы Дачии. Даже супер не смог сдвинуть Дачию с первого места, а Апулум с 14 спускается ниже, 15 место после второго тура.
Непонятно кто в этом матче хотел победить... Видимо гости думали что хозяева, а хозяева что гости. В итоге тягучая игра и очень мало голевых моментов, всего 3 удара в створ 2-х ворот. Мирный исход удовлетворил видимо больше хозяев, так как тренер гостей даже проигнорировал пресс-конференцию...
Здесь встречались соседи по турнирной таблице после первого тура. Все шло к очередной безголевой ничьей, Гости оборонялись очень хорошо, но на 89 минуте правый полузащитник гостей Флорин Димитру как убежал от своего опекуна Георга Симиона, как потом выяснилось последний получил травму, возможно потянул заднюю поверхность бедра, видимо это и не позволило ему догнать соперника, и с близкого расстояния поразил ворота хозяев. Конечно же времени на то чтоб отыграться у хозяев уже попросту не было. И клубы после второго тура разошлись по разные стороны турнирной таблицы.
Поистине драмматические события происходили в этом матче. И скажем так - настоящая игра началась только после 80 минуты. На 80-й минуте СМ хозяев попросил замену и вышедший на замену молодой Андрей Дику явно ослабил игру в центре поля хозяев, откуда на 86-й минуте и пришла беда в ворота хозяев, 1-1. Но видимо рано забили гости, 4-х минут в этой игре хватило хозяевам, подача с левого фланга замыкается на правом красивым ударом головой. 2-1 и 3 очка у металлургов, которые позволяют им поднятся на 3-е место в турнирной таблице.
Перейди хозяева в атаку и думаю добились бы положительного результата, гости проиграли всё что было возможно... Но защитная тактика УТА так и не позволила поразить ворота Арадовцев, да и кипер гостей был лучшем в этом матче. Безголевая игра, команды получают по очку.
Этот матч можно назвать борьбой за потери баллов! -3 хозяева и -2 гости, дааа.. не привыкли мы еще к новым правилам по начислению баллов. Гости поведя в счете уже на 30-й минуте 0-2, сели в глухую оборону, за что видимо и наказаны потерей баллов. Конечно 2-0 это победа, но имея такое преимущество в силе и 20 ударов по воротам, правда в створ только 7, гости должны были выигрывать как минимум 4-0, тогда и баллы бы вряд ли потеряли б и в таблице былибы первыми. Чтож каждому свое и каждый тренер выбирает что лучше для его команды.
Взесив все за и против, тренер(ша) хозяев избрала оптимальную тактику и стратегию на матч, чем заслуженно её клуб и набрал первое очко в чемпионате и + 3балла!!! И как не старались Румынку-Вылчияне (язык сломать можно) , но ворота хозяев так и остались девственно-неприкосновенными. С Вашего позволения подскажу Лидии, что капитаном лучше назначать игрока чем старше тем лучше по возрасту, но чтоб его сила была не меньше чем средняя сила состава( там есть коэфициент, об этом лучче прочитать в правилах).
Встреча двух отдыхов закончилась победой хозяев. Обе команды играли на "одной ноге" но форма хозяев явно превосходила гостей, крупная победа 3-0 которой все ж не хватило для того чтобы не лишиться балла одному из ведущих игроков хозяев. Все только начинается... ![]() ![]() В чате 19 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||