2й тур. Продолжение битвы.![]() ![]() Второй тур выявил единоличного лидера, и пару аутсайдеров. Побеждающие автососы и жгущее котенначо, всё это было в этом туре, а теперь подробности.
Против автососа хозяев вышел дубль гостей. С тактической точки зрения гости переиграли оппонента,но разница в силе была слишком большой.
Хозяева в этом матче сбивали усталость, посредством игры дубля, гости же играли автососом.
Тренер гостей проявил немалое мастерство в выборе тактики, ибо смог выйграть у соперника коллизию, линию и действия защитников. При таком раскладе несколько удивительно смотрится соотношение ударов по воротам 8(6)-3(1) в прользу хозяев. Правда стоит помнить, что этот единственный удар пришёлся на пенальти, благополучно смазаный Бей Хеньгуань.
Спокойно и без надрыва, хозяева уже в первом тайме обеспечили себе комфортный счёт и стали играть в своё удовольствие. Удовольствие это заключалось в доводке моментов до верного. Какое то время автосос сопротивлялся удачно, но в итоге сфолил в штрафной, Юан Янг спокойно реализовал пенальти.
Автосостав хозяев благодаря отличной физе был не просто грозен, а супер грозен. Гости же вышли полудублем. Не решившись выбрать стиль, гости позволили главную роль в матче играть силе, а сила была на стороне автососа.
Против лома, нет приёма. В нашем случае дефицит в 100 пунктов силы помноженный на отвратительную игру вратаря хозяев, похоронил все тактические ухищрения тренера. Даже выйграв коллизию, расстановку защитников и действия против атаки, хозяева не смогли выйграть. Да они нанесли больше ударов в створ ворот противника, но это был день Пони Микельсен и не день Сун Мингхан.
Хозяева решили играть дублем и выбрали для этого тактику "11 человек в свой штрафной". катеначчо помноженный на суперзащиту давал небольшие надежды отстоять нулевой счёт. Планы хозяев на нули перечеркнул Суи Жи, но перечеркнул приятно, забив. Поняв что дело пахнет керасином, тренер гостей спешно проводит три усиливающих замены, призывает команду идти вперёд, но всех этих усилиё хватает лишь на то что бы сравнять счёт. Приятное очко дляхозяев и неприятная потеря 2х, для гостей.
Обе команды вышли в классических 4-4-2, но хозяева были заметно сильнее, что и воплотили в 4 мяча, поровну распределив их по таймам. 4 автососа ![]() ![]() ceto (Нанкин Сити) В чате 28 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||