2 тур чемпионата стран.![]() ![]() Итак завершился второй тур чемпионата стран и уже есть изменения в турнирной таблице, но а возглавляет её Конструктион (Баган) и Индастри (Ягон) по из 6 возможных очков взяты все 6. Оутсайдером попрежнему остался Сильвер Стар (Мектилла) из 6 очков взято 1, и уступает только в РГ, ну и у 6 команд по 2 очка из 6 возможных и они делят места в середине турнирной таблицы. Во 2 туре был всего 1 автосостав у Индастри (Ягон), менеджер кманды видимо забыл и пошёл гулять с девчонками. А теперь о сыгранных матчах.
В Мониве матч начался с травмы, на 4 минуте один из лидеров команды гостей получил серьёзную трамву и покинул поле. Это всё что происходило в Мониве. Обе команды положились на защиту, хотя сильнее была команда гостей, но поставь тренер хозяев "Британский стиль" и могло бы быть всё подругому вингеры сделали бы своё дело. В итоге первое очко "Маликха" в высшем дивизионе и второя подряд ничья "Канбавза", если судить, то матч получился в пользу хозяев.
Матч в Янгоне получился самым интересным в туре. Хозяева приехали играть на отдыхе с 4 защитниками, а хозяева положились на атаку играв вингерами и вновь невоспользовались любимым стилем вингером "Британский". На 33 минуте судья показал на 11 метровый в ворота "Коммерс" и пенальтист "Фореста" удачно поразил ворота, счёт стал 0:1, так и закончился первый тайм. Во втором тайме стало более интереснее, на 50 минуте судья вновь показал на 11 метровый в ворота хозяев и всё тот же пенальтист реализовал его без труда, счёт стал 0:2. Но команде хозяев это не понравилось и через 5 минут отыгрывают один мяч и начинают играть "грубо" и меняют тактику "все в атаку", и на 69 минуте сравнивают счёт 2:2. Гости видимо подустали и непрошло 10 минут как хозяева забивают победный гол и меняют тактику на "суперзащитная" и довели матч до своей победы. В итоге первая победа "Коммерс" и уверенно стоят на 3 месте в таблице.
На матч команда хозяев выходила на отдыхе, но всё равно была сильнее соперника. Матч не был уж таким интересным счёт 0:0 и у обоих команд вторая ничья подряд. Рассказывать нечего 3 удара в створ провели хозяева и один гости. Матч в пользу гостей.
В Мандалай команда гостей приехала в хорошем настроении, а хозяева выставили на игру второй состав. Первый тайм закончился 0:0. Во втором тайме гостям не понравилось, что они не могут выйрать второй состав и поднажали в атаку, к чему и привёл на 66 минуте единственный в матче гол забили гости и отшли в защиту, отстоях матч в свою пользу. Вратарь гостей приехал в Мандалай полюбоваться красивыми девушками-болельщицами "Эйр Форса". В итоге "Эйр Форс" опускается на 4 место, а "Конструктион" на первое.
В Хехо встретились равные соперники. Первый тайм закончился скучно счёт 0:0. Во втором тайме на 49 минуте судья показал на 11 метровый в ворота хозяев и гости реализовали его без труда 0:1. События матча не понравились хозяевам и они кинулись в атаку и спустя 3 минуты один из лидеров команды "Хом Аффайрс" вышел один на один и забил гол 1:1. Вообщем матч так закончился. Первое очко "Сильвер Стар".
Хозяева выходили на поле без тренера, он ушёл гулять с девчонками. Гости приехали на матч с надеждой на ничью, как и закончился первый тайм 0:0. Надежды на ничью были велики, но на 77 минуте хозяева забили единственный в матче и победный гол, чем доказали что они уже взрослые и могут выйграть без указаний тренера. В итоге "Индастри" идёт на 2 месте.
Выходя на поле игроки хозяев намекнули гостям, что они сегодня отдыхают, но гости всё равно испугались увидав высокорослых дядей. Первый тайм завершился 1:0, на 39 минуте игрок хозяев сделал прострел по воротам и попал в цель Во втором тайме на 56минуте защитник хозяев обидел гостя и судья тыкнул на 11 метровый, который гости реализовали. Но игроку хозяевЯнг Тюнь Винь который забил первый гол это не понравилось и через 2 минуты он сделал дубль 2:1. Ещё через 3 минуты хозяева забили 3 гол. Итог матча 3:1.
В Сагань приехала команда "Баннер". Команда гостей была сильнее и на протяжении всего матча была лучшей по показателям, но после 90 минут матч закончился 0:0. Обе команды играют второй матч подряд в ничью. Второй тур завершился не плохо, 1 автосотав, 3 команды сыграли на отдыхе. Самое интересное во 2 туре: во 2 туре была назначено 4 пенальти и при чём все пенальти били гости. Всем желаю удачи в 3 туре. ![]() ![]() Agles ("Хантарвади Юнайтед" Баго) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||