Второй круг.![]() ![]() Здравствуйте, дорогие читатели, с вами специальный выпуск горячих новостей прямиком со стадионов и я - Александр Строганов. Сегодня был сыгран второй круг 3-его северо-западного Алжирского дивизиона, начавшего свое существование лишь в этом сезоне. Мы с вами рассмотрим самые яркие события второго круга чемпионата и то, как сумели подготовиться к нему тренеры и игроки команд, основываясь на результатах первого.
Очень постный матч могли наблюдать болельщики прибывшие на стадион в Тегхенифе, на котором сражался местный ИС с гостями из Батны. Как и предполагалось с первых же минут матча хозяева переняли инициативу в свои руки, очень уверенно играя в средней линии изредка напрягая защитников гостей. Батна же, с первых минут матча, довольно уверено оборонялась. И уже на 15 минуте встречи смогли ответить очень уверенной контратакой: Ноуреддине Када, полузащитник Батны, замечательным пасом с дистанции превышающей 30 метров послал Фариса Феллахи в отрыв, предотвратить который гости сумели лишь сбив Фариса в штрафной площади. Феллахи так и не сумел подняться с газона и был заменен. Назначенный пенальти без труда преобразил в гол Мохамед Тарах, и тем самым вывел свою команду вперед.
Один из потенциальных лидеров турнира МС Саида встретилась сегодня в Соугуэре с местным ИРБ, находящимся не в лучшей форме.
Беруиджая одолела дома Беджаю со счетом 2-0. Игра протекала при очень грубой игре гостей, которая привела к удалению на 58 минуте, после того, как Моурад Хаддад дважды в течение минуты сумел нарушить правила и даже оскорбить судью. И как факт - довольно уверенная победа хозяев - 2-0.
Джиджель принимала в гостях Мироуану. Игра шла на равных до 37 минуты, до штрафного назначенного в 18 метрах от ворот команды хозяев, и Салахеддин Хальфа прекрасным финтом обыграв "стенку" послал Рашида Чеддада один на один с вратарем. Чеддад без труда выводит свою команду вперед к радости своих болельщиков, которые проделали столь дальний путь из самого северного города этого дивизиона. Но счастие их длилось недолго, а именно - минуту и двадцать секунд, ровно столько понадобилось игрокам Джиджеля, чтобы ответить на гол гостей. Отличился Джамель Эддине Мезеррег, обыграв вратаря принесший одно очко своей команде. Финальный исход матча - 1-1.
Олимпик из Арзева в гостях сумел переиграть СС Сиг из Сент Дениса забив уже на первой минуте встречи. Гол, ответа на который так и не последовало, принес победу Олимпику, явно находившемуся далеко от пика лучшей формы. 0-1 и Олимпик забирает свои 3 очка.
Еще один лидер дивизиона НАРБ встретился дома с ИРБом из Лагхуата. Несмотря на весьма весомый перевес хозяев НАРБ отличился лишь одним безответным голом Ахмеда Яцин Джемае. 1-0 и вторая победа НАРБа.
Эль Бьар поднялся на первую строчку обыграв в гостях очень слабую Гуельму со счетом 0-2. Отличились Мохамед Брики и Нассиме Боухамма. Эль Бьар непобедимы?
ХБ из Тизи Узу принимал ЗСМ Скикду. Ограничив команду гостей и фактически задушив ее нападение ХБ одержал верх с минимальным счетом после крупного поражения 0-3 от Эль Бьара, лидера чемпионата, в первом круге и заняв достойное 9 место. Лучший игрок тура по мнению нашей редакции - Мохамед Харратх из Саиды, забивший гол, отдавший голевую передачу и отыгравший тем самым положенные Саиде 3 очка. ![]() ![]() Guzzur (УМС Дрин) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||