логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

"Сорванцы" из седьмого "Д"

+1

Здравствуйте!

Приветствую всех любителей польского футбола, да и ФУТБОЛА в целом!

Закончился первый тур чемпионата. Посмотрим, что принесли нам прошедшие матчи.

Ракув (Ченстохова) - Сталь (Сталёва Воля) 1:0
Голы:
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )

Стадион "Спортови" был заполнен до отказа. На трибунах бушевало, пело, кричало сине-красное море... Это болельщики "Гал-Газа" еще до начала матча призывали свою команду к победе. Лишь небольшими разрозненными анклавами смотрелись на трибунах фаны "Стали".

Обе команды с первых же минут матча буквально бросились испытывать оборону соперника. Но мяч, не смотря на частые удары в сторону ворот, упорно не жела попасть в сетку.

На 9-ой минуте на чужой половине поля падает Ежи Гнаткевич - форвард стали... Возглас отчаяния срывается с трибун... Фаны в зеленых футболках взывают к арбитру... Но, нет... все было в пределах правил. защитник исполня подкат в мяч...

Травма. Опираясь на плечо физиотерапевта команды, Гнаткевич покидает поле. Будет замена.... Вместо него выходит Камил Гесла. Хавбек вместо форварда?! Не ошибся ли тренер?

Игра текла с переменным успехом, пока на 24-ой минуте матча в считанных метрах от своей штрафной фолит Микульски... и получает "горчичник".

Опасно! У мяча Марцин Адамчик, ему доверяют исполнить стандарт...

Навес! Как неосмотрительно защитники "Стали" оставили Журецки без опеки... кивок головой... и вратарь гостей Пауло бессилен в своем броске.... ГОЛ!

Следующие минуты игры были тяжеыми для обеих команд. На каждом кусочке зеленого газона шла ожесточенная борьба. Гости никак не хотели мириться с поражением, хозяева ни за что не соглашались на потерю первых 3-х очков. На 61-й минуте желтую карточку получает Шинкляр (Галевице).

Но ворота французского голкиппера "Гал-Газ"а так и остались нераспечатанными.

Итог матча 1-0... равная борьба, но фортуна была на стороне хозяев поля.

Сокул (Клечев) - Тур (Бельск Подляский)* 0:0

В этом матче не обошлось без грубости... 3-2 - вот такой счет этого поединка! Вы скажете, я что-то напутал... Нет... именно столько желтых карточек заработали команды за 90 минут игры.

Не смотря на небольшой, но вполне достаточный для победы, перевес в мастерстве у игоков из Михалово, они почему-то выбрали в качестве снаряда ноги футболистов столичного "Металлурга" (hutnik - металлург ). Не отставали и игроки Варшавского клуба - 2 желтые карточки.

В целом игра шла с небольшим перевесом хозяев. Шанс удачно завершить первую игру сезона выпал гостям.

На 51-ой минуте был назначен пенальти в ворота Колпака (Михалово). Но Шиманяк не сумел поразить ворота соперника.

Счет 0-0... 5 горчичников - итог этого матча.

Винета (Волин) - Пеликан (Лович) 2:1
Голы:
11 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
41 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
65 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Винета: "мне повезло с пеналями.. кроме того, с капитанским и бонусом своего поля не сильно сказалась базовая усталость.. спасибо за игру, Олег"
Олег Соколовский aka OlegkaS013 (Пеликан): "Посмотрим как вы с игры умеете забивать. А то только пенальти."

Этот матч был самым результативным матчем тура...

Уже на 11-ой минуте в ворота "Пеликана" был назначен пенальти, который успешно реализовал форвард "Воя" Петр Гловацки. "Пеликана"ы ринулись в атаку. Но ровно через полчаса, уже на 41-ой минуте, Гловацки снова забивает.... и снова с пенальти!

На перерыв тренер "Пеликанов" Олег Соколовский уходил с мрачным выражением лица.

Неизвестно, что он сказал своим подопечным, но во втором тайме "Пеиканы" прижали соперника к воротам. И на 65-ой минуте Михал Адамчик замкнул прострел с фланга и мяч оказался в воротах "Воя".

Оставшиеся 25 минут мачта игроки "Воя" провели в глухой обороне, лишь изредка решаясь на контр-атаки.

Но счет так и остался неизменным - 2-1 - 3 очка у "Воя"

Мазур (Элк) - Грыф (Вейхерово) 0:0

Еще один грубый матч... на этот раз "отличились" игроки "Грифа".

5 желтых карточек ... 1 красная - это ни в какие ворота не лезет!!! "Грифы" "оправдали" грозное название своей команды... жаль, мы не увидели в их исполнении красивой игры... скорее, она была, мягко говоря, жесткой!

Матч шел с небольшим преимуществом хозяев. 11 раз они пытались проверить на прочность вратаря "Хищников". 5 раз голкипер "Грифов" Роберт Сконечны спасал свою команду.

Пришлось поработать и Кшиштофу Гениушу. 4 раза голкипер "Вармии" своими отчаянными бросками не позволял мячу угодить в свои ворота.

В итоге, наверное благодаря, великолепной игре вратарей обеих команд, матч закончился вничью 0-0.

Ну вот и закончен обзор 1 тура.

На вершине таблицы "Вой" и "Гал-Газ", замыкают таблицу "Сталь" и "Пеликан".

Но весь сезон еще впереди... "аутсайдерам" не стоит очаиваться... "авангарду" таблицы не терять головы ...

Всем честной борьбы и поменьше травм!

И на последок хочется обратиться к "сорванцам" нашей группы, к игрокам, кто в матчах первого тура проявил грубость к сопернику ...

Панове, давайте сделаем футбол красивым и зрелищным!

Ведь ради этого мы здесь!

+1

Kurt ("Сталь" Сталёва Воля)

Назад к турнирной таблице

В чате 35 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть