Комментаторская.au/ru![]() ![]() Здравствуйте, мои маленькие любители спорта!
Фоукнер Блюз буквально за 36 часов до начало чемпионата подписали контракт с новым менеджером, который просто не смог добраться до команды вовремя. Некоторые источники утверждают, что прилету помешали все те же "зайцы-НЛО".Потому команда вышла на поле не в кондиции. Уже на седьмой минуте были наказаны за невнимательность реализованным пенальти. После вся игра превратилась в свалку в центральном круге. "Львы" с достоинством сдерживали хозяев, которые рвались к воротам гостей с остервенением, за которое были наказаны двумя желтыми и красной картой самого рьяного форварда О.Кожанова. Но это же рвение и было вознаграждено голом А.Уолтерса с навеса К.Магнуссона на последних минутах матча.
15000 зрителей на стадионе "Стратфилдсэй" с нетерпение ждали стартового выстрелы своих "пистолетов"! И они старались изо всех сил, о чем свидетельствует сухой первый тайм. Но фаворитами игры были все-же "лисы", которые открыли счет … затем закрыли! Видя слезы обиды на потухших лицах своих болельщиков, "пистолеты", теряя шнурки и бутсы, все-таки выстрелили замкнутым прострелом с фланга!!!
Достаточно спокойно прошла игра против еще одной "растерянной" команды нашего дива. "Лесные войны" без предводительского кулака тренера ничего не смогли противопоставить "королям" Эссендон Ройялс. Игра протекала (в нужном направлении для Смоки) просто, как все гениальное! Два стандарта – два гола!!!
А вот в славной "деревушке" Виктория состоялся зрелищный, по футбольному спортивный матч. "Кресты" принимали в своих стенах "крылья" из Кантербери. У же на первой минуте Д.Кэмпелдж, 28-летний игрок "крестов" пробил 11-метровый в самую девяточку, кипер гостей был бессилен. Такие мячи не берут даже водители НЛО! На это крылья ответили отличным выходом один на один М.Моррелла и невероятным левым коленом Росса, которое встретилось с мячом где-то в районе затылка, после прострела Уолтона. Такие мячи не бьют даже водители НЛО! Хороший матч!! Но подкачал второй тайм, где абсолютно ни чего интересного не произшло. "Крылья" наигрывали связки, "кресты" получали ЖК.
Мирно закончилась встреча в Мельбурне. Оно и понтно, "провинциалы районного поселка городского типа" не то что бы видели, они сроду не читали о таком нашествии НЛО!!! Здесь уместно уточнить: по не выясненым причинам все водители НЛО уходили в гиперпространство имеено через единственный, заброшенный еще при Атлантиде, водопроводный стояк в городе.
Однако есть на австралийской земле закаленные кадры! Даже в столь сумятной сумятице, происходящей в"районном поселке городского типа" Мельбурн, у "жеребцов" оказался подслеповатый центрфорвард Лошиано, что не сразу разгледел НЛО, и только когда понял что никто его не поздравляет по причине задранных глаз, рассмотрел наконец чудное чудо.
При подавляющем превосходстве игроков "ПертГлори" игра на стадионе "студентов" проходила на одной стороне поля. Но это игру трудно назвать игрой в одни ворота. Хозяева отвечали на комбинационную игру гостей острыми контратаками. Результом одного из таких проходов стал четко реализованный пенальти. Но узжать без победы гости не решились, и через пять минут выровнили ситуацию прекрасной комбинацией с выходом один на один. В начале второго тайма первым на добивании мяча, отраженного перекладиной, оказался фланговый игрок Бодич.
Одно из самых принцмпмальных дерби нашего дивизиона, закончилось позорным разгромом. "Орлы" красиво и продуктивно атаковали, "дельфины" без нарушений и железобетонно оборонялись! И, как итог, заслуженное поражение бывшего тренера! Поздравляю всех МЕНов с долгожданным началом! ![]() ![]() Гордей ("Сиденхам Парк" Канберра) В чате 27 менеджеров •dolpinhikk . •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||