Словения, D3-B. 13 тур.![]() ![]() И снова здравствуйте. Продолжаем освещать чемпионат Словении и в сегодняшнем обзоре речь пойдет о тринадцатом туре, который прошел у нас накануне. Но прежде чем мы поговорим о прошедшем туре мне хочется сказать огромное спасибо всем, кто оценил мой скромный труд, безусловно это очень приятно. Это так сказать небольшое отступление, а теперь собственно возвращаемся к самим матчам.
Открывался тур матчем, который прошел под аккомпанемент дождя. Новоиспеченный лидер команда "Монс Клаудиус" принимала на своем поле бывшего лидера команду "Слован". К сожалению из-за высокой цены на билеты многие болельщики предпочли смотреть матч по телевизору тем более погода для футбола оказалась явно не подходящей. Хозяева поля встретили гостей атакующей тактикой игры имея при этом преимущество по силе стартового состава. Гости, которые выбрали защитную тактику игры приехали на матч сборным составом, который включал в себя игроков второго состава. Безусловно всех любителей футбола интересовал вопрос, смогу ли гости вернуть себе потерянные позиции в таблице. Начало матча прошло относительно спокойно если не считать двух горчичников, которые получили игроки "Слована". На 31-й минуте игры хозяевам поля удается первым открыть счет благодаря грубому нарушению обороны гостей и арбитр встречи дает пенальти, которые и смог реализовать Томаж Кидрич, который точным ударом отправляет мяч в сетку ворот гостей, которым в начале второго тайма удается счет на табло восстановить, Жан Осредкар (головой), ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот хозяев поля, счет становиться 1:1. После забитого мяча активность у хозяев поля куда-то исчезла, гости по всей видимости были полностью удовлетворены счетом на табло. В итоге обе команды сумели поделить заветные очки поровну. В итоге хозяева поля сумели сохранить за собой место лидера, а вот гости уступили свои прежние позиции.
Шентюр обыграла на своем поле "Хотицу" с минимальным счетом. В этой игре обе команды имели равные шансы добиться положительного для себя результата, но чуть больше повезло хозяевам поля, которые смогли заручиться поддержкой своих болельщиков. Гости в начале второго тайма сделали сразу четыре замены, но они увы ни как не смогли изменить счет на табло. Хозяева поля, которые имели небольшое преимущество по силе приложили не мало сил для того что бы одержать минимальную победу. Лишь на 70-й минуте игры Годсвэй Аккуа (головой), замкнув прострел с фланга сумел отправить мяч в сетку ворот гостей, которые уже похоже больше думали не об игре, а о горячем душе и сухой одежде. В итоге минимальная победа достается хозяевам поля.
В матче между командами "Евница"- "Порторож" все решилось еще в первом тайме. Наставник хозяев поля накануне матча заявил, что нельзя расслабляться ни в одной игре этого сезона, всегда стараемся получать очки в каждой игре, сказано сделано. На 15-й минуте игры хозяева поля переходят в атакующую тактику игры и сразу же начинают влетать мячи в ворота гостей матча практически один за одним. Дмитрий Кузькин, из-за пределов штрафной точным своим ударом открывает счет, на 31-й минуте игры Бостьян Хотзар (головой), ударом с близкого расстояния удваивает счет, а ставит точку в этой игре Бостьян Хотзар на 44-й минуте игры, ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот гостей делая счет 3:0 оформляя при этом дубль. Второй тайм для хозяев поля стал чистой формальностью. Для гостей эта игра получилась довольно непростой, травма основного нападающего в начале второго тайма, три замены, плюс абсолютно скучная игра с их стороны. В итоге уверенная победа хозяев поля, которые и записали себе в актив три полноценных очка.
"Альпина" на своем поле сумела одержать минимальную победу над "Випава", которая имела преимущество по силе стартового состава, но не смогла это самое преимущество реализовать в забитые мячи. На протяжении всего первого тайма ни одна из команд так и не смогла добиться для себя положительного результата. Во втором тайме оба наставника команд провели замены, но результат был прежним. Лишь на 67-й минуте игры Милислав Лука (головой), ударом с близкого расстояния сумел переправить мяч в сетку ворот гостей, которые попытались спасти игру перейдя в атакующую тактику игры играя при этом грубо. Но увы, все старания гостей оказались безрезультатными. В итоге минимальная победа идет в актив хозяев поля. Наставник гостей безусловно при этом был огорчен данным результатом, "Сезон из рук ушёл, третье поражение слабому сопернику."
В матче между "Загорье" и "Термит Моравче" все решилось довольно легко и просто. Гости приехали на этот матч имея довольно неплохое преимущество по силе, которое позволило им взять игру под свой контроль. Словно не куда не спеша гости отправляли один мяч за другим в ворота хозяев поля, которые попытались противостоять более сильному сопернику, но увы силы оказались явно не равными. На 21-й минуте игры Томмазо Илларио, с углового точным ударом открывает счет, на 35-й минуте игры Нуху Ньян, замкнув прострел с фланга удваивает счет, а на 53-й минуте игры Одина Ломбор (головой), со штрафного точно сумел переправить мяч в сетку ворот хозяев поля. В итоге уверенная победа гостей, которая позволила не только догнать лидера дивизиона, но и иметь с ним равное количество очков.
Безрезультатно завершился матч между командами "Шенчур" и "Езеро". В этой игре преимущество оказалось на стороне гостей поля, которые безусловно ехали за заветными очками. Хозяева поля, которые являются аутсайдерами прекрасно понимали, что простой игры для них не будет и поэтому они решают сыграть от обороны заручившись поддержкой своих болельщиков, которые смогли заполнить полностью трибуны стадиона. На протяжении всего первого тайма гости так и не смогли реализовать свои немногочисленные моменты в забитые мячи. Во втором тайме гости вновь переходят в атакующую тактику игры но уже добавив грубости. Хозяева поля собственно всю игру просидели у своих ворот так и не позволив гостям добиться чуть большего. В итоге на табло так и остались греть нули.
"Дравоград" она же команда "алкоголиков", которые то сами пьют то пытаются споить своих соперников принимала в домашних стенах команду "Стойнци". В этой игре явное и безоговорочное преимущество оказалось на стороне хозяев поля, но не смотря на это им пришлось приложить немало сил для того что бы все таки взломать оборону гостей поля и завершить матч минимальной победой. По всей видимости допинг в виде сорока градусов все таки негативно отразился на игру хозяев поля. Лишь на 81-й минуте игры Фоки Желавец (головой), замкнув прострел с фланга сумел попасть в створ ворот гостей поля и счет открыт 1:0. После забитого мяча хозяева поспешили закрыться в обороне своих ворот, но как оказалось это абсолютно лишнее поскольку гости не имели достаточно сил что бы на равных сыграть с данным соперником.
"Есенице" принимала "Брда". Обе команды подошли к игре с усталостью игроков поэтому оба наставника команд выстовили на игру полурезервные составы своих игроков, которые на протяжении всего матча сумели продемонстрировать равную игру за исключением нескольких аспектов. В итоге победила дружба, а на табло так и остались греть нули. Итак, тринадцатый тур позади. По его итогам можно отметить, четырем командам удалось улучшить свое турнирное положение, пять команд немного сдали свои позиции, Семь команд сумели сохранить свои прежние места. Вот таким получился у нас прошедший тур. Ждем нового тура чемпионата, а с ним и интересных матчей. Ну вот пока и все. До новых встреч. ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||