Владислав Кузнецовaka materazi (Батна): "Возможно надо было перейти в суперзащиту, но как есть, так и есть)"
Когда-то, давным-давно, "нормальный" стиль можно было не только выставить на игру, но и увидеть на странице конкретного игрока в разделе "любимый стиль". Может если бы была "взаимка" по этому стилю, и хоть одна стилевая спецуха чисто под него, тогда, возможно, он был бы более популярен и не был столь убогим и беспомощным. Сейчас во ВСОЛе его используют в двух случаях:
а) когда ты очень силён и знаешь, что победишь "Нормой", имея перевес от 1000 баллов в стартовых расчётках;
б) когда ты боишься проиграть коллизию и бережёшь нервную систему от стресса.
В обоих случаях есть побочка. В первом нет 100% гарантии, что "Норма" не лажанёт даже при огромном перевесе. Во-втором - что ты не будешь нервничать от результата и без проигранной коллизии. Это я сужу по себе.
Глеб более стрессоустойчив и менее азартен. Он заранее прагматично решил готовиться к стыкам и не делать ставку на 6 очков в этой игре и в среду с "Бел Аббесом". А я такой, что рискнул бы, ибо перспектива стыков с "дождевиком" меня бы совсем не радовала. Но могло статься и так, что и 6 очков не гарантировали бы белую зону - уж очень горяча нынче борьба в середине турнирной таблицы.
Владислав Кузнецов уверовал в свой любимый стиль ББ и без страха и упрёка играем им, не боясь коллизий. Даже против Бразилок, особенно не смелых:) Но кроме отваги, нужен тактический расчёт, причём на все 90+ минут матча. А "Матерацци" эту игру отдал сам, разделив очки с коллегой, потому что не стал выжимать второй мяч, а мог и должен был!
Суперзащита малоэффективна со спецухами "Отбор" первого уровня, в решающий момент нужно делать ставку на сильнейшую свою линию, а в "Батне" это та, где Зегли. Почему Кристиано играл СМ, а не DM? Почему он не получил ни одного балла силы с ТЦ? С такими ШТрафниками в Д-1 ловить нечего! К тому же с его травматичностью он кандидат №1 "на выход". Хотя в целом, смотря на ростер Влада, брови ползут вверх от того, как он умудрился к 29-му туру иметь "нулевую" разницу мячей - выжал больше, чем можно было, молодец!
Но здесь Радже всё-же повезло. Не отыграться повезло, а не пропустить второй, спасибо сопернику. Не отыграться после 3-х у.з. на 55-й минуте было бы грех, хотя от "Нормы" можно ожидать любой пакости. Поделив очки, соперники остались на одном уровне в таблице. И оба теперь обречены на стыки. Ну и кому теперь достанется "Френда"?:)
Плюшки формы чемпиона никак не закончатся! Эх, был бы "Вайперс" бедный в полуфинале:) Золотой дубль Алжира уже в кармане, но игроки ещё заряжены на "экшн", как после передоза амфетамином:) Больше других передознулся Ферранд, оформивший хет-трик. Он даже четвёртый гол забил, но когда на поле уже никого не было, кроме стюардов, ловивших "безумца с выпученными глазами", кричащего "когда же меня уже попустит!" :)
3 мяча позволили таитянцу догнать Зина в списке лучших бомбардиров клуба. Джуджу с 9-ью голами смотрится на их фоне игроком "второго плана". Это лишнее подтверждение того, что бени туровцы единое целое, как коллектив. И в следующем сезоне лучшим снайпером возможно станет уже Дэвидсон, к примеру.
"Парадо" может проигрывать все матчи до конца чемпионата, но всё равно, скорее всего, попадёт в стыки. Виной тому поражение "ЖСМ" от "НАРБа" в этом туре и лучшая разница мячей, чем у беджайцев. Да и где "ЖСМ" сможет ещё взять очки? То-то же.
Так что Сергею Каликину нужно лишь вывести всё, что осталось из формы на стыки, где "Карамболь" будет ловить свою удачу. Если я не ошибаюсь, один Суперок у Серёги остался...
Эх-эхех, как же велико желание Артёма Вермона попасть в ЛЧ! Но, судя по всему, коуч снова не дотянул форму до последнего тура. Если бы не дисквал Савосина, глядишь этот Супер и принёс бы 3 очка...
Есть у великолепной тактической заготовки Артёма с массовым усилением на 51-й минуте одна побочка. А именно - команда 51 минуту "гоняет лысого", практически никак не выжимая гол. А теперь посмотрите на действия Гриши Текучева! Он отрезок времени с 26-й по 50-ю минуту провёл в "атакующей" тактике и нагнал процент гола до 88%, зная, что затем последует мощное усиление у противника! Всё гениальное просто! И рано или поздно Артём придёт к тому, что ставка на у.з. это хорошо, но вариативность тактики - ещё лучше! Особенно это понадобится в мирокубке!
Решение наставника колловцев провести весь матч в СЗ интересное, но опять же! Такие модели эффективны, когда у тебя вратарь-тащер или просто защитная линия сильнейшая, как было в Колло при живом Пакьярди на пике силы! А сейчас ставить в старте Туркохоридиса, Брковича, Бентена, и при этом надеяться не пропустить по меньшей мере не разумно. Да и Ривассо далеко не тащер, мягко говоря. Артёму нужны новые тактические шаблоны, инновационные решения исходя из возможностей ростера.
Ничья в этой игре была справедлива. "Грин" тоже не сидел сложа руки и по ходу матча трижды обновлял силушку. Что и позволило хозяевам довольно быстро отыграться после гола Паласиоса.
"АК" можно было и рискнуть с атакой в последние 20 минут, но "Ар-Тем" почему-то этого не сделал. Хотя, известно почему - стратегия. Он рассчитывал, что "Аннаба" проиграет в Алжире, что и случилось. Ставку Артём уже сделал и она будет разыграна в 30-м туре.
"Хуссейн-Дей" на 98% уже не сдвинется с Бронзовой точки.
Петр Грошевaka Любитель1 (РС Куба): "Хорошо, что сумели отыграться. Но вылет все ближе
Спасибо за игру"
Виталий Браунaka Brown (Бел Аббес): "В идеале надеялся что вы будете без супера и сможем даже три очка увезти.Идеала не получилось,супер на супер и получилась банальная ничья.Похоже валидольной концовки не избежать.)"
К концу сезона Петя целиком потерял нити управления клубом, запутался в собственных сливах и в итоге едва не свалился близко к зоне стыков. Берёг-хранил последний Супер, как старая девственница целку, чтобы в итоге вот так похерить его? Аналитика - слово для Петра Грошева из разряда трансцендентных.
"Сам не гам и другому не дам" - краткая характеристика игры. Напоролись хозяева на форму гостей, как коса на камень, обменялись в концовке голами и разбежались. "Кубе" стало скучно в последний 10 минут и Петя включил "грубую". Итог - Наи Каи завершил сезон на 2 дня раньше остальных. Видно по делам срочно надо было отъехать (Неймар кубинского разлива:)
В белой зоне "Куба", конечно же останется. Но концовка турнира смазала впечатление от хорошего сезона.
Команда Виталика Брауна тоже вряд ли упадёт ниже в турнирке. Хотя, если бел аббесовцы не выиграют сегодня у "Х-Д", а "Батна" дёрнет "Кубу"...:) Как интересненько!
Я чёт подумал, что у "Алжира" остался Супер - ан-нет! Но и без него прозевавший кубковый финал Рустем Зале продемонстрировал фантастический уровень тренерского контроля важной игры! Рус наказал соперника за торопливость и самоуверенность! Смотрим как всё было.
"Аннаба" привезла шикарную оптимальность на "Омар Хаммади". Даже без дальнего родственника Брюса Уиллиса получилось собрать сотню с четвертью процентов силы. И начал "Вадем" игру в правильном ключе - с "защитной" тактики. И последующий выход на поле в начале второго тайма Машукова и Лопеса не повод для того, чтобы ломать сам принцип - принцип выжидания ошибки соперника, момента, когда он раскроется первым! Но Вад понёсся сразу вперёд, напоровшись на ещё более усиливающие замены оппонента! Неудивительно, что приправленный дом.бонусом, состав хозяев выжал первый гол скорее! Стоило МакГрэттену неаккуратно сыграть в верховой борьбе с Хемаиссой, как тут же последовало наказание от Мабулулу! Свежий анголец не оставил Папе шансов со штрафного, 1:0!
Что важно, Рус моментально отошёл назад! А затем и удвоил счёт в контратаке (Шенихи), так как голы со стандартов работают, я так понял, вне системы общего накопления процента гола.
А что же "Аннаба"? Лишь вымучила гол престижа на 88-й минуте. И это был снова не Санта Мария, которого после дубля "Бел Аббесу" преследует "голевая засуха". Зато ассистировать стал иногда. Зачем было использовать позицию FR? Чтобы влепить туда малолетку, а потом заменить на средненького Лопеса? Ни тот, ни другой даже по воротам не ударили, а только мешали партнёрам созидать, согласно Священному Писанию:)
Моё мнение - при текущих раскладах и заменах гостям светила в лучшем случае ничья. Есть такой недостаток у многих, в том числе у меня: когда собирается Опт2 больше 120% - прём в атаку и никак иначе! "Комплекс надуманной силы"! Особенно опасен для носителя в выездных поединках!:) Для аннабян эта ничья мало что значила бы, но допускала бы возможность сегодняшней осечки с "ЖСМ". А если "Аннаба" сегодня всё же победит, то в Колло в среду Вадиму хватит и ничьей.
"Алжир" сегодняшней победой в Тизи-Узу может закрыть вопрос места в турнирной таблице. Я ему давно Серебро напророчил...
Перед матчем:
Дмитрий Ярошевичaka erash (Телегма): "Ну что тут сказать... Приветствую)
Так уж чудесно сложилось, что эта игра заимела турнирный смысл для моей команды.
Вот только случится ли еще одно чудо, тут скорее вопрос к Павлу, решит он использовать супер сегодня или обождет?.."
Чиполлино Странный Агентaka slimspit (АСМ): "Доброго здравия всем пассажирам Телеги!:) Задача сохранить место в Д-1 выполнена, поздравляю, теперь можно расслабиться и не путаться у нормальных команд под ногами:))) Мы не побеждали на этом стадионе с 59-го сезона, надо это недоразумение срочно исправить. Удачи и без травм!
п.с: ага, Ньето неожиданно быстро выздоровел! И не жалко было отдавать 3 балла силы? Что-то не похоже, что "Телегму" интересует только выживание! Так, парни, целимся шипами Ньето в колено!"
- 1:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
48%
1093 млн.
52%
1175 млн. +82 млн.
Рейтинг силы команд:
49%
2714
51%
2771 +57
Стартовый состав:
49%
2846
51%
3001 +155
Игравший состав:
48%
2846
52%
3087 +241
Сила в начале матча:
52%
3454 +267
48%
3187
Сила в конце матча:
48%
2143
52%
2312 +169
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Дмитрий Ярошевичaka erash (Телегма): "Куда тут играть было на победу, если даже без твоего супера были не сильнее.
Поиграли первый тайм в атаку, забили, но сохранить устраивающий счет не смогли.
Согласен, что ничья полностью справедлива.
Ну а есть в ней смысл или нет хз..."
Чиполлино Странный Агентaka slimspit (АСМ): "Абсолютно железная ничья, недаром я в концовке притормозил движуху. А вот почему хозяева не играли на победу - загадка! Думал Суперить буду? Стратегически это упущение "Телегмы", но я могу ошибаться. Спасибо за игру."
В Арри состоялся гроссмейстерский поединок, в котором цена поражения была настолько высока, что в конце игры оба соперника не стали рисковать. И в принципе, исходя из результатов конкурентов, я поступил правильно, сохранив хорошие шансы на МК. А вот Дима Ярошевич...
Я перед турниром прогнозировал "Телегме" 4-е место в таблице. И если посмотреть на таблицу, то можно предположить, что на месте "АК" вполне могла быть и "Телега", не профукай она свои Суперы так глупо (ничья в первом туре с "Кубой" или поражение "Х-Д" в Кубке!). Да и с "НАРБом" на выезде Супер оказался сомнительной необходимости. Добавим сюда несколько провальных поединков тактически (один дикий ужас 3-й игровой недели с 1-го по 5-е мая чего только стОит!) и в итоге имеем позднее зажигание и нереализованность потенциала текущего ростера в этом сезоне. Хотя шанс спасти его ещё есть, но не всё зависит теперь от самого "Ераша". В Бени Туре сегодня без дисквалифицированных Окоро и Бналджиа ловить нечего, а вот в рехайской зарубе конкурентов Диме о-о-очень нужна ничья! Сумеет ли добыть её Дархан Хамзин - тот ещё вопросец!
У меня перспективы посветлее. Победа вечером над "Колеа" практически гарантирует мне 6-е место. Другой расклад неприемлем. Оставлять решение вопроса на последнюю игру с "дождевиком" чревато! Посмотрим как получится.
Перед матчем:
Александр Котовaka KotYARa_76 (НАРБ): "Приветствую. Нужно набирать три очка, но что получится посмотрим по итогу. Командам желаю отыграть без травм и прочих потерь."
- 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
36%
738 млн.
64%
1296 млн. +558 млн.
Рейтинг силы команд:
45%
2122
55%
2582 +460
Стартовый состав:
43%
2025
57%
2695 +670
Игравший состав:
43%
2025
57%
2695 +670
Сила в начале матча:
46%
2516
54%
2930 +414
Сила в конце матча:
46%
1630
54%
1908 +278
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Александр Котовaka KotYARa_76 (НАРБ): "Три очка есть, едем дальше. Сопернику спасибо за игру и успехов."
Не понимаю я зачем Сергей Парубец поставил в этом матче на ворота Шеллали. Это не что иное, как выброс белого флага и прекращение борьбы за выживание. Хотя, если взглянуть на календарь оставшихся матчей - у любого опустятся руки. Похоже мы прощаемся с "НоуКомменТом" как минимум до 67-го сезона. Сердечно желаю Серёге хороших изученных показателей у 16-тилеток!
"НАРБу" ничего не стОило распечатать хозяйские ворота с таким голкипером. Одержана минимальная, но оттого не менее важная победа и если присовокупить к ней вечером успех с "Бен Акнуном" - то Клуб Алекса Котова автоматически становится кандидатом №1 на позицию №7 в турнирке! Ведь в среду будет выезд в Худру, а "Парадо", скорее всего, будет готовиться к стыкам. И "Телега", с большой долей вероятности, прокатится мимо путёвки на Всеафриканское турне!
Вот как бывает, когда в конце сезона благоволит календарь. И, возможно, Зандера можно было не лечить ценой потери аж 5-ти баллов силы! Вечер покажет, коллизия рассудит!
Ваит Толгаев решил, что если уж тонуть, то надо не одному, чтоб не так обидно было:) Потеряв даже теоретические шансы на спасение, "Кабильи" вдруг выдал феноменальную оптимальность! Интересно, сознательно выводил форму на финиш? А зачем? Странный парень Ваит, ей Богу!
"Бен Акнун" не испортит впечатление от невероятно успешного сезона как бы ни сыграл в последних турах. Но в МК его не пустят. Это развлечение для взрослых мальчиков:) В смысле, для взрослых ростеров, которые растятся под МК и идут туда с конкретной целью и задачами, которые им под силу решать. "Бен Акнун" к этому ещё не готов, но Дар на верном пути. Успехов, дружище! И до встречи в среду;)
"Кабильи" даже огромная оптимальность и выигранная коллизия не помогли победить. Да и задачи такой наставник не ставил. А может просто забыл поставить. А может не захотел. Это не важно. Важно, чтобы подобного отношения к игре в Д-1 не было. Тогда Див станет крутым.
Хорошо, что я сейчас временно в завязке. Иначе я все 3 обзора экспресс-недели не вывез бы никак. А так - пока успеваю! Удачи!
•barca10fanMura-6OO: ну ты на значок бразила нажми справа от стиля он тебе покажет
•Mura-6OOДля Бразилов
•Mura-6OOА схема
•krytak_legendaда и другие
•krytak_legendaдриблинг
•Mura-6OOДля Бразилов какие спецы нужны
•GordeyTerrorr: не, не пролечу)
•TerrorrGordey: главное со мной пролети в след раунде )
•GordeyTerrorr: бывает)
•TerrorrЧуть не пролетл ты с евреями
•Gordeyо, я в новости попал с евреями)
•BarabulikChe Guevara: почему ты так думаешь?
•Che GuevaraLord_Raistlin: тимоха через неделю две вернётся, а то и раньше, может и сейчас кем играет
•Lord_RaistlinТак и не сразится Диван Лаунчерович с Йореем Пирлесским...Печаль-беда-огорчение
•Lord_RaistlinТимбата больше нет, некому ответить. Загнулась индийская федерация: сначала Йорей, потом Тимбат.
•Barabulik
•ElZabivallidПавел Аедреевич: провайдер может отключать возможность работы телефона как точки доступа. Делается элементарно - провайдер искусственно уменьшает TTL пакетов. Есть и другие способы ограничивать раздачу. Это всё лечится
•КулПавел Аедреевич: впн поможет. Так же было.
•Павел АедреевичА кто подскажет, не работает ни черта с телефона на прямую, только через вай-фай. То есть с другого телефона тот же оператор раздает и все норма, отключаю вф и снова задница полная
•krytak_legenda1 победа за 12 матчей
•krytak_legendaага
•Егор.не мой клуб лучше все
•Егор.Что стало саль напором
•ЧемпионкаAkar: спасибо за ответ!
•dimon1
•Gordeydimon1: ))
•dimon1Gordey: у меня нет комы в Антарктиде непорядок
•dimon1А, ясно
•AkarЧемпионка: по этому менеджеру в 2013 году было отменено решение и тогда же написано, что на тот момент таких менеджеров оставалось 4. Сложно вспомнить, в чем там дело было и как так получилось. Сейчас такое точно не практикуется.
•dimon1Чемпионка: странно. Первый раз вижу. А правда, почему?
•ЧемпионкаAkar: Avers: ну ладно! Так, а тогда вопрос, ответ на который я не смогла добыть у вас недавно: до какого времени и при каких условиях менеджерам разрешено было управлять сразу 6-ю командами?
•Che GuevaraЧемпионка: форму на кт всю оставила?
•ЧемпионкаAvers: ожидаются ли в скором времени какие-то изменения в правилах, о которых менеджерам неплохо бы узнать уже сейчас?
•ЧемпионкаДобрый вечер!
•GordeyChe Guevara: не, я перед новым годом всегда беру, там неделю скидок дают на год
•Che GuevaraGordey: да я на недельку бесплатно подключил потом пишет 800 р, да игру престолов захотелось пересмотреть
•GordeyChe Guevara: а зачем тебе амидиатека?
•GordeyChe Guevara: я вчера своими всеми комами, выиграл 15-0 )))
•Che GuevaraGordey: и слава богу
•GordeyTimBat: че ,все?
•krytak_legendaу меня вечер
•ВонратTimBat: Почему вечер? День еще
•Brownmaneken: нельзя
•manekenА можно ли делать обмены игроков между своими командами? думаю нет, но на всякий случай решил спросить)
•krytak_legendaнормально я по коллизии выиграл соперника а сам проиграл 2-0