Обзор 25 тура![]() ![]() Всем привет! Предлагаем Вашему вниманию обзор очередного тура второго дивизиона Того.
В этом туре случилось сразу несколько неожиданных результатов. И вот первый из них. Более сильный клуб из Кары АСКО ничего не смог показать в атаке в матче против аутсайдера из Сутубуа, который вообще намеревался даже обыгрывать своего соперника, выйдя с формацией в четыре нападающих. Похоже аутсайдеры серьёзно взялись за дело. Сейчас внизу три команды - АСФОСА, Акнур и Бинах. Из них одна должна оказаться вне зоны стыков, а именно в зоне прямого вылета. А у Акнура впереди ещё как раз очные поединки со своими главными конкурентами в этом пекле.
Один из двух центральных поединков тура состоялся в Тотси, куда в гости к местному Ювентусу приехал столичный Кайман. Матч был за 5-е место, которое даёт право на стыки. Первый свой экзамен из трёх Ювентус сдал на отлично, чего не скажешь о Каймане. Обе команды в заключительных турах ждут сильные Гбикинти и Сара Спорт. Так что пока рано подводить итоги. А отрыв Ювентуса от преследователей Каймана и Какадла, который тоже проиграл свой матч в этом туре, составляет 4 очка.
Забив в каждом из таймов по голу, Жюнесс достаточно легко расправился с приехавшим столичным гостем. Какадл выдал ничем не примечательную игру, безлико сыграв в атаке с тремя форвардами в обойме. Какадл терпит третье поражение кряду, а Жюнесс включается в борьбу за 8-ю строчку в таблице, тем более в трёх следующих матчах с несильными соперниками они могут спокойно рассчитывать на победу в каждом из них.
Вторая неожиданность случилась на «Стад де Крота» в Пагуде, где местный аутсайдер Бинах взял, да обыграл команду Кара, которая ещё имеет теоретические шансы быть этими же аутсайдерами и скинутой даже в зону вылета. Не будем гадать за счёт чего хозяева выиграли, наверно, это просто магия интриги чемпионата, чтобы было интересно смотреть не только на верх таблицы, но и не забывать про её низ. И ещё подумать, а где градус-то выше?
Второй центральный поединок тура выдал увлекательнейшую бойню между соседями в верхней части турнирной таблицы. Матч был за 6 очков, который в итоге клуб из Бассара проиграл, но проиграл в упорной борьбе. Обе команды рисковали по ходу встречи, меняя тактику на «все в атаку». Сара ещё играл супернастроем. После первого тайма счёт был скользкий – 2:3 в пользу гостей. Хозяева ещё в первом тайме стали играть грубо, и от такой игры во втором не отказались, за что и были наказаны – второй горчичник на 49-й минуте схлопотал защитник хозяев Мэтти Симэн. А по итогу по одному футболисту из каждой команды были вынуждены покинуть поле из-за травм. Гости на 68-й минуте забили ещё один мяч и вскоре окопались в суперзащите, не дав больше шансов хозяевам спасти этот сумасшедший матч. Сара наконец-то, спустя 12 туров, возвращает себе первую строчку турнира. Но расслабляться не стоит, так как впереди ещё очная встреча с Гомидо.
Столичный клуб после поражения от Короки слегка подпустил к себе своих главных конкурентов в борьбе за выживание клубы Акнур и Бинах. Пока команда стабильно теряет очки, это уже 6-е поражение подряд. А Короки, снова набрав три очка, достаточно комфортно чувствует себя в зоне плей-офф.
Третья неожиданность случилась в Сокоде, где лидер дивизиона Гомидо совершенно непонятным образом, на ровном месте потерял очки, играя против Семасси, автобус которого так и не дал себя пробить. Вот так, вторая ничья подряд впервые за 8 туров опустила Гомидо на вторую строчку в таблице. Но с Сара Спорт у них одинаковое количество очков. А Семасси всё так же чемпион по безрезультативным ничьям, у них этого добра уже 13.
Арабиа после двух подряд супернастроев против лидеров дивизиона «отдыхал» дома в игре с аутсайдером Тамбо, который даже смог не проиграть крупно, забив гол престижа в концовке матча. Следующий матч у столичной команды с Бинахом и, судя по настрою менеджера Тамбо, команда вполне рассчитывает добыть свою вторую победу в чемпионате. Ну что ж, можно пожелать им только удачи в этом нелёгком деле! ![]() ![]() В чате 23 менеджера •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||