Первый мой обзор в Словении припадает на дивизион, в котором я сама играю. Честно говоря, я не очень люблю описывать события в нижних дивизионах, так как правило там много проходных матчей, а также часто встречаются автосоставы в большей степени из-за свободных команд. И надо отметить, что в первом своем матче в Словении, я уже столкнулась с автососом. Как я понимаю, это была у нас случайность и здесь автососы все же большая редкость. Надеюсь на это конечно.
Ну самое главное, что все таки в этом дивизионе мне будет интересно писать. Как никак, но разница между третьей по силе команды и последней, всего каких то 200 баллов. Да, это почти на 20% разница в силе, но это мало о чем говорит. Есть группа команд, причем немалая, которая может бороться за место в четверке. Но зато все команды могут избежать попадания в квартет снизу. А потому борьба у нас ожидается тут интересная. И бог с ним, что у нас есть один явный лидер! Ну что поделаешь, бывает и такое.
А теперь давайте познакомимся с участниками этого дивизиона из группы В.
Начинаем обзор с матча, в котором ЗАГОРЬЕ принимал дома БИЛЬЕ. Гости у нас являются второй по силе командой группы и на 200 баллов превосходят в силе третью по силе команду. А потому БИЛЬЕ можно считать основным конкурентом главного фаворита группы. Если конечно они надеются с ним потягаться, ведь разница там ого-го-го, аж полтысячи баллов!!!
Но вернемся к игре. Хозяева поля как я понимаю, видимо не имели возможности выставить более сильный состав и все надежды их были на "суперзащиту". Гости же имея заметный перевес в классе, воспользовались этим и дали возможность сыграть некоторым игрокам из резерва. Это впрочем не помешало БИЛЬЕ иметь ощутимый перевес в силе по ходу игры.
Сама игра прошла в "одну калитку". Гости не особо рвались вперед и сыграли на классе, не дав хозяевам нанести удар по своим воротам. В свою очередь у противоположных ворот было куда жарче, но гости играли вольготно, как "товарку" и ограничились всего одним забитым мячом, который на 59 минуте забил правый бек Арабори.
- 2:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
22 мин.
- 3:0 - , удар с близкого расстояния
38 мин.
- 4:0 - , выход один на один
83 мин.
- 5:0 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Деян Рыбник)
Стоимость команд:
58%
218 млн. +63 млн.
42%
155 млн.
Рейтинг силы команд:
52%
1078 +93
48%
985
Стартовый состав:
59%
905 +281
41%
624
Игравший состав:
59%
905 +281
41%
624
Сила в начале матча:
65%
1270 +581
35%
689
Сила в конце матча:
63%
715 +298
37%
417
Владение мячом:
56%
44%
Далее мы перебираемся в Медводе, где местный ЕЗЕРО принимал ЯДРАН из Хрпелье-Козина. Здесь разница в классе у команд была несущественна, хотя как сказать. Сто баллов на таком уровне пожалуй много, да и к тому же преимущество в классе имели хозяева поля. Однако это все пустяки, если учесть, что гости выставили состав с оптимальностью менее 65%. Тут уж без разницы, какая разница в классе.
Что касается самой игры, то ЕЗЕРО не позволило себе так расслабиться и в итоге все завершилось фирменным разгромом. Уже в первом тайме центральный хавбек хозяев Неубхари оформил "покер". А в конце матча Пашич забил еще один гол, позволив фанатам хозяев вспомнить старую песню про данный счет)))
Отправляемся в Жири, где местная АЛЬПИНА принимала ШЕНТЮР. И здесь хозяева поля превосходили в классе гостей, правда не столь сильно и в итоге имели проблемы с добычей трех очков. Все таки гости выставили довольно неплохой по силе состав, с которым можно было добиться результата. Но и хозяева не сплоховали и не позволили сопернику лишить себя заслуженного преимущества в силе по ходу игры.
Сама игра имела два разных тайма. В первом тайме шла позиционная игра, без особых угроз воротам и по сути ничем интересным не запомнилась. Точно также начинался и второй тайм, пока в дело не пошли замены, которые правда появились ближе к 70 минуте. Тогда же хозяева поля и перешли к активным атакующим действиям. Замысел конечно был отличный - вымотать соперника и под конец матча выпустить усиление и вырвать победу.
Оставалось только успеть в это время забить победный гол, тем более что и гости внесли "свежую кровь". Но преимущество в силе оставалось за АЛЬПИНА, которая создала несколько опасных моментов и на 86 минуте сумела забить гол. Случилось это после подачи со штрафного капитаном команды Аламильей, чей навес точным ударом замкнул вышедший на замену Майораль. Дальше оставалось только удержать победу, с чем хозяева сумели справиться.
Перебираемся в Градац, где местный КОЛПА принимал ЗАВРЧ. Гости заметно превосходят в классе хозяев поля, но в домашней игре КОЛПА мог все же рассчитывать на успех. Но выставленный хозяевами состав оказался не столь грозен для гостей, которые хоть и имели определенные проблемы с физой, но свое преимущество в силе по ходу матча получили. Оставалось только воплотить его в голы.
С этим оказались проблемы, ибо ЗАВРЧ как и хозяева поля, избрал защитную тактику. В итоге в первом тайме команды по сути играли без ворот и острых моментов не было. Зато во втором тайме гости не только перешли к атакующим действиям, но и выпустили свежего ударного форварда Пенью, который и стал героем матча. Именно он на 70 минуте сумев продавить защитника, точным ударом головой замкнул прострел с фланга. Далее команды поменялись ролями и теперь КОЛПА искала счастья у ворот гостей. Впрочем до обострения ситуации дело так и не дошло.
- 0:1 - Нино Куковец, удар с близкого расстояния (пас - )
24 мин.
- 0:2 - , удар с близкого расстояния (пас - Нино Куковец)
39 мин.
- 0:3 - , удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
28%
137 млн.
72%
357 млн. +220 млн.
Рейтинг силы команд:
35%
983
65%
1835 +852
Стартовый состав:
33%
783
67%
1569 +786
Игравший состав:
33%
783
67%
1569 +786
Сила в начале матча:
38%
1031
62%
1648 +617
Сила в конце матча:
42%
675
58%
951 +276
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Алексей Нечаевaka Filip (Целе): "соперник накрыл для нас Большую Поляну.И она была гостеприимной))). Спасибо!!"
В следующем нашем матче ВЕЛИКА ПОЛАНА принимала дома ЦЕЛЕ. Результат этого матча предугадать было не сложно, ибо ЦЕЛЕ и есть тот самый явный лидер, который почти на полтысячи баллов опережает вторую по силе команду группы. В свою очередь хозяева поля сами от той второй по силе команды имеют серьезное отставание и в этом матче просто могли мечтать о том, чтоб в их воротах побывало меньше голов.
В целом обе команды извлекли из этого матча выгоду, ибо им предоставилась возможность дать игровую практику дублерам. На ход игры это никак не могло отразиться, ибо ВЕЛИКА ПОЛАНА и так шансов не имела, а гости имели запас прочности. Свое ощутимое преимущество они воплотили в три гола, забитые еще в первом тайме, а после перерыва уже играли на публику. В принципе имели полное право!))
Перед матчем:
Тренер команды Идрия: "Приветствуем соперника!!!
Это наш первый матч в Словении и ожидается сложный для нас выезд. Попытаемся конечно взять очко, но не думаю, что хозяева будут столь гостеприимны.
Удачи и без травм!!!"
Далее у нас матч БРЕЖИЦЕ 1919 - ИДРИЯ. Находившееся в статусе свободной команды гости, перед матчем получили менеджера и избежали игры автососом. А вот их соперник неожиданно этим автососом сыграл. И трудно сказать, какие перспективы могли быть у команды из Брежице, выставь им состав менеджер, а не "гена". Все таки оптимальность у хозяев оказалась 105% и несмотря на то, что гости тоже выставили добротный по силе состав, хозяева должны были получить более ощутимый перевес в силе.
Но увы, штраф за автосос помешал иметь ощутимое преимущество, а "суперзащита" гостей не дала хозяевам легко чувствовать себя в атакующих делах. Тем более, что БРЕЖИЦЕ не мог усилить свою игру. В итоге первый тайм оказался скучным. Зато во втором тайме ИДРИЯ сделав замены, получила преимущество в силе по ходу игры и перешла к атакующим действиям сама. Это сразу оживило игру и моменты стали возникать у обоих ворот довольно часто. Однако реализация моментов оказалась плохой. Неточность в завершающей фазе атак привела к тому, что нули на табло остались и после финального свистка.
На очереди матч, в котором ОДРАНЦЫ принимали дома ДРЕН из Врхники. Хозяева немного уступали в классе гостям, но состав на игру выставили гораздо сильнее. Причем оптимальность у ОДРАНЦЫ составила 95%, что нельзя назвать хорошей формой, однако ДРЕН выпустил на поле почти резервный состав с оптимальностью менее 80%. И неудивительно, что хозяева поля получили неплохое преимущество в силе по ходу игры.
Сама игра прошла довольно необычно. Хозяева весь матч атаковали, а гости весь матч оборонялись. Тем не менее во владении мячом у нас оказалось равновесие. А все потому, что ДРЕН пытался сбить атакующий пыл хозяев поля, подольше контролируя мяч. К тому же и в контратаки гости выходили довольно успешно и уже на 15 минуте повели в счете. Это Скорер прорвавшись по своему флангу, ворвался в штрафную, где на нем сфолил Бурьек. "Приговор" четко исполнил капитан гостей Вонг.
Этот гол немного надломил хозяев поля, которые длительное время не могли прийти в себя. Однако ближе к концу тайма они все же сумели наладить свою игру и на 36 минуте сумели отыграться. Это "привезший" в свои ворота пенальти Бурьек сумел исправить свою ошибку. Во втором тайме моментов у ворот было немного, но даже то малое количество ударов по воротам у хозяев поля несли угрозу. И на 84 минуте Бенедидич забив второй гол, принес своей команде победу.
Перед матчем:
Роман Щениковaka Maximator11,6% (Дравоград): "Снова едем в гости в Крань
Опять Змеи напьются в срань
А какую тут ещё рифму подберёшь?
Лучше срани точно не найдёшь!
Прошлые ошибки, надеюсь, учтены
Побеждать пора уже давно пришла
Хоть очки нам всё-таки важны
Пить мы будем пока белка не пришла..."
Роман Щениковaka Maximator11,6% (Дравоград): "Вот здесь конечно нам немного повезло
И как-то хитро генератору назло
Печник втихую быстро убежал
И гол забил и больше всех бухал
Пока картина с дозой неясна
Коньяк, водяра или же вина?
А может самогон поможет нам
Ясно одно - пить будем тут и там!"
Ну и последний матч тура, в котором КРАНЬ принимал дома ДРАВОГРАД. Что и говорить, встречались равные по силе команды, должны были побеждать хозяева поля, а три очка увезли гости. Правда удивительно? А удивляться нечему! Хозяева поля на старте имели преимущество в сто баллов, которое по ходу игры увеличилось в два с половиной раза и оставалось только то, что КРАНЬ забьет гол.
И в первом тайме для этого были все основания. И хоть гости всей командой оборонялись, однако атакующие действия хозяев были неплохие и постепенно гол назревал. Однако уверенно в воротах гостей стоял Чибита, который перед перерывом парировал опасный удар Филкинса. Такая же игра продолжалась и во втором тайме. КРАНЬ создавала опасные моменты, но Чибита был на высоте. А дальше...
А дальше ДРАВОГРАД произвел усиливающую замену, которая уравняла соотношение сил и сам пошел в атаку. И вскоре капитан команды Печник, воспользовавшись ошибкой защитников, вышел на свидание с кипером хозяев и открыл счет. Далее гости вновь оборонялись, а хозяева пошли на финальный штурм, в котором вновь имели хорошие шансы для взятия ворот, но Чибита ...
Вот такой получился у нас обзор. Возглавляют турнирную таблицу ЦЕЛЕ(кто бы сомневался), БИЛЬЕ, ЗАВРЧ и АЛЬПИНА, которые добыли по две победы. КОЛПА, ВЕЛИКА ПОЛАНА и ЯДРАН пока очков не сумели набрать. Впрочем это только начало и вся борьба впереди. Ну это если не считать борьбу за первое место, которой априори не может быть. А так, надеюсь нас ждет много чего интересного. До встречи!!!
•barca10fanMura-6OO: ну ты на значок бразила нажми справа от стиля он тебе покажет
•Mura-6OOДля Бразилов
•Mura-6OOА схема
•krytak_legendaда и другие
•krytak_legendaдриблинг
•Mura-6OOДля Бразилов какие спецы нужны
•GordeyTerrorr: не, не пролечу)
•TerrorrGordey: главное со мной пролети в след раунде )
•GordeyTerrorr: бывает)
•TerrorrЧуть не пролетл ты с евреями
•Gordeyо, я в новости попал с евреями)
•BarabulikChe Guevara: почему ты так думаешь?
•Che GuevaraLord_Raistlin: тимоха через неделю две вернётся, а то и раньше, может и сейчас кем играет
•Lord_RaistlinТак и не сразится Диван Лаунчерович с Йореем Пирлесским...Печаль-беда-огорчение
•Lord_RaistlinТимбата больше нет, некому ответить. Загнулась индийская федерация: сначала Йорей, потом Тимбат.
•Barabulik
•ElZabivallidПавел Аедреевич: провайдер может отключать возможность работы телефона как точки доступа. Делается элементарно - провайдер искусственно уменьшает TTL пакетов. Есть и другие способы ограничивать раздачу. Это всё лечится
•КулПавел Аедреевич: впн поможет. Так же было.
•Павел АедреевичА кто подскажет, не работает ни черта с телефона на прямую, только через вай-фай. То есть с другого телефона тот же оператор раздает и все норма, отключаю вф и снова задница полная
•krytak_legenda1 победа за 12 матчей
•krytak_legendaага
•Егор.не мой клуб лучше все
•Егор.Что стало саль напором
•ЧемпионкаAkar: спасибо за ответ!
•dimon1
•Gordeydimon1: ))
•dimon1Gordey: у меня нет комы в Антарктиде непорядок
•dimon1А, ясно
•AkarЧемпионка: по этому менеджеру в 2013 году было отменено решение и тогда же написано, что на тот момент таких менеджеров оставалось 4. Сложно вспомнить, в чем там дело было и как так получилось. Сейчас такое точно не практикуется.
•dimon1Чемпионка: странно. Первый раз вижу. А правда, почему?
•ЧемпионкаAkar: Avers: ну ладно! Так, а тогда вопрос, ответ на который я не смогла добыть у вас недавно: до какого времени и при каких условиях менеджерам разрешено было управлять сразу 6-ю командами?
•Che GuevaraЧемпионка: форму на кт всю оставила?
•ЧемпионкаAvers: ожидаются ли в скором времени какие-то изменения в правилах, о которых менеджерам неплохо бы узнать уже сейчас?
•ЧемпионкаДобрый вечер!
•GordeyChe Guevara: не, я перед новым годом всегда беру, там неделю скидок дают на год
•Che GuevaraGordey: да я на недельку бесплатно подключил потом пишет 800 р, да игру престолов захотелось пересмотреть
•GordeyChe Guevara: а зачем тебе амидиатека?
•GordeyChe Guevara: я вчера своими всеми комами, выиграл 15-0 )))
•Che GuevaraGordey: и слава богу
•GordeyTimBat: че ,все?
•krytak_legendaу меня вечер
•ВонратTimBat: Почему вечер? День еще
•Brownmaneken: нельзя
•manekenА можно ли делать обмены игроков между своими командами? думаю нет, но на всякий случай решил спросить)
•krytak_legendaнормально я по коллизии выиграл соперника а сам проиграл 2-0