Тренер команды Шабаб Аль-Гар: "Уф-ф-ф-ф-ф....Соперника искренне поздравляю! А больше слов приличных нет."
Тренер команды Стадиум: "Ну что ж, угадать было не трудно. Хороший матч в завершение сезона...
Спасибо за игру."
Подопечные Владислава Зайцева продемонстрировали классный футбол, благодаря удачно выбранной тактике и с хорошим настроением завершают сезон.
Болельщики Аль-Махалы в связи с хорошими результатами в прошлом матче, надеялись вновь на победу…но не тут то было. Аль-Тирсана начинают матч активно, стараясь сразу взять все под свой контроль, и у них это не плохо получалось и уже на 19-й минуте Халид Сукнеш выводит свою команду вперед, сильно пробив с 30 метров от ворот. Игра продолжалась по тому же сценарию и уже на 37-й минуте гости удваивают свое преимущество благодаря точному удару Халида Сукнеша. Игроки Аль-Малаха в растерянности бросаются в атаку и до перерыва создали несколько моментов, которые правда не завершились голами. Во втором тайме гости вновь стали прессинговать и после ошибки защитников Халид Сукнеш в упор расстрелял вратаря, 0:3. Хозяева окончательно развалились. А спустя 10 минут, защитник Аль-Тирсаны Ахмед Гома головой замкнул навес с фланга выполненный Мохамедом Абдоалхафивом, и счет стал совсем разгромным. Поединок так и завершился со счетом 0:4.
Аль-Малаха были не похожи на себя, и их тренеру следует еще много работать, что бы в следующем сезоне показать более хорошие результаты.
Тренер команды Аль-Наджма: "Спасибо большое! Удачи тебе!"
Вадим Соколовaka Ty3uK (Аль-Моородж): "Ну вот и слили чемпионат )
Спасибо за матч и поздравляю с бронзой =)
У тебя было куда больше желания ее получить, поэтому отдаю заслуженно )
В следующем сезоне уже разберемся по честному =)"
Аль-Моородж вновь не стали бороться за матч, видимо и тренер и игроки уже давно завершили чемпионат, а вместо них выступают неизвестно кто.
Аль-Наджма на первых же минутах проводит несколько неплохих атак, а к 8-й минуте одна из атак завершилась забитым мячом. После хорошего прострела Аламена Аль-Таврке, Сами Аль-Амри смог забить красивый гол. На всякий случай хозяева начинают играть аккуратней, но уже на 18-й минуте они смогли забить второй мяч. Хосан Ахмед делает качественный прострел, а Мохаммед Краван не промахнулся, 2:0. К 24-й минуте Хосан Ахмед технично обошел защиту соперника и с близкого расстояния смог пробить вратаря. И всего лишь после половины первого тайма Аль-Моородж уже проигрывали с разгромным счетом. Игроки Вадима Соколова даже пальцем не шевельнули, что бы исправить результат. И довольно спокойно играя хозяева создали еще пару опасных моментов и в итоге принесли своим болельщикам уверенную победу.
Аль-Наджма берет бронзу с чем их и поздравляем, но все же если бы они сделали это с боем, то было бы интересней.
Тренер команды Нью Бенгази: "Блин, травма нарисовалась и молодой минус съел. Хреново..."
Тренер команды Аль-Сикор: "Спасибо за игру"
Аль-Сикор не лучшим образом завершая чемпионат, все же под занавес порадовали своих болельщиков победой.
Буквально с первой секунды соперники столкнулись лбами, обе команды начали на высоких скоростях. Старт бою дал Хамза Силит, который уже на 1-й минуте заработал желтую карточку, грубо свалив соперника на газон. Последующие 20 минут соперники обменялись горчичниками, ну а к 22-й минуте наконец в бой пошли забитые мячи, а не грубая игра, правда как раз таки из-за грубой игры. Сфолив в собственной штрафной, защитники Нью Бенгази нарываются на пенальти. Ала Абдулкарим не долго думая пробил под перекладину и открыл счет. Прошла десять минут и правый форвард хозяев мастерски пробив по воротам сравнивает счет, 1:1. Страсти на поле по не многу утихли, команды провели замены. Но на последних минутах гости неожиданно кидаются в атаку, по пути снеся с ног Маххамада Али, который получил травму. Защита хозяев долго не продержала и на 86-й минуте Рамзи Геф замкнув передачу с фланга вывел свою команду в перед. Игроки Нью Бенгази больше рассчитывали на ничейный результат и после пропущенного на последних минутах мяча, так и не смогли собраться.
Нью Бенгази здорово боролись, но прыти им все же не хватило.
Аль-Савиид вновь показывают скучный футбол и как результат – без голевая ничья.
Матч стартовал не весело, обе команды не бегали, а ходили по полю, похоже сами не понимая, что они футболисты. В первом тайме обе команды демонстрировали до безобразия не интересный футбол, а в перерыве не которые болельщики даже покинули стадион. Зеркальным был и второй тайм. Правда на 56-й минуте защитники гостей нарушают правила, а арбитр показал на одиннадцатиметровый. Болельщики обрадовались, что хотя бы один гол увидят, но Абдоалсалам Алраме разбежавшись бьет выше ворот, болельщики в шоке. Второй тайм так до финального свистка и прошел без каких то моментов и действий.
Тренер команды Аль-Кадисия: "против супера и так мало баллов бали?!?! смешно но победа приятная!!! жаль что не вышли на стыковые...."
Андрей Царевaka korol (Аль-Таавон): "Спасибо за игру!"
Аль-Кадисия показывает блестящую игру, и конечно они расстроены, что до переходных матчей им все же не хватило.
На 1-й минуте матча произошел курьезный момент, свисток арбитра раздался два раза подряд в течении 30 секунд, первый означал начало матча, а второй означал назначение пенальти в ворота Аль-Кадисии. Задлия Малик не промахнулся и гости невероятно быстро выходят в перед. Игроки Аль-Кадисии явно были растеряны и стали действовать очень осторожно, дабы вновь не допустить ошибку. К 31-й минуте у Мустафы Аль-Зиитибана получается выход один на один с голкипером и он обводящим ударом кладет мяч в сетку ворот, 1:1. Но гости тут же ловят соперников на контратаке и Насри Зития сильно пробив по воротам, выводит свою команду в перед. Спустя 4 минуты улыбки болельщиков Аль-Хейяда пропадают, так как Рагнар Тарму демонстрируя высокую скорость обходит защитников, а вратарь оказался уже не помехой, 2:2. После столь бурных событий игра все же успокоилась. Аль-Хейяд начинают играть грубо и не красиво, при этом всеми силами стремясь в атаку, но все что у них вышло, это то что на 75-й минуте с поля был удален Абдоалкарим Али, а в течении еще 4 минут Салем Анеба и Саид Каддафи заработали по желтой карточки. За такие действия гостей игрок хозяев Хосан Альдресе проводит классную атаку и забивает гол, принося Аль-Кадисии победу.
Аль-Хейяд все же остался серебряным призером и им не стоит сильно горевать, хотя нервы болельщиков они явно не пожалели.
Тренер команды Аль-Тахади: "а ничегог другого и не ожидалось"
Тренер команды Аль-Найма: "учёба поглотила
отсюда и автосос"
Аль-Тахади обязаны были брать три очка, что бы остаться в первой пятерке и им это удалось.
Сразу было ясно, что Аль-Тахадди не встретит явного сопротивления. Они легко контролировали мяч, устраивая изредка атаки, правда форварды ни как не могли попасть в створ ворот. К 24-й минуте наконец был забит мяч, Али Алдрасе смог замкнуть передачу с фланга, искусно пробив головой по воротам. Ведя в счете хозяева продолжали играть спокойно. Игроки Аль-Мустакбала пытались что сделать, но их попытки выливались в невзрачные удары мимо ворот. Второй тайм по началу шел похоже на первый. Но к 70-й минуте удается классный гол хозяев, который с дальней дистанции забил Али Алдрасе, сделав дубль, перед этим получив хороший пас от Эмана Флефла. Спустя 15 минут Абдо Алкарим Аль-Маслат смог удачно замкнуть передачу с фланга, забив третий мяч в ворота гостей. Подопечные Анастасии Ратьковской бросились в атаку, желая еще порадовать своих болельщиков забитыми мячами, но им это не удалось. В результате разгромная победа 3:0
Тренер команды Аль-Вефак: "Спасибо за игру, с коллизией не расчитал."
Самарский явно не угадал с тактикой, и его команда Аль-Вефак смогла взять лишь одно очко.
Этот матч можно отнести к числу самых не зрелищных. Вроде команды шли вперед, атаковали, играли на встречных курсах, но ни у той, ни у другой стороны не вышло ровным счетом ничего. Матч вышел не очень интересным, который даже не подвергается комментариям.
Аль-Фахра уже заняли должное себе место в лиге (16) и могут радоваться ошибке гостей. Одно очко для них является отличным результатом.
Тренер команды Аль-Иттихад: "Автосос, потому ы выиграли =))"
Аль-Харати уже чемпион, но продолжает радовать своих болельщиков победами, и последний тур не был исключением.
Аль-Садака начала матч явно не в лучшем духе, сразу же стали плясать под дудку соперника. А гости уже похоже привыкли, что они почти всегда сильнее соперника и абсолютно без волнений катали мячик по полю, устраивая опасные вылазки на вражеские ворота. В первом тайме правда голы так и не появились, только игроки хозяев успели получить две желтые карточки. Естественно во втором тайме гости продолжали контролировать мяч, и к 58-й минуте Хесус Мендоза открывает счет, замыкая навес с фланга. Помучив еще соперника, через 10 минут Аль-Харати удваивает счет, благодаря мощному удару Басира Мохамеда. И все же на всякий случай гости стали больше уделять время своей обороне. Матч так и завершился победой подопечных Миронова Кирилла.
Аль-Садака закончили чемпионат на 15-й строчке и в последнем туре в очередной раз расстроили своих поклонников.
Вот и все!!!!!!
Последний тур с одной стороны был богат на голы, что радует, а с другой стороны был богат автосоставами, что приводит к плохим эмоциям.
Будем ждать следующего сезона, пускай он получиться не менее красочным.
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!