логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Последний тур!

+0

Вот и прошел последний тур чемпионата. Результаты тура были весьма предсказуемы.

Ройал Тхимпху Колледж - Драк Стар (Тхимпху) 3:0
Рейтинг силы команд:
51%
501 +11
49%
490
Стартовый состав:
56%
472 +106
44%
366
Игравший состав:
57%
472 +114
43%
358
Сила в начале матча:
66%
835 +411
34%
424
Сила в конце матча*:
68%
835 +433
32%
402
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Андрей Гортунов aka AGORT (Ройал Тхимпху Колледж): "УРА!!! Блеск.
Спасибо Михаилу за прекрасное соперничество.
Удачи."
Тренер команды Драк Стар: "Андрей, спасибо за игру. ПОздравляю с бронзой. В этом матче нам ничего не светило.
До следущего сезона! Удачи."

В первом матче встречались соседи по турнирной таблице «Ригзунг» и «ДракСтарз». Столичные звезды опережали гостей из Паро на 1 очко в борьбе за 3-е место в чемпионате. У тренера гостей Андрея Гортунова в запасе оставался еще 1 супер и он его использовал в этом матче. И уже на 7-й минуте «Ригзунг» открывает счет. Великолепный дальний удар удался правому полузащитнику команды Деки Карме. Второй мяч в сетку ворот «Звезд» влетел в самом конце первого тайма. Фланговый прострел замкнул Вангчук Гири. В начале второго тайма третий мяч забил Рэн Ораон и снимает все вопросы об исходе матча. 3-0 уверенная победа «Ригзунга» и они становятся бронзовыми призерами чемпионата! «ДракСтарз» занимают 4-е место!

Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг) - Пхуенсум (Тхимпху) 0:2
Рейтинг силы команд:
52%
525 +48
48%
477
Стартовый состав:
51%
474 +25
49%
449
Игравший состав:
52%
490 +41
48%
449
Сила в начале матча:
47%
603
53%
686 +83
Сила в конце матча*:
48%
646
52%
686 +40
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Эр-Си Кэйблз: "Урааа, я походу остался в Д-1 ! =)) рад что не пропустил 3 гола ! соперника с победой !"

Во втором матче тура «Друзья» принимали «Ветеранов» из столицы. Финалисту кубка в этом матче самым главным было не пропустить много голов, чтобы остаться на 5-м месте. Ну а «Ветеранам» терять уже было нечего и, заряженные супернастроем, с первых же минут рванули к воротам хозяев. Однако, не смотря на многочисленные атаки, гости только на 65-й минуте смогли открыть счет. Это сделал полузащитник национальной сборной Яник Рай. После пропущенного мяча тренер «Эр Си Кэйблз» произвел ряд усиливающих замен. Но это не спасло команду от второго гола. На 79-й минуте мощнейший дальний удар нападающего Сатьи Таманга достиг своей цели. 2-0 победа гостей, которая для них ничего не изменила, «Ветераны» покидают 1-й дивизион. А хозяевам же оставалось только ждать окончания матча «Йедзин» - «Роял Инститьют оф Хелс» и надеяться, что «Хорьки» не смогут победить «Студентов» с разницей в 4 мяча.

Йидзин (Тхимпху) - Ройал Инститьют (Гелепху) 3:0
Рейтинг силы команд:
51%
474 +21
49%
453
Стартовый состав:
60%
308 +103
40%
205
Игравший состав:
60%
308 +103
40%
205
Сила в начале матча:
70%
594 +345
30%
249
Сила в конце матча*:
70%
594 +345
30%
249
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Тренер команды Йидзин: "Эх, одного гола не хватило для того, чтобы подняться на 5-е место.Спасибо за игру и удачи в переходных матчах!"

На стадионе «Йедзин» одноименная команда принимала гостей из Гейлегфута. У «Хорьков» оставались шансы на завоевание 5-го места, но только при очень хорошем стечении обстоятельств. Тренер хозяев зарядил своих подопечных супернастроем, и уже на 1-й минуте «Хорьки» забили гол. Фунтшо Кама убежал на рандеву с голкипером «Студентов» и без особого труда переиграл его. Хозяева не сбавили оборотов, и на 16-й минуте молодой полузащитник Уген Влас удвоил преимущество. «Хорькам» нужно было забивать как можно больше, но всё, что они смогли - это только забить еще 1 раз. На 62-й минуте гол на свой счет записал капитан Сергей Литенко. Матч так и закончился со счетом 3-0 в пользу хозяев. Однако, эта победа всё равно не позволила «Хорькам» подняться на 5-е место. «Йедзин» и «Роял Инститьют Оф Хелс» остались на 5-ом и 6-ом местах соответственно и им предстоят переходные матчи!

Шаркс (Тхимпху) - Самце 3:0
Рейтинг силы команд:
51%
484 +13
49%
471
Стартовый состав:
60%
601 +202
40%
399
Игравший состав:
60%
601 +202
40%
399
Сила в начале матча:
60%
1038 +359
40%
679
Сила в конце матча*:
60%
1038 +359
40%
679
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Александр Финк aka Magistr (Шаркс): (комментарий скрыт)
Тренер команды Самце: "Поздравляю Александра с заслуженным чемпионством!Спасибо за игру!"

В самом интересном, с точки зрения турнирного положения, матче встречались команды, которые занимали 1-ое и 2-ое места соответственно. «Шаркс» опережали «ДракПол» на 1 очко. Оба тренера выставили своих лучших футболистов и использовали супернастрои. Однако, форма «Морских дьяволов» была намного лучше. Отсюда и несколько неожиданный результат. В первом тайме шла равняя борьба. Но во втором номинальные гости подустали и пропустили 3 мяча за 5 минут! Отличились нападающие Сингх Гьялтшен и 2 раза Пема Вангмо. Матч закончился со счетом 3-0 в пользу «Морских Дьяволов». «Шаркс» становятся первыми чемпионами Бутана, а «ДракПол» завоевали серебро!

Подведем итоги чемпионата.

Самая длинная беспроигрышная серия:

12 матчей, «ДракПол» - с 5 по 17 тур.

Самая длинная серия побед:

7 матчей, «Шаркс» - с 1 по 7 тур.

Самая длинная серия без побед и одновременно самая длинная серия поражений:

6 матчей, «Ветеран» - с 23 по 28 тур.

Всего забито голов: 287

В среднем за матч забито: 2,6 мяча.

В этом сезоне нам осталось разыграть кубок страны между «Эр Си Кэйблз» и «Барзам». Также предстоит понаблюдать за переходными матчами, в которых за попадание в элиту будут бороться «Йедзин» против «Барзам» и «Роял Инститьют оф Хелс» против «Ранджунг Юнайтед».

Всем спасибо за внимание и за минимальное количество автосоставов!

+0

RaveИ ("Йидзин" Тхимпху)

Назад к турнирной таблице

В чате 36 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть