Алиментщики вернулись домой и про Мясо.![]() ![]() Итак, продолжаем обзор D2 Ботсваны, сегодня мы отыграли 7 -й тур.
Обе команды сыграли в катеначчо. Но если молодые ударники сразу перешли в суперзащиту, то вот электрики решили использовать своё силовое преимущество и сразу пошли все в атаку. Ну или почти все, кроме тренера bomych и медсестры оставшейся на скамейке запасных. В первом тайме электрики полностью сидя штрафной ударников, создали только один реально опасный момент - CF Сашка Лазевски пробил в ворота с углового, но GK ударников Обед Энаморадо на обед не уходил, и оказался на месте, выполняя указания Arkaim. Во 2-м тайме обе команды пробивают с углового прямо в створ, но безрезультатно. К концу игры давление электриков стало нарастать, и толи усталость ударников, то ли фривольная поза медсестры электриков отвлекающая внимание, сделали своё дело. На 85-й минуте CD Делорге пробивает штрафной - пасом DM Эльтахиру, и Эльтахир отправляет мяч в сетку ворот. После чего электрики перешли в суперзащитную тактику и тянули время до окончания матча. 1:0
Вот вы не задумывались почему Орапа имела прописку в Габороне, и играла под другим именем, имея самую большую сумму денег среди всех клубов Ботсваны? Сложите эти три факта вместе, и вот вам ответ: они сбежали из Орапы, чтоб не платить алименты! Потому и числились якобы в другом городе, потому и денег много, что алименты не платили. Отсюда мысля: хочешь иметь много денег- экономь на алиментах. Но теперь всё наладилось, Орапа вернулась в свой родной город, к своим жёнам и детям. Воссоединение семей выразилось и в новом названии клуба: Орапа Юнайтед, то есть семьи снова воссоединились.
Давным - давно, в 90-х годах противники московского Спартака, дабы позлить спартаковских фанатов, обзывали их мясом, памятуя что когда-то спартак спонсировался кооперативами по закупке, разделке и продаже мяса. И надо сказать что за такое обидное слово спартаковцы сразу давали в морду. Мясо - это было ключевое слово перед началом всеобщей фанатской драки со спартаковцами. И вот однажды, в начале 2000-х, спартаковский игрок забив гол в ворота противника, во время всеобщего ликования болельщиков, поворачивается к трибунам и снимает с себя игровую футболку. Игровая футболка надета сверху на другую. И вот на той, другой футболке большими буквами красуется надпись: "Кто мы? Мы- мясо!". Стадион обомлел. Мёртвая тишина воцарилась на всём стадионе. После этого случая спартаковцы осознали что не надо на это злиться, история есть история, и сами стали улыбаясь говорить: Мы - мясо! Но как же тогда противникам спартака позлить спартаковцев если они не обижаются на "мясо"? Тогда их стали называть свиньями. В ответ спартаковцы стали надевать на руки таких сшитых игрушечных свинюшек, и смеялись в ответ. Сейчас, спустя где-то лет двадцать, ни мясо, ни свиньи не являются оскорблением для спартаковцев. Сам я не фанат Спартака, но эта история поучительна тем, что глупо оскорблять кого-то по происхождению или по историческим фактам. И уж тем более, если кто-то гордится своим происхождением и своей историей, то глупо выглядит как раз тот, кто пытается этим обидеть. И когда сегодня я вижу фанатов спартака с улыбкой говорящих "мы - мясо", я понимаю что они хотят сказать. "Мы-мясо!" - значит мы знаем и гордимся историей своего клуба. Мы- мясо, - значит мы стояли, и стоим за своих, что бы не случилось. И никакие превратности, поражения, дисквалификации, отстранения от турниров, это не изменит. Мы стоим за своих!
11 заключённых против автосостава объединённого Тлоквенга, вывели на игру 2 арендованных игроков и третий сидел на скамейке. Видимо в тюрьме не хватает людей, преступность пошла на спад, что и вынудило их прибегнуть к аренде игроков. На 28-й минуте LM Карресе с углового подаёт пас CF Макуте, и Макуте открывает счёт. Во 2-м тайме, на 70- минуте заключённый Гимареш сменяет арендованного CF Флета, и тут же, на 70-й минуте забивает второй гол. Тое сть он в течении одной минуты успел смениться, добежать до ворот, и забить гол. Вот что значит хорошо выдержать заключённого, и не давать ему долго побегать по полю, а потом выпускаешь, и он сразу забивает гол. Для заключённых ведь прогулка - пробежка по футбольному полю жизненно необходима. Замечали как собака которая долго не гуляла, дорвавшись до свободы начинает носиться туда -сюда, туда-сюда? Вот подобную методику и использует Lexa93. Он сначала выдерживает своих заключённх в камерах, а потом выпускает их на поле как бешеных собак. На 77-й Карресе с углового подаёт пас на RM Райтанен, и Райтанен закрепляет успех 3:0. Однако неприятность случилась на 87- минуте. Заключённые забили и запинали тлоквенца RM Нтеболанг. Да хорошо так забили, бедняга со слов врачей на 7 матчей отправился в больничку. Просто ужас какой-то. Уже в дополнительное время Дасович закрепил успех заключённых 4:0.
А вот Силы Обороны сумели устоять против тонконогих - длинноногих, несмотря на большой перевес сил в пользу фламинго. Брут сообразивши, что надо следить за движением ног розовых установил оборонительную тактику, даром что они и сами силы самообороны. А вот фламинго сыграли автосоставом, vavilovgrisha на матч не явился, что тоже внесло свою лепту. Хотя фламинго и без тренера показали сыгранность состава 9,95%, Cилам Обороны оборона удалась. 0:0 Отличный результат, и аплодисменты тренеру Бруту.
Напряжённый матч по смене тактик случился между молодыми бойцами Могоси, и дикообразами Ноти Бойс. Дикообразы сразу установили атакующую тактику, молодые бойцы - нормальную. На 15-й минуте Могоси Янг файтерс преходит в атакующую. На что Ноти Бойс не добившись результата в первые 15 минут, переходит к обороне. Эта взаимная смена тактик также не даёт результата, и на 26 минуте Могоси Янг Файтерс переходит на нормальную, а на 35 -й опять атакующую. Дикообразы проводят ряд замен, а бойцы на нормальную тактику, дикообразы на атакующую. На 55-й минуте бойцы опять в атаке, что приводит только ко взятию жёлтой карточки, и бойцы опять переходят на нормальную тактику, но ненадолго. На 75-й минуте бойцы Могоси переходят к атакующей, а несдержанные дикообразы бросаются все в атаку. Вот тут то бойцы и подловили дикообразов, когда противник оказался на чужой половине поля и некому было защищать свою. Тут же, 76-й минуте Иван Марошлавай открывает счёт 1:0. После чего Могоси Янг Файтерс переходит в суперзащиту. Ответные действия дикообразов в попытке сыграть грубо привели лишь к жёлтой карточке. Вот так вот, изменяя тактику можно выиграть матч. Поздравления тренеру slavash.
Тафик сумел выставить более сильный состав, Нико Юнайтед сыграл вторым, хотя сыгранность у Нико была намного выше. Уже на 17-й минуте Тафик открывает счёт, а на 19-й Нико Юнайтед потеряли своего CF Лосано из-за травмы. Несмотря на правильно выстроенную защитную тактику Нико Юнайтед, Тафик 31-й минуте закрепляет успех 2:0. Тренер Нико Юнайтед Morpex29rus от огорчения разрывает на себе тельняшку. Во втором тайме френсистауновец CF Габриэл закрепляет успех 3:0, и Morpex29rus опять рвёт на себе другую, уже сменённую тельняшку. Тут же матрос несёт ему другую переодеться. Но на 82-й минуте Габриэл оформляет свой дубль, а Morpex29rus уже не стал рвать тельняшку, а просто махнул рукой. 4:0. Две разорванные тельняшки, +5 баллов силы бонусом Тафик и -3 балла силы у Нико Юнайтед.
Тёмный демон автосостава Мотлакейс против Нотуэйн. У Мотлакейс формация 4-4-2 с одним опорником и одним атакующим полузащитником. Формация Нотуэн Габороне 4-3-3 с левым и правым форвардом. Нотуэйн умудрился выставить более оптимальный состав, но Мотлакейс даже играя вторым составом превосходил в силах. Уже в первом тайме Мотлакейс забивает три гола, и четвёртый в начале второго. Затем Мотлакейс проводит серию замен, что уже не сыграло какого- либо значения в игре. Лучшие бомбардиры 64-го сезона: ![]() ![]() В чате 31 менеджер •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() •Yaros аура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аура •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||