Сопротивление!![]() ![]() Именно благодаря сопротивлению половина игр тура окончилось ничейными результатами. В большинстве из них команды так и не смогли размочить счет, остальные же четыре матча окончились убедительными победами хозяев.
Насаф решил выйти на долгожданный победный путь и видимо не обратил внимание на то, что Локо уже которую игру выходит играть автосоставом. Результатом стала достаточно убедительная победа, с чем мы и поздравляем команду из Карши. После победы Насаф поднимается в транзитную зону и постарается развить свой успех.
Удивительный матч мы можем лицезреть в данном противостоянии. Вернув менеджера ФК Коканд тут же вернул удачу. Форма гостей была чуть ближе к оптимальной, но это им не помогло. 61 тысяча болельщиков гнали свою команду вперед, которая в этот солнечный день был подобно киллеру. Хозяева забили 3 мяча, продемонстрировав отменную реализацию. У нападения Шифокора же явно сбился прицел, ведь нанеся 18 ударов, 10 из которых были в створ, они смогли отличиться лишь раз.
НБУ решил сыграть от защиты и не ожидал автосостава гостей, иначе уверен хозяева играли бы на победу. Боевой состав гостей удивил соперника, когда отправил гол в раздевалку. И только благодаря случайному стечению обстоятельств Марио сравнял счет, благодаря великолепно исполненному удару со штрафного. С такой игрой "студентам" будет тяжело бороться за высокие места.
Менеджер Энергии сокрушался в итоге данного противостояния, и с ним невозможно не согласиться. Но хочется так же отметить, что большинство тренеров не пользуются усиливающими заменами, а ведь возможность была. Что то подсказывает, что вторую часть чемпионата Энергия проводет гораздо лучше.
Яшнобод продолжает лидировать и постепенно укрепляться во главе турнирной таблицы. Дважды забив в первом тайме хозяева ушли в оборону не предоставив ни одного шанса своему сопернику. Ребятам же из Самарканда уже в следующем туре придется доказывать свою состоятельность во встрече с прямым конкурентом.
Кокандцы решили отдохнуть и сделали это удачно. Благодаря выигранной коллизии хозяевам удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности, хотя и сами отличиться не смогли.
Еще один матч прошедший без забитых мячей. Обе команды не стремились отличиться, отсюда и результат.
Янгиер продолжает прикладывать все усилия дабы сократить отставание от лидера чемпионата, правда Яшнобод пока не дает поводов сократить 8 очковое отставание. Тем не менее хозяева вышли на матч с желанием победить, что и продемонстрировали сопернику. Без риска коллизий, Янгиер вышел играть нормальным стилем, при это имея достаточный перевес в силе. В итоге уже, к 33 минуте благодаря голам Скакуна и Марриса Янгиерцы вели с разницей в два мяча. Матч так и завершился со счетом 2:0. Янгиер продолжает преследовать Яшнобод. Прошу прощение что так поздно, но работа пока не позволяет писать обзоры с точной регулярностью. Постараюсь делать это в конце каждой недели или чаще. ![]() ![]() Инквизитор ("Яшнобод" Ташкент) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||