логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур Два-Три: три раза по два-ноль, один раз по три-ноль. Или мастерство бьёт класс.

+0

Тренеры всех команд хорошо подготовились к данному туру, считали и прикрывали свой слабые места. Первый дивизион отчётливо разделился на две группы, в каждой по четыре команды. Они делятся ровно по результатам в турнирной таблице. Первая четвёрка - Вайпуна, Моатаа, Фаатойя и Голд Стар - продуманное развитие, турнирная стратегия и удачные тренерские находки, подкреплённые сильными составами. Здесь все места в таблице по итогам этого тура оказались практически распределены, очковые разрывы слишком велики для смены мест. Вторая четвёрка - Вайвасе-Тай, А.С.Т., Апия Юф, Матату Юф - несколько ошибок в разных компонентах развития либо турнирной тактики привели к одинаково низкому турнирному месту и равных очках (20-21) у всех. Для второй четвёрки чемпионат начинается заново, эдакий мини-турнир из 6 оставшихся финишных матчей должен показать, у кого остались резервы и кто же из четвёрки больше достоин остаться в первом дивизионе.

Моатаа (Матавай) - Адидас (Апиа) 2:0
Рейтинг силы команд:
51%
468 +18
49%
450
Стартовый состав:
53%
308 +34
47%
274
Игравший состав:
51%
308 +15
49%
293
Сила в начале матча:
59%
446 +139
41%
307
Сила в конце матча*:
56%
405 +85
44%
320
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Дмитрий Днепровский aka роберт (Моатаа): "В концовке дубль доказал свое право на жизнь!"
Дмитрий Маковлев aka Lawyer (Адидас): "Не забили с пенальти - и проиграли."

Игра-комедия хитрых ловушек, расставленных тренерами друг другу. Роберт(Моатаа) вывел на поле 2/3 основы(не доверяйте всем комментариям тренеров-иногда вас вводят в заблуждение), грубая игра и бей-беги дали подъём аж 138 баллов, у Апия Юф для сравнения лишь 33, роберт начинает и выигрывает ещё до начала игры. С начала первого тайма, чувствуя своё превосходство, Моатаа пошла в атаку, Апия Юф привычно ушла в суперзащиту. Моатаа ставит первую ловушку и уже с 6 минуты убирает грубую игру, видимо надеясь на старый баг генератора с раздачей жёлтых карточек сопернику, но баг давно уже исправлен, и усилия Моатаа в атаке бесполезны, вратарь Апия Юф берёт все удары и логичное 0-0 в первом тайме. На 55 минуте AM Локи Йоане из Апия Юф ловит соперника на контратаке, его приходится сбивать, он бъёт пенальти - мимо! И тут тренер Апия Юф проводит серию замен с усилением и ставит нормальную(вместо суперзащиты), в ответ Моатаа возвращается к грубой игре и все игроки идут в атаку. Поскольку Моатаа к концу игры превосходила в силе оппонента на четверть, перевес в атаке+отсутствие защиты и вылилось в 2 забитых мяча, победа исключительно на мастерстве тренера Моатаа и ошибках тренера Апия Юф.

Вайпуна (Вайтеле) - Фаатойя (Фалеасию) 2:0
Рейтинг силы команд:
49%
488
51%
510 +22
Стартовый состав:
59%
571 +167
41%
404
Игравший состав:
59%
579 +175
41%
404
Сила в начале матча:
52%
650 +42
48%
608
Сила в конце матча*:
52%
653 +45
48%
608
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Вайпуна: "Проигранная коллизия огорчила, но стандарты в исполнении Т.Лоси - это бомба! Спасибо за игру"
Тренер команды Фаатойя: "Выиграл коллиию..казалось бы...всё сделал как нада...но нет....снова невезёт......спасибо за матч...."

Тренер Spartanezz(Фаатойя) ловит соперника тренера 10ka(Вайпуна) на коллизии, почти уравнивая силы, угадывает построение, вратарь Фаатойи Сети Гоше проводит один из своих удачных игр, вратарь Сети Гоше - лучший в своей команде в этом матче. И всё же видим на табло 2-0 в пользу Вайпуны, удары в створ ворот 8-2 в пользу Вайпуны. Оба мяча забиты со стандартов (штрафной и пенальти) капитаном Вайпуны CF Тапуэлу Лоси, выдавшему аж 88 баллов силы - сказался, хоть и проигранный в коллизии, комбинационный стиль. Я бы удивлялся, если подобное произошло в первый раз. Но поскольку вижу такие матчи в исполнении Вайпуны неоднократно, повторюсь - везение суперталантливого в текущем сезоне Denis Desyatka(Вайпуна) перевешивает всё и всех, включая отличную подготовку Spartanezz-а(Фаатойя) к матчу, и ведёт Вайпуну к заслуженному чемпионскому титулу. Обидное поражение, хотя и от потенциального чемпиона Самоа, сильно отдаляет Фаатойя от недавно ещё близкого серебра чемпионата, разрыв от Моатаа прыгнул с отыгрываемых двух до проблемных пяти очков, которые и в предстоящей личной встрече все сразу не отыграешь.

Тутуила Юнайтед (Апиа) - Матату Янг Лайонс (Апиа)* 2:0
Рейтинг силы команд:
47%
400
53%
454 +54
Стартовый состав:
54%
321 +42
47%
279
Игравший состав:
54%
321 +42
47%
279
Сила в начале матча:
58%
376 +107
42%
269
Сила в конце матча*:
58%
376 +107
42%
269
Владение мячом:
55%
45%

Самый скучный матч тура. МАГ(Голд Стар) возвращается после экспериментов со стилями к привычному для себя в этом сезоне победивших реформ нормальному стилю. Плюс обычный средне-сыгранный состав, защитная из-за прежних поражений тактика и даёт закономерный результат в виде двух мячей в ворота автосостава Матату Юф. При хорошей подготовке к игре автосоставы можно и нужно обыгрывать даже равным составом, при преимуществе в силах задача упрощается, что мы здесь и увидели. Если до конца сезона автосоставы продолжатся, Матату Юф останется только гарантированная дорога из поражений - во второй дивизион. Полный расцвет усиленной Голд Стар мы увидим уже начиная со следующего сезона, мало никому не покажется.

Вайвасе-Тай (Вайлеле) - Сентрал Юнайтед (Апиа) 3:0
Рейтинг силы команд:
49%
453
51%
476 +23
Стартовый состав:
55%
263 +47
45%
216
Игравший состав:
55%
264 +48
45%
216
Сила в начале матча:
66%
469 +229
34%
240
Сила в конце матча*:
69%
537 +297
31%
240
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Вайвасе-Тай: "Идеальный матч.Всё было так как я задумал.Первый супер ушёл,но я не мог рисковать потерей очков в матче с прямым конкурентом.Если всё пойдет так как я задумал,то мы сохраним прописку в элите."
Артур aka artyr 007 (Сентрал Юнайтед): "мы должны были поеждать соперник был не сильный"

Очередная битва команд, карликовых по силе для современной игры. Слегка разбавленный игроками дубля состав Вайвасе-Тай принимает Супер-допинг, удваивая свою силу, собирает баллы и громит дубль А.С.Т., разбавленный игроками основы(зачем основу здесь жечь?на что надеялись?непонятно!) Из комментария Volfgang19 (Вайвасе-Тай) видно: у него созрел коварный план забросать суперами всех оставшихся соперников и таким макаром остаться в первом дивизионе. Варьируя же состав, он надеется избежать последствий повышения усталости основы. Согласны ли все соперники сдаться без боя, давно подозревавщие Вайвасе-Тай в наличии супер-коварного плана, покажет будущее. У А.С.Т пока все видимые ходы пока ведут к проигрышам, резервов для рывка не видно, а суперы неожиданно кончились - и остаётся в плане турнирных перспектив надеяться только на удачу на полях игры.

Не случайно проигравшие команды в туре не смогли забить хотя бы один мяч. У выигравших команд к преимуществу в силах добавилось и мастерство выбора тактики на конкретный матч, так что несмотря на любые усилия проигравших команд, выигравшие не дали никаких, даже маленьких шансов.

Ждём интересного финиша, гонки Фаатойя с Моатаа за серебром и особенно яркой борьбы за пятое место - гарантией остаться в первом дивизионе.

+0

Lawyer ("Адидас" Апиа)

Назад к турнирной таблице

В чате 37 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть