логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

22 тур состоялся. Гонка продолжается.

+0

Итак, уважаемые Венесуэльцы, борьба за второе место в чемпионате разворачивается не на жизнь, а насмерть.

Все претенденты на прямой выход в Д2 выиграли, кроме того, в борьбу включились "Сан Агустин" и "Дос Каминос". Так что концовка чемпионата ожидается очень интересной, к тому же большинство соперников приберегли супера на развязку чемпионата... "Минервен Боливар" хоть и проиграл гостевую игру, но скорее всего, этот результат был "полузапланирован" Ну, обо всём по порядку...

Нуэва Эспарта (Эль Параисо) - Сильбонес (Маракайбо) 1:0
Рейтинг силы команд:
51%
539 +13
49%
526
Стартовый состав:
51%
418 +10
49%
408
Игравший состав:
50%
418 +8
50%
410
Сила в начале матча:
55%
567 +106
45%
461
Сила в конце матча*:
55%
567 +105
45%
462
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Нуэва Эспарта: "Хорошая победа..."

Итак, начнем наш обзор.

Хозяева, как и гости подошли к игре в 100% форме. Стадион и стиль дали хозяевам 100 баллов преимущества. Руководствуясь наставлениями тренера после забитого гола "Сан Агустин" полностью перешел в оборону, демонстрируя рациональный футбол. В дальнейшем игра проходила достаточно скушно. "Зулия" из-за недостатка сил ничего создать не смогла, а "Сан Агустин" играл на удержание результата. Благодаря выигрышу "Сан Агустин" включился в борьбу за второе место в дивизионе.

Титанес (Каракас) - Фундасьон (Гуайана) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
552 +20
49%
532
Стартовый состав:
43%
342
57%
457 +115
Игравший состав:
43%
342
57%
457 +115
Сила в начале матча:
47%
458
53%
516 +58
Сила в конце матча*:
47%
458
53%
516 +58
Владение мячом:
51%
49%

Встречались 2 команды, которые не ставят целью этого сезона получение медалей. Отсюда не полное заполнение стадиона. За счет физики гости имели преимущество, интересно было бы посмотреть на результат, если бы "Упел Андина" играл в атакующий футбол. Настораживает очень частая грубая игра "Универсидад Монтеавила". Конечно же она дает прибавку к силе, но увеличивается вероятность получения травм футболистов. Прибегать к грубой игре , по-моему мнению, можно, но не на весь матч.

Санта Фе (Каракас) - Реал Боливар (Каракас) 2:0
Рейтинг силы команд:
54%
534 +70
46%
464
Стартовый состав:
65%
545 +257
35%
288
Игравший состав:
65%
545 +257
35%
288
Сила в начале матча:
65%
635 +299
35%
336
Сила в конце матча*:
65%
635 +299
35%
336
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Александр Д. aka saxa80 (Санта Фе): "Уверенная победа!"
Тренер команды Реал Боливар: "расстройства нет на сегодняшний день мы слабы но ничего болельщики в нас верят - все будет хорошо!"

Гости заранее обрекли себя на поражение выставив дубль. К тому же "Универсидад Боливариана" подошел к игре не в очень хорошей форме, что уже на 18 минуте матча сказалось на результате. "Санта Фе" не стал рисковать на стиле и находясь на пике формы, уверенно провел встречу. В результате, предсказуемая победа "Санта Фе", который продолжает бороться за медали.

Ансоатеги (Каракас) - Минервен (Барута)* 3:0
Рейтинг силы команд:
51%
554 +30
49%
524
Стартовый состав:
55%
657 +114
45%
543
Игравший состав:
55%
657 +114
45%
543
Сила в начале матча:
61%
795 +291
39%
504
Сила в конце матча*:
61%
795 +291
39%
504
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Роман Щеников aka Maximator11,6% (Ансоатеги): "ну вот и первая победа с крупным счётом над автосоставом!"

Повышенный настрой и заряженность на игру игроков и тренера "Дос Каминос" с поддержкой хоть и небольшого, но тем не менее полного стадиона, решила исход матча, результат которого был известен заранее. Очередной матч подряд "Ласаллиста" проводит игру без своего наставника. Судя по всему, команда стала безразлична своему руководству. Хочется отметить Дионисио Кастилло, результативно проведшего второй матч подряд. Неплохо проявил себя и Фернандо Гете. По-видимому, к игроку вернулось его чутье и вдохновение.

Лала (Каракас) - Лос-Андес (Мерида) 4:1
Рейтинг силы команд:
52%
578 +55
48%
523
Стартовый состав:
62%
598 +224
38%
374
Игравший состав:
62%
598 +227
38%
371
Сила в начале матча:
67%
756 +378
33%
378
Сила в конце матча*:
67%
756 +383
33%
373
Владение мячом:
76%
24%
После матча:
Тренер команды Лала: "Нормалек!!! Супера уже закончились!!! Еще шаг к заветной цели!! Удачи сопернику!!!"

100% прогнозируемый исход матча. Один из лидеров, собрав полный стадион, решил не давать ни малейшего шанса аутсайдеру, решив исход матча еще в первом тайме. Мануэль Манрике проснулся? Неплохой матч игрока после провального кубка. Возвращение восходящей звезды молодежной сборной? Только время покажет, насколько верны наши надежды на данного игрока.

Сентраль (Каракас) - Петролерос де Ансоатеги (Барута) 3:0
Рейтинг силы команд:
48%
548
52%
583 +35
Стартовый состав:
65%
597 +270
35%
327
Игравший состав:
64%
592 +265
36%
327
Сила в начале матча:
66%
669 +320
34%
349
Сила в конце матча*:
65%
650 +301
35%
349
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды Сентраль: "Логично, учитывая ставку соперника на кубок. Похоже им с нами играть неинтересно."
Тренер команды Петролерос де Ансоатеги: (комментарий скрыт)

Неужели "Педагогико" положило все свои силы на алтарь победы в кубке? Можно только поболеть за представителя 3 дивизиона в кубке страны. Но, вернемся к матчу регулярного чемпионата. Просчитав ставку "Педагогико" на кубок, "Централ" решил просто заработать денег на этом матче. Сыграв максимально аккуратно, команда продолжает борьбу за медали. Очередной неплохой матч провел Дарвин Суинко. Совершив большой объем черновой работы, открыл счет в матче, до конца игры не сбавлял оборотов. В следствии чего, был признан лучшим игроком матча. Так держать!

Колон (Каракас) - Самора (Баринас)* 1:0
Рейтинг силы команд:
48%
480
52%
529 +49
Стартовый состав:
44%
297
56%
385 +88
Игравший состав:
44%
297
56%
385 +88
Сила в начале матча:
58%
538 +146
42%
392
Сила в конце матча*:
58%
538 +146
42%
392
Владение мячом:
56%
44%

БИТВА СЕРЕДНЯКОВ!!! Кровь и пот льются на поле. Какая вывеска матча. Но... Хозяева решили, что Супер - то что надо. Блеклый матч на фоне остальных игр тура. Хозяева атакуют, а гости без зазрения совести просто отбиваются, даже не особо помышляя об атаке.

Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус) - Лос Андес (Пуэрто Ордас) 1:0
Рейтинг силы команд:
49%
524
51%
556 +32
Стартовый состав:
53%
541 +59
47%
482
Игравший состав:
53%
541 +59
47%
482
Сила в начале матча:
61%
829 +296
39%
533
Сила в конце матча*:
60%
797 +264
40%
533
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Ансоатеги: "Очень важная победа над уже состоявшемся клубом второго дивизиона, тем более радует выигрыш коллизией. Спасибо за игру и удачи в Д2 :)"

Ну что же, а теперь на десерт один из самых интересных матчей тура. Команда, общий рейтинг которой далеко не самый лучший в дивизионе, продолжает борьбу за выход во второй дивизион. Исход матча решила выигранная коллизия и настрой соперника на матч. Забив мяч, "Депортиво" резко перешло в оборону, и в последствии, удерживая преимущество, тренер команды дал указание играть максимально жестко, прессингуя противника по всему полю, предполагая, что соперник применит атакующую или суператакующую тактику. Но, к сожалению, вялое и бесхарактерное поведение команды гостей, обострения в игру не принесло. Видно, игроки "Минервена" давно плюнули на исход турнира. Еще бы, имея такой задел перед командами "второго" эшелона, можно иногда и дать отдохнуть неплохо проведшей чемпионат основе.

Ну что же, исход чемпионата не ясен. Лидеры прошли тур почти без потерь, аутсайдеры по-прежнему беспросветно отстают. Лидер неплохо отдохнул перед следующим туром, а преследователи отпускать друг друга не хотят. Что подарит нам следующий тур? Увидим завтра. Удачи на зеленых полях Венесуэлы.

+0

kvn4uk ("Ансоатеги" Пуэрто Ла Крус)

Назад к турнирной таблице

В чате 34 менеджера
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть