Краткий обзор 22 тура.![]() ![]() Минуло 22 тура чемпионата, а интрига все еще жива. Тем интереснее будет развязка!
Тарбиат находится в прекрасной физической форме, и даже без тренера при переполненных родных трибунах довольно легко, хоть и с минимальным счетом (гол на 75 минуте забил Ханс Жеди) обыграли Данешгах. Легкая домашняя победа - и Тарбиат выходит на третью строчку турнирной таблицы.
Бахман на выезде легко переиграл оставленный тренером Барг. Все три мячя за гостей забил легионер Бахмана Валентин Иванов-Мери (один с пенальти и два со штрафных). Легкие выездные очки - и Бахман доводит свою беспроигрышную серию до 6 матчей.
Матч тура. Тактический промах наставника Шахрдари плюс желание подзаработать - и он фактически дарит Арарату 3 очка. Гол в исполнении Дениса Павлова на 17 минуте матча выводит Арарат на второе место турнирной таблицы и делает его одним из главных претендентов на победу в чемпионате.
Карун по-пижонски, играя без центра, победил на выезде Нассаджи 2-0 (голы на счету Омана Хатаба и Шахида Сержата) и продолжает борьбу за первую пятерку, догнав по очкам Шахрдари.
Пайан также не испытал трудностей в игре на выезде с Ниру. Два гола в исполнении Марцина Кужба на 1 и 42 минутах принесли команде из Хорасана три выездных очка.
Мечты зрителей увидеть суперматч не оправдались - тренер Ковсара просчитал ситуацию стратегически верно, оставив основные силы на конкурентов в борьбе за пятерку, а этот матч грамотно слил. Четыре безответных мячя и легкие три очка вряд-ли обрадуют тренера Етки.
Классический рецепт домашней победы - супернастрой команды + полный стадион зрителей - продемонстрировал Охаб в борьбе с Дейхимом. Единственный гол матча на 72 минуте в исполнении Гигари Ностари приносит хозяевам три очка и уверенный отрыв от аутсайдеров. Думаю, в следующем сезоне Охаб ждет большое будущее.
Чока из Талеш разгромила на своем поле Машин Сази со счетом 3-0 и наконец прервала свою пятиматчевую безвыигрышную серию, поднялась на 7 место в турнирной таблице и продолжает борьбу за первую пятерку. Спасибо за внимание и до новых встреч на полях Ирана! ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||