Тур 20. Чем дальше тур тем больше голов.![]() ![]() Этот тур просто засыпал всех градом голов. 27 голов за тур. Самый популярный счет 3:0.
Два гола в матче и это наименее результативный матч тура. Две травмы и удаление результат этого матча. Гости переиграли хозяев и воспользовались большинством, так количество переросло в качество.
Хэтрик от Хосе Коштини, который забивал исключительно из стандартов, принес победу его клуба "Атлетико Петролос" над "Петролос". Футболисты "Петролос" явно устали и играли в неполную силу. Более чем увереная победа "Атлетико Петролос".
Как нужно побеждать показали футболисты "Сантос Футбол Клубе де Ангола" своим визави из "Групо Деспортиво Интерклубе де Ангола". Заслуженая победа гостей, которые попросту были сильнее в этом матче.
Этот матч заслуживает звания самого драматического матча тура. Футболисты "Атлетико Петролос" выцарапали победу под конец матча в футболистов "Белененсеш". Во многом этот результат определил судья, который призначил два пенальти в ворота хозяев.
Наиболее результативный матч состоялся на стадионе "Жулема Парк" который принадлежит клубу "Жулема Футбол Клубе". 40 тис. болельщиков смогли увидеть голы на любой вкус. В очень упорной хозяева смогли обыграть команду "Академика Петролос".
Отбыть номер приехали игроки "Кабускорп ФК ду Паланка" в Луанду к клубу "Депортиво Примейро де Агосто". Гости устали от трудных матчей и решили сделать перерыв. Это и отобразилось на счете. Лучшим на поле был игрок хозяев Кито он забил гол и сделал две результативные передачи.
Футболисты клуба "Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю" не устояли под натиском игроков "Деспортиво да Хьюла". Гости были не удержимы и в этом матче обе команды поддержали самый популярный счет тура.
При полных трибунах стадиона "Эстадио да Сидадела" в Луанде, команда "Индепенденте ду Томбва Спорт Клубе" разбила "Прогрессо ду Самбизанга". Гости камня от камня не оставили от соперников. Следует заметить что гости играли супернастроем и это дало свои плоды. Интрига утрачена? Победитель известный? ![]() ![]() Anatoliy (Прогрессо ду Самбизанга) В чате 40 менеджеров •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||