логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Двоевластие вновь на Олимпе в Д2

+0

После прошедшего 20 тура у нас вновь 2 лидера и опять не ясно -кто же получит прямую путевку в высший дивизион - "Аваруа Юнайтед" Аваруа или "ПТС Коконатс" Аитутаки. Вероятнее всего многое решит очная встреча этих двух клубов. В то же время и на 3-4 позиции тоже доевластие. Летчиков из "Эйр Раро" Раротонга сумел догнать "Майти Спо" Аватью. Тут тоже предстоит не шуточная борьба.

И так обо всем понемножку и мы рассмотрим итоги 20 тура.

Саутернерс (Атию) - Аваруа Юнайтед 1:0
Рейтинг силы команд:
47%
475
53%
534 +59
Стартовый состав:
60%
427 +147
40%
280
Игравший состав:
61%
429 +149
39%
280
Сила в начале матча:
58%
510 +140
42%
370
Сила в конце матча*:
55%
495 +83
45%
412
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Саутернерс: "травмы, дисквалификации, голод, засуха, анархия... это все свалилось на мою команду... еле набралось 11 человек на состав... никак не ожидал победы над лидером... за травму не беспокойся, одной больше, одной меньше... ))))))"
Николай Огороднов aka FairyWoody (Аваруа Юнайтед): "извиняюсь за травму"

Вот и "Аваруа Юнайтед" Аваруа начал терять очки. Правда надо заметить, что тренер гостей привез весьма не самый боевой состав на матч с "Саутернес" Раротонга. Исход матча решил LM Саутернес 18 летний Брюс Напа, который замкнул прострел с фланга (головой, пас - Семи Вакаталай). Тренер гостей не был сильно разочарован итогами матча. Ведь на 1 минус он получил 2+. Тренер же "Саутернес" Раротонга кроме 3 очков в турнирной таблице получил минус силы уигрока основы и микротравму у CF Кени Нанд. Обидно.

Ято Виллидж (Пукапука) - Аитутаки 0:3
Рейтинг силы команд:
48%
479
52%
512 +33
Стартовый состав:
41%
388
59%
568 +180
Игравший состав:
41%
388
59%
568 +180
Сила в начале матча:
41%
460
59%
655 +195
Сила в конце матча*:
41%
460
59%
655 +195
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Тренер команды Аитутаки: "На это я и расчитывал."

"Ято Виллидж" Аитутаки изо всех сил пытается отобрать очки у своих соперников, но пока его попытки заканчиваются неудачей. И в этом матче тренер хозяев поставил атакующую тактику, но и это не позволило ему выиграть. Тренер "Аитутаки" Раротонга привез оптимальный состав и исход поединка был решен уже в 1 тайме. 3 мяча побывали в ворота "Ято Виллидж" Аитутаки уже к 39 минуте. Особенно в составе гостей блистал RF Джереми Макдональд 19 лет сила 55, сделавший дубль и отдавший результативную передачу. Браво.

Эйр Раро (Аваруа) - Майти Спо (Атию) 0:1
Рейтинг силы команд:
49%
541
51%
574 +33
Стартовый состав:
38%
362
62%
583 +221
Игравший состав:
38%
362
62%
583 +221
Сила в начале матча:
50%
650 +7
50%
643
Сила в конце матча*:
52%
693 +50
48%
643
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
J Novikoff aka Tramp (Эйр Раро): "И пускай что-нибудь скажет, что мы не все сделали, что смогли. Когда научимся попадать в ворота - тогда и будем думать о повышении в классе. Тренеру соперников спасибо за игру. Извени, что все баллы забрал себе :))"
Тренер команды Майти Спо: (комментарий скрыт)

Интервью тренера хозяев говорит очень многое по итогам этого матча. Не смотря на супер летчиков итактику все в атаку футболисты "Майти Спо" Аватью забили единственный мяч в этой встрече и по набранным очкам догнали "Эйр Раро" Раротонга, деля с ними 3-4 позицию. У гостей лучше была реализация моментов и точность в завершающей стадии атаки - так как 60 % их мячей летели в створ ворот против менее 30% у летчиков.

Чувствую жаркая будет борьба за предестал между этими клубами. Не стоит сбрасывать и со щитов "Аитутаки" Раротонга - отстающего на 6 очков, но набравшего не плохой темп.

ПТК Коконатс (Раротонга) - Мейр (Митьяро) 2:1
Рейтинг силы команд:
49%
490
51%
508 +18
Стартовый состав:
42%
392
58%
549 +157
Игравший состав:
42%
392
58%
549 +157
Сила в начале матча:
50%
623 +4
50%
619
Сила в конце матча*:
50%
623 +4
50%
619
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды ПТК Коконатс: "Я не понял,а за что минус балл получили.Спасибо за игру и удачи в следующих матчах.А все понял,у нас лучший и худший игрок матча."
Тренер команды Мейр: "Вот попал..."

Изюминкой же прошедшего тура является матч на стадионе "Коконатс Аитутаки",где ПТС принимал "ФК Титикавека" Титикавека. Тренер хозяев угадал с коллизией и ценой на билеты заполнив стадион до отказа с первых минут бросил своих футболистов в атаку. Но на 61 минуте ФК Титикавека вышел в перед-Петер Строхал, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Деннис Айтурау). Для хозяев это был не нокдаун и через 9 минут они смогли отъиграться. Окончание матча проходило в обоюдо острых атаках, но удача была на стороне ПТС.На 89 минуте LM Ритеш Соровакатини, замкнул прострел с фланга (пас - Соломон Турагалеву).

И после этого матча ПТС вновь догоняет по очкам "Аваруа Юнайтед" Аваруа и на вершине турнирной таблицы вновь двоевластие.

Уже завтра ПТС едет в гости к "Майти Спо" Аватью."Аваруа Юнайтед" Аваруа поборится с "Аитутаки" Раротонга."Ято Виллидж" Аитутаки попытается взять очки в очной встрече с "Саутернес" Раротонга. А "ФК Титикавека" Титикавека примет "Эйр Раро" Раротонга.

До встречи до завтра

+0

Tramp ("Эйр Раро" Аваруа)

Назад к турнирной таблице

В чате 23 менеджера
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Профиль
Закрыть