Сезон 61. Чемпионат страны. D3-A. Тур 29. Смена лидера.![]() ![]() Добрый день! Приветствую менеджеров дивизиона D3-A. 29 тур 61 сезона сыгран. Главный итог тура:- Динамо-МВД уступив 1 место Академии в 13 туре, вновь вернуло себе лидерство.
Это был наверное главный матч всего сезона в нашем дивизионе. Динамо, принимая Академию уступало 2 очка. Состав Динамо менее мастеровитый чем у Академии, Супер был на Супер, и лишь домашний бонус более менее уравновешивал для Динамо силы 48*% на 52%. И всё бы наверное удачно сложилось для гостей. но Динамо выигрывает коллизию и соотношение сил становится 56% на 44% уже в пользу Динамо. Обе команды придерживаются атакующей тактики. На 28 минуте Динамо забивает, это Евгений Смирный замкнул прострел с фланга. Динамо переходит на суперзащиту а Академия на грубую игру. Но бонусов грубая игра Академии не принесла, лишь только 3 желтые карточки. А вот Динамо, перейдя на грубую игру на 75 минуте, уже га 78 извлекло из неё пользу. Амброзиж Курчич забил головой, опередив в штрафной защитников. После 2 гола на поле просто пошла открытая игра. Команды имели ещё по 3 опасных момента каждая, но счет не изменился. По итогам игры команды поменялись местами в турнирной таблице и их перед последним туром разделяет 1 очко.
Ала-Тоо принимал автосостав Калкана. Игра практически без мотивации закончилась победой хозяев с минимальным счетом.
Шадыкан был мотивирован, отстаивая 3 позицию. а вот Эгриси все шансы на попадание в переходные игры упустило и играло прлурезервом. Вполне понятна победа хозяев с крупным счетом.
Играли 2 автосостава. Гости к тому же резервом. В итоге Мирзака одерживает важную для себя победу.
Играли 2 автосостава. Ошане на голову были сильнее и победили с крупным счетом.
С турнирной точки зрения, игра не имела никакого значения. У Лидера был и домашний бонус и Супер, но состав был резервным. И Динамо хватило силы что бы успешно сыграть. Правда развязка наступила на 3 компенсированной минуте игры, когда при счете 1:1 Сергей Бреев с Келдейбаем Сабыралиевым разыграли стандарт и первый головой отправил мяч в ворота.
Базар-Коргоне легко переиграл резервный состав Динамо 5:0. Ещё за резервный состав Динамо от Гены получило минус 6 баллов силы.
Майли Сай легко на отдыхе переиграл с крупным счетом автосостав хозяев и продолжает борьбу с Шадыканом и Динамо Ош. Статистика после 29 тура: ![]() ![]() В чате 15 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||