логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Чертова дюжина

+0

Позади осталость тяжелых семнадцать туров, а впереди еще более тяжелые тринадцать. Чертова дюжина..Скоро мы увидим кому это число принесет радость и славу, а кому слезы, огорчение и пинок под зад:)))

В этом туре было 2 интересных противостояния, но будем идти постепенно и расскажем обо всем поподробней.

Славен (Живинице)* - Локомотива (Брчко) 0:1
Рейтинг силы команд:
50%
517 +2
50%
515
Стартовый состав:
49%
457
51%
467 +10
Игравший состав:
49%
457
51%
467 +10
Сила в начале матча:
51%
507 +19
49%
488
Сила в конце матча*:
51%
507 +19
49%
488
Владение мячом:
45%
55%

В первом матче этого дня встречались Мрамор и Локо. Гости приехали в Мрамор в весьма боевом составе и с большим желанием увести 3 очка, чтобы вернуться в группу лидеров. Мрамор решает менее локальные задачи и готовится уже к следующему сезону.

Команды вышли на поле в абсолютно равных составах и при таком раскладе Мрамор собрав полный стадион должен был брать как минимум очко, но... Подвел команду тренер, который не пришел на встречу.

В итоге Локо забив на 37 минуте мяч. ушел в оборону и спокойно довел встречу до победы. Теперь команда отстает всего на 3 очка от весьма лакомого 5-го места.

Радник (Биелина) - Младость (Врнограц) 1:0
Рейтинг силы команд:
49%
507
51%
529 +22
Стартовый состав:
50%
449 +5
50%
444
Игравший состав:
50%
449 +3
50%
446
Сила в начале матча:
51%
514 +20
49%
494
Сила в конце матча*:
53%
561 +64
47%
497
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Владимир Мексиканский aka Berkut (Радник): "Хороший результат! Хорошая победа!Спасибо за иргу!"
Тренер команды Младость: "Уже становится не смешно. Пятую игру подряд не можем забить, НИЧЕГО не получается, хотя вроде и играли сегодня не намного хуже..."

Вот в этой игре произошло то, о чем я писал в предыдущей заметке. Команды были абсолютно равны, но сове поле решило все в пользу футболистов Радника. Хотя надо отметить гостей, к победе были ближе именно они. Но все попытки Рудара, великолепно пресекал на последнем рубеже молодой кипер хозяев - Ранкич. А под конец матча хозяева рванули вперед и на 79 минуте Новакович великолепно исполнил штрафной, который принес Раднику очень сложную победу.

Любич (Прнявор) - Рудар (Приедор)* 3:0
Рейтинг силы команд:
49%
445
51%
462 +17
Стартовый состав:
62%
476 +181
38%
295
Игравший состав:
62%
475 +180
38%
295
Сила в начале матча:
66%
579 +285
34%
294
Сила в конце матча*:
66%
579 +285
34%
294
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Любич: "Ожидаемая победа.Думал дать отдухнуть Андеке,но некстати получил травму Бербич."

Битва аутсайдеров. Любица - самая слабая по силе команда во всей Боснии (но далеко не последняя в таблице), принимала Раднички, которые это последнее место и занимают.

Любица сейчас в очень неплохой форме, что не может не радовать. Вот и в это встрече, они не оставили от защитной стены гостей ни камня. Правда гости им сами в этом помогли, выставив автосостав.

Хозяева сразу пошли вперед. но забить смогли только под конец тайма, на 41 минуте отличился Сергей Бербич. Гости на это немного обиделись и предложили форварду немного отдохнуть, и вынесли его за пределы поля на носилках. правда они не учли, что замена ему на скамейке сидит весьма достойная. Марко Андека выйдя на поле рванул подавать угловой и красивейшим ударом "сухой лист" послал мяч в ворота. Мяч тура!

Дальше хозяеа спокойно контролировали углу и на 90 минуте довели счет до разгрома. 3-0 прекрасная победа Любицы.

Босна (Високо) - Вележ (Невесине) 2:0
Рейтинг силы команд:
53%
606 +74
47%
532
Стартовый состав:
61%
631 +220
39%
411
Игравший состав:
61%
631 +220
39%
411
Сила в начале матча:
67%
752 +378
33%
374
Сила в конце матча*:
67%
752 +378
33%
374
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды Вележ: "Другого результата и не ждал. Спасибо за игру."

Матч тура!!! Правда только по названию, а не по борьбе которая была в матче. Встречались 1и 2 команда в турнирной таблице.

Градина выставила дублирующий состав и добила это установкой "отдых". думаю этот ход со стороны тренера готей весьма оправдан. Градина только при весьма удачном стечении обстоятельств могла надеяться на очки в этой встрече, поэтому тренер сделал весьма правильно дав отдохнуть лидерам команды. Судя по всему скоро тоже самое предстоит сделать и моей Дрине, с Босной как говорится все ясно.

Босна получила громадное преимущество в силе, но особо реализовывать его в голы не спешила. Создав в принципе не так много моментов, Босна забила по мячу в каждом тайме и продолжает лидировать в нашем дивизионе.

ТОШК (Тешань) - Крайина (Казин) 0:0
Рейтинг силы команд:
54%
530 +80
46%
450
Стартовый состав:
43%
295
57%
389 +94
Игравший состав:
44%
300
56%
388 +88
Сила в начале матча:
41%
344
59%
485 +141
Сила в конце матча*:
43%
342
57%
462 +120
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Крайина: "ну вот и мой дебют в проекте - ну более-менее на первый раз"

В этом матче тренер ТОСКа пошел на некие эксперименты и выставил на поле полудублирующий состав. Крайина же проводила первый матч под руководством нового тренера и футболисты горели желанием показать себя во всей красе. Тренеры выставили практически одинаковые тактики на игру - "бей-беги" и потому игра проходила на высоких скоростях, но без особых тактических и творческих ходов. В принципе счет по игре и думаю он устроил обе команды. Хотя для ТОСКа, если он хочет бороться за место в 5-ке победа была очень нужна.

Подгрмец (Санцки Мост) - Турбина (Ябланица) 0:3
Рейтинг силы команд:
49%
542
51%
571 +29
Стартовый состав:
47%
594
53%
660 +66
Игравший состав:
47%
597
53%
660 +63
Сила в начале матча:
44%
751
56%
941 +190
Сила в конце матча*:
44%
753
56%
941 +188
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Подгрмец: "Саша ну ты даеш... супер это слишком против нас."
Тренер команды Турбина: "Просто отличчный результат! Ребята порадовали"

Второй очень важный матч в туре. Дрина борется за одно из мест на подиуме, Пограмец же должен попадать по крайней мере в переходные матчи, правда пока это у команды не особо получается.

Тут тренеры команд также выставили равные тактики на матч, более тактически обоснованные и потому игра проходила в очень увлекательном ключе. Дрина выставила на игру самый боевой состав, который подкрепила супером. На мой взгляд это было сделано правильно, так как в этом матче нужна была победа и только супер мог ее принести.

Пограмец боролся и боролся до последнего. Команда имела все шансы для взятия ворот Дрины, но просто великолепен в очередной раз был Радич. Дрина забила три безответных мяча и набрала важные 3 очка.

Пограмцу нужно пожелать только удачи, команда весьма неплохая и еще покажет себя в этом чемпионате.

Широки Бриег* - Радник (Хаджичи) 1:0
Рейтинг силы команд:
51%
534 +28
49%
506
Стартовый состав:
55%
526 +98
45%
428
Игравший состав:
55%
526 +99
45%
427
Сила в начале матча:
54%
580 +88
46%
492
Сила в конце матча*:
56%
580 +118
44%
462
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Радник: (комментарий скрыт)

Очередной автосос со стороны Брега... Надеюсь, что после смены тренера игра у команды будет более интересной. Покаже Брег продолжает исправно набирать очки автососом, вот и в этот раз был повержен весьма неслабый соперник - Добой Исток.

Полный стадион и преимущество в силе помогли Брегу набрать 3 очка, Исток жалко, но такова судьба. Конечно очень обидно проигрывать автосоставу, но что поделаешь? Нужно бороться дальше.

Младость (Какань)* - Раднички (Лукавац) 2:1
Рейтинг силы команд:
49%
530
51%
541 +11
Стартовый состав:
46%
413
54%
484 +71
Игравший состав:
46%
413
54%
484 +71
Сила в начале матча:
47%
432
53%
497 +65
Сила в конце матча*:
47%
432
53%
497 +65
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Младость: "pobeda avtosostavom - radyet! spasibo za igry"

самый боевой матч тура, и опять тут был автосостав. Надо отметить они уже порядком надоели.

Рудар неплохо начал игру, имея небольшое преимущество в силе. На 26 минуте гости реализовали свое преимущество, забив гол с пенальти. А вот второй тайм несколько поверг гостей в шок. играя автососом Омладинак переломил ход матча и смог вкатить в ворота Рудара два мяча. Надо отметить, что это были единственные точные удары хозяев. Похвальная статистика. И очень неудачная игра кипера гостей.

Итак, дамы и господа! мы сыграли очередной тур, тур весьма неплохой и интересный. осталось только побороться с автососами и все замечательно.

Теперь нечто новенькое, подсмотренное мной в мной любимой Ирландии.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА:

GK Димитриже Радич (7,6) Дрина

LD Дерек Лилль (7.3) Омладинак

CD Михаил Пономарев (7,2) Омладинак

CD Далибор Козул (7,1) Широки Брег

RD Алан Мисеч (7,5) Любица

LM Саша Новакович (7.7) Радник

CМ Зоран Хусич (7,4) ТОСК

СМ Марко Стоянович (8,4) Омладинак

RM Эмир Сусич (7,3) ТОСК

CF Дарко Йонкович (7,4) Дрина

CF Крэйг Мюррей (7,9) Широки Брег

в следующем туре особо запоминающихся матчей нет

+0

27Atlas ("Турбина" Ябланица)

Назад к турнирной таблице

В чате 40 менеджеров
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Профиль
Закрыть