Сезон 61. Чемпионат страны. D3-A. Тур 21.![]() ![]() Добрый день! Приветствую менеджеров дивизиона D3-A. 21 тур 61 сезона сыгран. Никаких глобальных изменений в туре не произошло.
Автосостав Калкана принимал дома Динамо МВД. Шансов на положительный исход у хозяев не было. Динамо не напрягаясь выиграло с крупным счетом.
Играли 2 Динамовских автосостава, но находящиеся на разных полюсах таблицы. Естественно гости легко выиграли с крупным счетом.
Майли Сай дома играл с автосоставом Нур-Баткена. Игра проходила при подавляющем преимуществе хозяев, при этом гости пропустили всего 2 гола. Это заслуга их вратаря тунисца Хамдана Ажми.
Академия снова разгромила автосостав очередного соперника с неприличным счетом. В итоге плюс 6 баллов силы, по одному за каждый забитый гол. В этот раз забить более 1 гола никому из игроков Академии не удалось, зато отличились сразу шесть.
Игра соседей по турнирной таблице. 9 место принимало 8. В принципе. как писал в прошлых обзорах, проблемы с составом у команд похожи. Тем интереснее было наблюдать, чем закончится игра. Гости имели преимущество и играли в атакующий футбол. Хозяева не то что бы отсиживались в защзите, но и в атаке не активничали предпочитая контроль над мячом в середине поля. В таком ключе и играли 77 минут безрезультативно, пока нападающий гостей Джонатан Бас головой не замкнул прострел с фланга. 0:1 и Ала-Тоо тут же активизировалось. Пошла открытая игра, в которой команды ну как минимум по 1 разу могли огорчить друг друга, но выручили вратари. А на 85 минуте левый полузащитник хозяев Валерий Кенеш получает прямую красную карточку за грубую игру и на этом надежда хозяев на то, что бы отыграться улетучилась. 0:1 в пользу гостей.
Шадыкан принимал автосостав Мирзака. Хозяева атаковали и имели преимущество, но отличиться смогли только 1 раз, на 33 минуте ворота гостей с близкого расстояния поразил Нурулло Аманов. Далее хозяева ушли в суперзащиту, а гости особо в атаку не стремились. Игра так и закончилась 1:0.
Очень интересная игра состоялась в Оше, где местный Эгриси принимал соседей по таблице столичный Базар-Коргоне. Имея 10% преимущества перед гостями по соотношению сил, Эгриси проигралл коллизию, что свело преимущество с 10 до 2%. Это давало шанс гостям на благополучный для них итог. Всю игру Эгриси атаковал, а Базар-Коргоне действовал от защиты. Но атаки хозяев были не продуктивны и редко доходили до штрафной гостей. Гости же умело защищаясь контратаковали, и их контратаки были во многом опаснее, чем у хозяев. Игроки хозяев увлекались атакой и не всегда успевали в оборону, особенно этим грешила опорная зона и левый фланг обороны. И хозяевам просто везло, что игроки Базар-Коргоне имели низкий процент реализации не попадая в ворота. Последние минуты игры вообще прошли с преимуществом гостей. Игроки хозяев подустали, атакуя весь матч и лишь мастерство вратаря, сделавшего на 84 и 90 минутах сейвы, спасло Эгриси от поражения. В итоге этой ничьей Эгриси отпустил преследуемый им пелетон лидеров.
Встреча двух автосоставов особого интереса не вызывала и закончилась предсказуемо. Более сильный состав хозяев легко выиграл 3:0. Статистика после 21 тура: ![]() ![]() В чате 15 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||