15 тур, конец первого круга.![]() ![]() Итак, заключительный тур первого круга.
Жажтык приехал в Узген, к соседям по турнирной таблице. После трудного отрезка в начале и середине первого круга, под конец команда разыгралась. 6 матчей без поражений, 4 победы подряд (3 - крупные) и второй матч подряд, выигранный со счетом 3-0.
В гости к Ротору приехала самая народная команда дива)), но более сильный состав хозяев не оставил шансов гостям. Карев и Фаткулин ещё в первом тайме сняли все вопросы о победителе. Разница между командами теперь 3 очка, и 3 позиции в таблице. Магия чисел?)
Один из аутсайдеров приехал в гости к Торпедо. Отдадим должное тренеру команды из Бишкека, он выиграл коллизию и выбрал правильное построение. Благодаря ему Эркин-Фарм отобрал очко у более сильной по составу команды.
Вроде бы и соседи по таблице, но Максат устроил разгром команде гостей. Фузайлов отметился дублем, и голом отметился колумбийский легионер Максата Лопез.
Без сомнения самая интересная игра тура. Лидер (уже бывший) принимал команду, занимающую второе место, и своего непосредственного конкурента. Тренерский гений Ореста Галая помог добиться крупной победы в гостях у лидера дива. Все голы были забиты в первом тайме. Два мяча забил Комбаров, а Сабалета отдал две голеые передачи.
Не хочется особо комментировать этот матч)) Теперь все мы знаем, что автосостав Ысык-Кола сильнее автосостава "Счастливого Дня")))) А если серьезно, то все закономерно - Ысык-Кол объективно сильнее.
А вот Текстильщик мне реально жалко. Я надеюсь, что его тренер внесёт коррективы в игру команды, и во втором круге мы увидим абсолютно другую команду. Гости забивали голы на любой вкус - с дальних дистанций, с прострелов, выходя один на один....
Вот это интересный результат, один из лидеров дива дома был бит середняком. Спартак есть Спартак)) Победу гостям принес болгарский легионер Зайцев, проводивший свой первый матч за Спартак. Сергей, много ли у Вас ещё джокеров в рукаве? ;) А команде из Нарына не стоит расстраиваться - всё в их руках. Итак, у нас сменился лидер. Динамо, проиграв на своем поле конкуренту, откатывается на второе место. ![]() ![]() Sap ("Жаштык-Ак-Алтын" Кара-Суу) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||